Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Нет на купивших это не отразиться, содержать не проданные места будет застройщик

 

Кто будет сдавать в аренду, застройщик? Ну это наврятли, будут продавать до последнего, а цена будет минимум от два с половиной ляма, не меньеше

Продавать до последнего это само собой, но могут же помесячно сдавать, хоть чтобы ту же коммуналку отбить, не? Я почитала на форумах, народ пишет, что сдают в некоторых ЖК

Продавать до последнего это само собой, но могут же помесячно сдавать, хоть чтобы ту же коммуналку отбить, не? Я почитала на форумах, народ пишет, что сдают в некоторых ЖК

Если аренда будет, тогда вообще наверное машиноместа никто покупать не будет. 

Объявления

Если аренда будет, тогда вообще наверное машиноместа никто покупать не будет. 

Может это типа "промоушен" - сдать месяца на 3, народ к удобству привыкнет, а потом бац - только продажа ))) Короче, не знаю, пишут, что сдают, сама не видела такого.

Может это типа "промоушен" - сдать месяца на 3, народ к удобству привыкнет, а потом бац - только продажа ))) Короче, не знаю, пишут, что сдают, сама не видела такого.

Боюсь, народ это только разозлит)) Я ни разу не экономист, но мне кажется, выгоднее сдавать в аренду, чем машиноместа будут стоять пустые. Так хоть часть коммуналки отобьется. 

А еще если квартиру продавать соберешься, наверное проблематично будет машиноместо внагрузку продать? Может, это еще одна причина, почему машиноместа не всегда покупают. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Мы,с женой, в октябре 2017 решили докупить парковочное место в жк1147. Напросились у менеджера пройти на стройку посмотреть. Так вот,к нашему удивлению,мы увидели большое количество строителей.На камере онлайн всего этого не видно. Видно,что люди не стоят.Кто-то,куда-то,что-то таскают,жужжат,сваривают.Вообщем, душа порадовалась. Теперь ждём ключи.

 

А какая стоимость паркинга - не напишите?

А какая стоимость паркинга - не напишите?

Я могу сказать. Посмотрела на Бон Тоне, они ЖК 1147 тоже продают. Цены от 1400 тыс до 2500 тыс (размер 13.75 м)

Обратите внимание

Купили по 2300 тыс  два парковочных места(на минус втором этаже) и дали 5%скидки. Площадь каждого 16.5 кв.м. Считаю, что очень дорого, но расположены прямо у лифта нашей секции, что очень удобно. Вообще, при покупке оказалось, что всё,что ликвидно довольно быстро распродается. Остальное скидывают по акциям ( они не часто, но есть). Больше 5% на ликвид не добиться.

Купили по 2300 тыс два парковочных места(на минус втором этаже) и дали 5%скидки. Площадь каждого 16.5 кв.м. Считаю, что очень дорого, но расположены прямо у лифта нашей секции, что очень удобно. Вообще, при покупке оказалось, что всё,что ликвидно довольно быстро распродается. Остальное скидывают по акциям ( они не часто, но есть). Больше 5% на ликвид не добиться.


2300 за парковку это жесть!

2300 за парковку это жесть!

Да, 2.3 ляма за парковочное место это реально очень дорого. В некоторых новостройках за эти деньги можно купить два м.места...

Купили по 2300 тыс  два парковочных места(на минус втором этаже) и дали 5%скидки. Площадь каждого 16.5 кв.м. Считаю, что очень дорого, но расположены прямо у лифта нашей секции, что очень удобно. Вообще, при покупке оказалось, что всё,что ликвидно довольно быстро распродается. Остальное скидывают по акциям ( они не часто, но есть). Больше 5% на ликвид не добиться.

 

Спасибо! а вы когда приобретали? сразу, как продавать начали? 

и вообще - через сколько начали продавать паркинг после начала стройки?

Да, 2.3 ляма за парковочное место это реально очень дорого. В некоторых новостройках за эти деньги можно купить два м.места...

 

за мкадом - так целое жилье можно) если вы об этом

в БК меньшего не ждите

Спасибо! а вы когда приобретали? сразу, как продавать начали? 

и вообще - через сколько начали продавать паркинг после начала стройки?

 

 

Квартиру приобрели в 2016 (начало продаж 2014),т.к. в начале продаж выше 8-го не продавали (отдавали по 150000 за метр). В 2015  выкинули в продажу немного интереснее варианты, но подороже.  2016, это наш вариант--выше 14 этажа, но по 240000 за метр. Тогда же и паркинги начали продавать.  

Квартиру приобрели в 2016 (начало продаж 2014),т.к. в начале продаж выше 8-го не продавали (отдавали по 150000 за метр). В 2015  выкинули в продажу немного интереснее варианты, но подороже.  2016, это наш вариант--выше 14 этажа, но по 240000 за метр. Тогда же и паркинги начали продавать.  

 

Спасибо вам за информацию! и поскорей вам получить заветные ключи :good:

за мкадом - так целое жилье можно) если вы об этом

в БК меньшего не ждите

С учетом количеством мест и аппетитом застройщиков в отношении паркинга может и так. Ну разве что какой нибудь неликвид сделают за полтора ляма, потому что цена ОТ  всегда смотрится лучше )

за мкадом - так целое жилье можно) если вы об этом

в БК меньшего не ждите

Ну, так я видел в филевском районе много новостроек где цена за паркинг значительно ниже 1.5 лямов в среднем

Ну, так я видел в филевском районе много новостроек где цена за паркинг значительно ниже 1.5 лямов в среднем

Раньше на сайте Фили-града можно было цены посмотреть на м/м, сейчас убрали. Но на форуме жителей по переуступке предлагают минимально как раз за полтора ляма. Может подросли цены? 

Ну, так я видел в филевском районе много новостроек где цена за паркинг значительно ниже 1.5 лямов в среднем

 

При всем желании, я не думаю, что здесь мы увидим цены за 16 кв за 1.5...

Раньше на сайте Фили-града можно было цены посмотреть на м/м, сейчас убрали. Но на форуме жителей по переуступке предлагают минимально как раз за полтора ляма. Может подросли цены? 

зато вон Only - "прекрасный пример" - цены 2,5-3,2 ляма за место

зато вон Only - "прекрасный пример" - цены 2,5-3,2 ляма за место

мда...за эти деньги я бы лучше себе квартирку прикупила где-нибудь в области.

  • Даа это нравится

зато вон Only - "прекрасный пример" - цены 2,5-3,2 ляма за место

Ну так там 177 мест на более чем 900 квартир. Спрос по любому будет..Хотя если судить по форуму, то народ брать не спешит и требует от застройщика аренды )

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов