Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Онли и Фили-Град на мой взгляд не самые удачные объкты, на них равняться не стоит, это лично мое мнение.

Ну так там 177 мест на более чем 900 квартир. Спрос по любому будет..Хотя если судить по форуму, то народ брать не спешит и требует от застройщика аренды )


Очень я сомневаюсь, что дело в спросе, а не в месте
Объявления Все объявления

Если бы застройщик предусмотрел достаточное количество машиномест и начал продавать их по адекватной цене, то спрос был бы конечно, а тут создан дефицит и застройщик смело завышать на места ценник, а аренды не будет, не мечтайте даже

Вот еще, будут мне всякие "травки-муравки" мечтать запрещать!  В любом случае возвращаемся к тому, что кто захочет купить - места хватит )

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Если бы застройщик предусмотрел достаточное количество машиномест и начал продавать их по адекватной цене, то спрос был бы конечно, а тут создан дефицит и застройщик смело завышать на места ценник, а аренды не будет, не мечтайте даже

Несколько дней на форуме не была - ничего не поменялось)) Наша песня хороша, начинай сначала. Вы уж определитесь - или спроса на машиноместа нет или их мало, что всем желающим не хватит? Расходитесь в показаниях

А когда обещают открыть продажи машиномест? Мне очень интересно, какие цены будут на старте, думаю все таки Укроп в этом вопросе прав, и ценник на машиноместа здесь будет космический, так как мест будет очень мало и люди вынуждены будут покупать по любой цене и застройщик это прекрасно понимает

Обратите внимание

А когда обещают открыть продажи машиномест? Мне очень интересно, какие цены будут на старте, думаю все таки Укроп в этом вопросе прав, и ценник на машиноместа здесь будет космический, так как мест будет очень мало и люди вынуждены будут покупать по любой цене и застройщик это прекрасно понимает

Все в курсе, что будет ценник космос.
Откроют через год не раньше

Интересно, что оказывается в середине августа было некоторое изменение проекта одной из задач было увеличение м/м.

Так что их теперь  - 365 в подземном паркинге и 81 гостевое парковочное место. Кол-во квартир не изменилось  -583 квартиры.

 

Документы на сайте, если кто проверить хочет. 

Интересно, что оказывается в середине августа было некоторое изменение проекта одной из задач было увеличение м/м.

Так что их теперь  - 365 в подземном паркинге и 81 гостевое парковочное место. Кол-во квартир не изменилось  -583 квартиры.

 

Документы на сайте, если кто проверить хочет. 

 

а что подразумевает "гостевое"? вокруг домов?

а что подразумевает "гостевое"? вокруг домов?

Ну это я так его обозвал - по документам "наземная стоянка" : 81 место. 

Интересно, что оказывается в середине августа было некоторое изменение проекта одной из задач было увеличение м/м.

Так что их теперь  - 365 в подземном паркинге и 81 гостевое парковочное место. Кол-во квартир не изменилось  -583 квартиры.

 

Документы на сайте, если кто проверить хочет. 

Ну во первых это в любом случае мало, всего то 35 мест прибавилось, а во вторых не понимаю, здесь же все говорили, что даже тех мест будет много и что их не будут покупать, отчего тогда застройщик решил их прибавить? Все таки видимо и до него дошло, что это ничтожно мало для бизнес класса. Кстати, а как же они увеличили количество мест, если паркинг строить начали раньше? Видимо уменьшили метраж мест вот и увеличилось их количество)))

Ну во первых это в любом случае мало, всего то 35 мест прибавилось, а во вторых не понимаю, здесь же все говорили, что даже тех мест будет много и что их не будут покупать, отчего тогда застройщик решил их прибавить? Все таки видимо и до него дошло, что это ничтожно мало для бизнес класса. Кстати, а как же они увеличили количество мест, если паркинг строить начали раньше? Видимо уменьшили метраж мест вот и увеличилось их количество)))

В документе все описано - документ за сайте -изучайте. 

В документе все описано - документ за сайте -изучайте. 

Это не его конек - он только выдумки пишет

В любом случае очень многим жильцам не хватит мест в подземном паркинге, поэтому предположение, что ценник здесь будет очень высокий, остается. странно, что Шатер до сих пор их не выставил на продажу, чего тянут то? Может хотят поближе к сдаче дома начать их продавать, может думают, что люди и по 3 ляма будут их скупать.  

В любом случае очень многим жильцам не хватит мест в подземном паркинге, поэтому предположение, что ценник здесь будет очень высокий, остается. странно, что Шатер до сих пор их не выставил на продажу, чего тянут то? Может хотят поближе к сдаче дома начать их продавать, может думают, что люди и по 3 ляма будут их скупать.  

 

А кому-то и не нужно место в подземном

А кому-то и не нужно место в подземном

Думаете, что люди покупают за такие деньги и у них нет машины?))) Ну, это не реально как. Так, что большинству нужны будут подземные паркинги

Думаете, что люди покупают за такие деньги и у них нет машины?))) Ну, это не реально как. Так, что большинству нужны будут подземные паркинги

кому надо - успеют купить

Друзья, а кто-нибудь в курсе, когда начнут продавать машиноместа? 
Нам говорили, что в сентябре начнут... но что то тихо... У кого какая информация есть?

Друзья, а кто-нибудь в курсе, когда начнут продавать машиноместа?
Нам говорили, что в сентябре начнут... но что то тихо... У кого какая информация есть?

в офисе пика сказали что после нового года, неделю назад узнавали.

А кому-то и не нужно место в подземном

Ну да, и судя по Вашим словам, многим и сады и школы не нужны, да чего уж, кому вообще нужна инфраструктура, паркинги? Зачем все это людям проживающим в 21 веке? Самое главное высотки понастроить, на 13 домов один подземный паркинг на 365 мест, это круто конечно.

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов