Застройщик ЖК Легенда Банкрот! ООО "ИНВЕСТСТРОЙГРУПП"

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Доброй ночи,я тоже являюсь дольщиком. С кем можно связаться для разъяснения ситуации,только сейчас прочитала. Меня зовут Екатерина первый дом
Здравствуйте Я дольщик подскажите с кем связаться?
Объявления

Здравствуйте Я дольщик подскажите с кем связаться?


Дайте пожалуйста информацию как связаться с инициативной группой

 

Краткий отчет о встрече инициативных групп ЖК «Легенда» с генеральным директором .
По итогам встречи от Застройщика получена следующая информация:

1. ИСГ объявлять себя банкротом в ближайшее время не планирует.

2. Решение ОВС об исключении ИСГ собираются обжаловать.

3. В планах назначить аудиторскую проверку.

4. Активная стадия переговоров с новой страховой, достижение положительного результата и подписание договора планируется в мае.

5. На 26.04.2017 назначена встреча Застройщика с представителями администрации г.Троицка с целью обсуждения сложившейся ситуации 
6. С 1 по 12 мая планируется подписание договора с новым инвестором, который обязуется взять на себя строительство всего объекта.

7. Ориентировочно к пятнице 28 апреля обещают выход на стройплощадку 10-15 человек для подготовки объекта к возобновлению строительных работ в связи с приходом нового инвестора: уборка территории, обустройство строительного городка для основной массы рабочих.

7. Общее собрание дольщиков с участием Застройщика для обсуждения дальнейших перспектив по строительству объекта ЖК «Легенда» планируется в 20-х числа мая, более конкретно будет объявлено после 12 мая.

С уважением, ИГ и неравнодушные дольщики!
 

 

А как узнать точно дату? Или телефон с кем можно созвониться. Вообще не были в курсе. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Только что узнали о проблеме. Есть номера телефонов с кем то из ИГ. 

Писали о собрании в мае.А где будет ответ о дне проведения собрания?

Обратите внимание

Только что узнали о проблеме. Есть номера телефонов с кем то из ИГ. 

беда такая

Тут найдете всю информацию.

Тут это где?

:sad:

 

мы с 3 дома

 

:cray:

А как узнать точно дату? Или телефон с кем можно созвониться. Вообще не были в курсе. 

 


А как узнать точно дату? Или телефон с кем можно созвониться. Вообще не были в курсе. 

Готов помочь. Есть свой юрист,транспорт,предлагаю любую помощь

А как узнать точно дату? Или телефон с кем можно созвониться. Вообще не были в курсе. 

А вообще есть инициативная группа о которой все пишут?

Я тоже дольщик. Предлагаю собраться 14.05.2017 у офиса продаж и договориться о походе в Администрацию. Кто не против отзовитесь. Если уже есть инициативная группа, готов предложить помощь (есть свой юрист, транспорт  и желание вернуть деньги или получить квартиру)

Здравствуйте. По чату так и не нашла как связаться с инициативной группой. Я дольщик. Дом 2. Подскажите.

Уважаемые дольщики голосуйте за петицию на ttps://www.change.org/p/мэр-москвы-сергей-семёнович-приезжайте-в-гости-в-жк-легенда/w?source_location=petition_show. Это шанс что бы нас услышали

Здравствуйте. По чату так и не нашла как связаться с инициативной группой. Я дольщик. Дом 2. Подскажите.

Вообще темный лес. Все говорят о инициативной группе и никто не знает как с ними связаться. Есть подозрение,что надо самому разбираться с проблемой.

Вообще темный лес. Все говорят о инициативной группе и никто не знает как с ними связаться. Есть подозрение,что надо самому разбираться с проблемой.

Кто то писал встречаться  по Субботам в 10-00 на стройке. Давайте встречаться и будем решать, что делать.

Вообще темный лес. Все говорят о инициативной группе и никто не знает как с ними связаться. Есть подозрение,что надо самому разбираться с проблемой.


:help:  :help:  :help:

Спасибо!

:sad:

....

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов