Застройщик ЖК Легенда Банкрот! ООО "ИНВЕСТСТРОЙГРУПП"

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Пробовали звонить в офис продаж?

Да играет музыка ждите все операторы заняты

Добрый день, у меня тоже квартира в первом корпусе, есть информация что делать?

Объявления Все объявления

Добрый день, у меня тоже квартира в первом корпусе, есть информация что делать?

Офис продаж ЗАКРЫТ ДАВНО!

Краткий отчет о встрече инициативных групп ЖК «Легенда» с генеральным директором .
По итогам встречи от Застройщика получена следующая информация:

1. ИСГ объявлять себя банкротом в ближайшее время не планирует.

2. Решение ОВС об исключении ИСГ собираются обжаловать.

3. В планах назначить аудиторскую проверку.

4. Активная стадия переговоров с новой страховой, достижение положительного результата и подписание договора планируется в мае.

5. На 26.04.2017 назначена встреча Застройщика с представителями администрации г.Троицка с целью обсуждения сложившейся ситуации 
6. С 1 по 12 мая планируется подписание договора с новым инвестором, который обязуется взять на себя строительство всего объекта.

7. Ориентировочно к пятнице 28 апреля обещают выход на стройплощадку 10-15 человек для подготовки объекта к возобновлению строительных работ в связи с приходом нового инвестора: уборка территории, обустройство строительного городка для основной массы рабочих.

7. Общее собрание дольщиков с участием Застройщика для обсуждения дальнейших перспектив по строительству объекта ЖК «Легенда» планируется в 20-х числа мая, более конкретно будет объявлено после 12 мая.

С уважением, ИГ и неравнодушные дольщики!
 

 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Краткий отчет о встрече инициативных групп ЖК «Легенда» с генеральным директором .
По итогам встречи от Застройщика получена следующая информация:
1. ИСГ объявлять себя банкротом в ближайшее время не планирует.
2. Решение ОВС об исключении ИСГ собираются обжаловать.
3. В планах назначить аудиторскую проверку.
4. Активная стадия переговоров с новой страховой, достижение положительного результата и подписание договора планируется в мае.
5. На 26.04.2017 назначена встреча Застройщика с представителями администрации г.Троицка с целью обсуждения сложившейся ситуации
6. С 1 по 12 мая планируется подписание договора с новым инвестором, который обязуется взять на себя строительство всего объекта.
7. Ориентировочно к пятнице 28 апреля обещают выход на стройплощадку 10-15 человек для подготовки объекта к возобновлению строительных работ в связи с приходом нового инвестора: уборка территории, обустройство строительного городка для основной массы рабочих.
7. Общее собрание дольщиков с участием Застройщика для обсуждения дальнейших перспектив по строительству объекта ЖК «Легенда» планируется в 20-х числа мая, более конкретно будет объявлено после 12 мая.
С уважением, ИГ и неравнодушные дольщики!

Лапша.Интересно на какие шиши новый инвестор будет достраивать. Наверное влупит свой миллиард на взятые другим обязательства?
Особенно интересно выглядит: ".. С 1 по 12 мая будет подписан договор с инвестором..". Ага, когда все " инвесторы" в эти дни предпочитают балдеть на Лазурном берегу.
Обратите внимание

Добрый день! Как связаться с инициативой группой. Я являюсь дольщицей,  поняла, что все очень плохо, но хотелось бы узнавать подробности и принимать участие в решение проблемы. Есть ли шансы не остаться нам у разбитого корыта?

Вот вам и новости официальные, попали мы конкретно товарищи, давай те обсуждать, что будем делать, коллективные иски я слышала в нашей стране не любят.

 

Москомстройинвест выявил факт вывода денег из стройки ЖК «Легенда»

invest.mos.ru/presscenter/news/detail/5663148.html

www.change.org/p/мэр-москвы-сергей-семёнович-приезжайте-в-гости-в-жк-легенда проголосуйте

Предлагаю подписать петицию www.change.org/p/мэр-москвы-сергей-семёнович-приезжайте-в-гости-в-жк-легенда, это может нам чем то помочь, также думаю стоит рассмотреть вариант обращения на телевидение, в общем все средства хороши. 

:cray:

у меня тоже 3 дом, прошу проголосовать, ttps://www.change.org/p/мэр-москвы-сергей-семёнович-приезжайте-в-гости-в-жк-легенда/w?source_location=petition_show

Разбитое корыто- это точно сказано. Только массовый скандал нам поможет, так что нужно группироваться и коллективно подавать жалобу . Предлагаю не рассыпаться по юристам, а сообща выбрать одного и действовать.

А насчет инициативных групп Вы забудьте- ИГ у Нас Запрещен.

у меня тоже 3 дом, прошу проголосовать, ttps://www.change.org/p/мэр-москвы-сергей-семёнович-приезжайте-в-гости-в-жк-легенда/w?source_location=petition_show

Екатерина, все правильно_ Дудочкин начал продажу в 2014г.  на 2-м этаже своей администрации используя регистрационную палату Не могу понять как появились коммерческие организации в органах власти

Екатерина, все правильно_ Дудочкин начал продажу в 2014г. на 2-м этаже своей администрации используя регистрационную палату Не могу понять как появились коммерческие организации в органах власти

Нам явно нужен хороший юрист

 уже более 30 чел. подготовили документы в суд.

добрый день, я являюсь дольщицей дома №7 подскажите пожалуйста ещё не поздно начать дейстквия по защите своих прав? с кем нужно и можно связаться? подскажите! заранее благодарна

Лапша.Интересно на какие шиши новый инвестор будет достраивать. Наверное влупит свой миллиард на взятые другим обязательства?


На какие? Изменят проект. И вместо 5-этажек получите муравейники 17 этажек без инфраструктуры и парковочных мест..
В Химках Загородных квартал с 2010 строится. Щшикарный проект из 3-4 этажных домов. Фирма обанкротилась. Достраивают первую очередь по проекту, а остальные участки продает банк за долги застройщика. Готовят новые проекты с увеличением этажности. Похоже это обычная процедура. то же в Лайково после банкротства СУ 155. Наш дом тоже Новые кварталы начал строить. Полгода еле-еле . Потом в ноябре банк инвестор поставил свою компанию. Сменился подрядчик. С ноября построили больше чем Новые кварталы за полтора года. Но все равно опаздывают со сроками. Должны были сдать дом в эксплуатацию к августу. А ключи до ноября. Хорошо если к новому году сдадут дом. Думаю, что вам отчаиваться не надо. Достроят. С опозданием, с изменением проекта, но достроят. Получите квартиры, это же Москва. Если успеете до банкротства оформить право собственности. Правда читаю на других форумах, могут предложить дольщикам или доплатить или предложат квартиры меньшей площади. Что, конечно, совсем не здорово. А ведь и мы в Химках могли сейчас с вами писать петиции, как и другие дольщики проектов НГ , если бы банк инвестор вовремя не вышел из проекта. Понял, что дело не чистое.
Сочувствую. Желаю удачи.

 уже более 30 чел. подготовили документы в суд.

 


подскажите пожалуйста как можно оформить квартиру в собственность в недостроенном доме? у кого нибудь есть информация по этому вопросу?

какие документы нужны для подачи в суд? к кому можно присоединиться в этом вопросе?

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов