Застройщик ЖК Легенда Банкрот! ООО "ИНВЕСТСТРОЙГРУПП"

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Анастасия

добрый ден! 

Напишите, пожалуйста, Ваше имя и какой дом

Объявления Все объявления

ВНИМАНИЕ! 24.03.2017г Застройщик ООО "ИНВЕСТСТРОЙГРУПП", подал в суд о признание его банкротом!!! В прикрепленных файлах проектная декларация и заявление в суд. Название застройщика, ФИО ген. дира. и адрес совпадают. Пора создавать Инициативную группу.

если есть возможность сообщите 

ЖК ЛЕГЕНДА- Банкрот. И это однозначно. Юрист уволился 15 марта 2017официально. Но до 1 апреля продолжал работать формально. Если ваши документы подавались после 15 марта в росреестр, то эта операция считается недействительной, т.к. доверенность была выписана на лицо, которое уже не являлось представителем жк " Легенда". Эту информацию мы получили в Росреестре г. Москвы, когда забирали свои документы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Везуха,успели забрать документы!!!
21 апреля 2017 года назначено ежегодное общее собрание членов Некоммерческой Корпоративной организации «Потребительское общество Взаимного Страхования Гражданской Ответственности Застройщиков» (краткое наименование - НКО «ПОВС ЗАСТРОЙЩИКОВ», ИНН 7722401371, ОГРН 1137799018367, адрес: 111024,

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 10, корп. 2), на котором в повестке дня стоит 7-й вопрос: «Принятие решения об исключении ООО «ИнвестСтройГрупп» (ИНН 7751506690) из НКО «ПОВС ЗАСТРОЙЩИКОВ»».

Сотрудники НКО «ПОВС ЗАСТРОЙЩИКОВ» по телефону сообщили, что в случае исключения ООО «ИнвестСтройГрупп» из НКО «ПОВС ЗАСТРОЙЩИКОВ» выданные дольщикам полисы страхования будут недействительны, более того, сказали, что НКО «ПОВС ЗАСТРОЙЩИКОВ» еще ни разу никому не производило страховые выплаты, по подобным нашему страховым случаям.
Обратите внимание
А вы верите в страховки???

Вот вам и новости официальные, попали мы конкретно товарищи, давай те обсуждать, что будем делать, коллективные иски я слышала в нашей стране не любят.

 

Москомстройинвест выявил факт вывода денег из стройки ЖК «Легенда»

invest.mos.ru/presscenter/news/detail/5663148.html

 

Доброго времени суток! Я тоже дольщик, дом 7 кв. 77

 

Здравствуйте!!! .Елена. 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 25 апреля 2017 - 10:42
Причина: Упоминания о других площадках запрещены.

Добрый день! Мой муж является тоже дольщиком Легенды..Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 19 апреля 2017 - 13:27
Причина: Упоминания о других площадках запрещены.

Добрый день! Я тоже дольщик (дом1 кВ. 189)

Добрый день! Я тоже дольщик (дом1 кВ. 189), 

...

И так будет 781 раз

Добрый день! Я приобрела квартиру в доме № 7. 

Дайте пожалуйста нам тоже контакт! Только узнали, вообще шок! Наш дом 3 ещё и строить не начинали. Куда податься ?

Дайте пожалуйста нам тоже контакт! Только узнали, вообще шок! Наш дом 3 ещё и строить не начинали. Куда податься ?

 

:cray:

Товарищи, кто что решил делать сообщите, расскажите какой план действий наш. Являемся дольщиками долгое время уже, выплатили большую часть ипотеки. 

А вот такой пришёл ответ от Москомстройинвеста от 25.04.2017г., главное что все инстанции идут на контакт с дольщиками, возможно не всё потеряно.

 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg

Проживаю сейчас не в стране, у кого можно узнать точную информацию по банкротству. У меня квартира в доме №1. С кем можно связаться.Заранее благодарна

Проживаю сейчас не в стране, у кого можно узнать точную информацию по банкротству. У меня квартира в доме №1. С кем можно связаться.Заранее благодарна

 

Пробовали звонить в офис продаж?

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов