Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 9 из 24
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Да нету идеальных застройщиков, у всех есть свои минусы и плюсы, а у Лидера хоть не страшно покупать, знаю, что не обманет.

так вот и я про то же, но вдруг человек расскажет, что за утопия у него такая. Хоть посмеемся вместе.

так вот и я про то же, но вдруг человек расскажет, что за утопия у него такая. Хоть посмеемся вместе.

Я тоже очень много отзывов читала, про разных застройщиков, и про тех, кто строит элитное жилье и что Вы думаете, везде есть недовольные, везде дольщики чем то но возмущаются, а здесь так преподносят, как будто один Лидер косячит. Все застройщики ошибаются, главное чтобы вовремя все исправляли

Объявления
А отделку кто-нить видел? Или вы в слепую покупаете?

А отделку кто-нить видел? Или вы в слепую покупаете?

Тише тише, не мешайте менеджерам разговаривать  :rofl:

ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

А отделку кто-нить видел? Или вы в слепую покупаете?

Лично я отделку видела, а позвольте у Вас спросить, у Вас то какой интерес, ко всему этому? Ладно я бы поняла, если бы Вы собирались покупать тут квартиру, но это же ни так. Отделку можно даже в НИ посмотреть, люди там отзывчивые, любой покажет, а можно съездить на другой объект Лидера и там посмотреть, так же есть много видео с отделкой, которое соответствует действительности

Я тоже очень много отзывов читала, про разных застройщиков, и про тех, кто строит элитное жилье и что Вы думаете, везде есть недовольные, везде дольщики чем то но возмущаются, а здесь так преподносят, как будто один Лидер косячит. Все застройщики ошибаются, главное чтобы вовремя все исправляли


Лично я отделку видела, а позвольте у Вас спросить, у Вас то какой интерес, ко всему этому? Ладно я бы поняла, если бы Вы собирались покупать тут квартиру, но это же ни так. Отделку можно даже в НИ посмотреть, люди там отзывчивые, любой покажет, а можно съездить на другой объект Лидера и там посмотреть, так же есть много видео с отделкой, которое соответствует действительности

У нас шоурумы были и за отделку 15 тыс по квадрату пола лидер просил. Какое вам дело до моего интереса? Если вы видели отделку вам должны были дать смету. Она у вас есть? Интересно было бы посмотреть)
Обратите внимание

Сравнените ремонты Лидера и ПИК. Мне кажется, что Лидер на уровень выше. Правда и стоимость квартир с ремонтом у Лидера подоже, но оно того стоит.  :smile:

Сравнените ремонты Лидера и ПИК. Мне кажется, что Лидер на уровень выше. Правда и стоимость квартир с ремонтом у Лидера подоже, но оно того стоит. :smile:

Заказали пик мочить, понятно. Не хотите на эти деньги свои косяки в своих жк исправить?

А вот так выглядит квартира без ремонта. 597118a4b9d1c_.jpg

 Рекомендации по приемке квартиры

 

Сравнените ремонты Лидера и ПИК. Мне кажется, что Лидер на уровень выше. Правда и стоимость квартир с ремонтом у Лидера подоже, но оно того стоит.  :smile:

Интересовался вопросом у менеджеров этих компаний. Какие различия подметил. У лидера линолиум у пика ламинат, у лидера обои у пика обои (под покраску) покрашенные в белый цвет (т.е. вы потом можете сами перекрасить в любой цвет когда захотите "освежить" ремонт), а вот ванная комната за лидером остается, хотя может кому-то и нравится полностью белые ванны от пика напоминающие больницу. Можно считать плюсом у Лидера возможность выбора варианта ремонта, у пика выбора нет. У Лидера ремонт увеличивает ценник, у ПИКА ремонт уже включен в ценник и отказаться от него нельзя, другими словами отказ от ремонта не удешевит ценник за квартиру ( а стоимость его оценена пиком в 10 тыс руб за квадрат). Но у пика есть секции в которых продаются квартиры без ремонта, они конечно же дешевле секций  с ремонтом но ремонт от застройщика в них заказать нельзя (такую систему нахожу странной). 

Ламинат всяко получше.

Ламинат всяко получше.

А мне линолиум теплее. Только хорошего качества, а значит дорогой. Кстати был в измайловском лесе, манагеры пика отправили в гринпарк посмотреть ремонты нового образца и уборные там были вполне симпатичные. Смотри фото. А вот дома сами мне не понравились. Ап квартал намного интересней смотрится. Я так понял новогиреевский будет клоном как раз этого проекта.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170721_011055_725.jpg

А мне линолиум теплее. Только хорошего качества, а значит дорогой. Кстати был в измайловском лесе, манагеры пика отправили в гринпарк посмотреть ремонты нового образца и уборные там были вполне симпатичные. Смотри фото. А вот дома сами мне не понравились. Ап квартал намного интересней смотрится. Я так понял новогиреевский будет клоном как раз этого проекта.

 

Я не думаю, что линолиум теплее ламината, если ламинат уложен как полагается, на подложку, а не на стяжку. Не знаю, надо поковыряьб, посмотреть. А линолиум все-таки ужасно совковое. Зачем тогда новостройку покупать вообще, вторички полно полуубитой и с линолем и прочими "теплыми" радостями.

Я не думаю, что линолиум теплее ламината, если ламинат уложен как полагается, на подложку, а не на стяжку. Не знаю, надо поковыряьб, посмотреть. А линолиум все-таки ужасно совковое. Зачем тогда новостройку покупать вообще, вторички полно полуубитой и с линолем и прочими "теплыми" радостями.

ну не скажите, в штатах очень даже пользуется успехом, правда уровень технологии дошёл до того, что не сразу и отличишь от паркета)

А мне линолиум теплее. Только хорошего качества, а значит дорогой. Кстати был в измайловском лесе, манагеры пика отправили в гринпарк посмотреть ремонты нового образца и уборные там были вполне симпатичные. Смотри фото. А вот дома сами мне не понравились. Ап квартал намного интересней смотрится. Я так понял новогиреевский будет клоном как раз этого проекта.

пещерный стайл может и понравится какому-нибудь бруталу)) вот инсталированному толкану зачёт.

Сравнените ремонты Лидера и ПИК. Мне кажется, что Лидер на уровень выше. Правда и стоимость квартир с ремонтом у Лидера подоже, но оно того стоит. :smile:

лидер симпотный однозначно.

Я тоже нахожу отделку от Лидера куда более симпатичной, и еще очень хорошо, что у Лидера можно выбирать, если не хочешь отделку, бери без нее. 

 

Заказали пик мочить, понятно. Не хотите на эти деньги свои косяки в своих жк исправить?

Никто Пик ни мочит, здесь идет сравнение, у кого лучше отделка. Мне у Лидера все нравится, только вот жаль, что у них линолиум, по мне так ламинат был бы идеальным вариантом.  

Наверно впервые тут на форуме живое обсуждение произошло  :smile:

 

А отделку кто-нить видел? Или вы в слепую покупаете?

А что уже есть шоурум с примером отделки в Новогиреевском? Я видел только макеты у них на сайте, на фото выглядит все достаточно неплохо, жаль по ценам там ничего не сказано. 
 
  • Назад
  • Страница 9 из 24
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов