Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

не надо встревать в диалог, причем не в тему

будет два подземных паркинга, один под блоком 1, второй общий под всеми 12 башнями, и из каждой башни будет 1 лифт в подземный паркинг, гостевой на улице будет чисто символический, ещё шатер планировал на каждый блок не больше 30 гостевых мест, думаю пик сделает в этом же пределе, не больше.

будет два подземных паркинга, один под блоком 1, второй общий под всеми 12 башнями, и из каждой башни будет 1 лифт в подземный паркинг, гостевой на улице будет чисто символический, ещё шатер планировал на каждый блок не больше 30 гостевых мест, думаю пик сделает в этом же пределе, не больше.

То есть уже и лифт спускающийся в паркинг появился, интересно, видимо все таки Пик читает этот форум и понял, что строить паркинг без доступа туда лифтов-это последняя ступень в пропасть. Конечно было бы интересно посмотреть план паркинга и убедиться лично, что лифт и правда будет, а то может это манагеры успокаивают людей.

Объявления

будет два подземных паркинга, один под блоком 1, второй общий под всеми 12 башнями, и из каждой башни будет 1 лифт в подземный паркинг, гостевой на улице будет чисто символический, ещё шатер планировал на каждый блок не больше 30 гостевых мест, думаю пик сделает в этом же пределе, не больше.

 

Спасибо за ответ! Вопрос в том, будет ли гостевой на улице вообще...даже хотя бы символический. скорее всего, будет обычный городской паркинг у обочины за деньги

Спасибо за ответ! Вопрос в том, будет ли гостевой на улице вообще...даже хотя бы символический. скорее всего, будет обычный городской паркинг у обочины за деньги

будет гостевой,чисто символический, машин на 30, и думаю он будет постоянно занят теми, кто не захочет покупать места в паркинге.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
А с моря можно будет запарковаться?. Рассматриваю вариант передвижения на катере.

будет гостевой,чисто символический, машин на 30, и думаю он будет постоянно занят теми, кто не захочет покупать места в паркинге.

 судя по рендерам, в соседней ветке - там сплошные места для инвалидов. как обычно

Обратите внимание

будет гостевой,чисто символический, машин на 30, и думаю он будет постоянно занят теми, кто не захочет покупать места в паркинге.

Да, я представляю эту картину... 30 парковочных мест - это даже для гостевого паркинга мало! 

Река же рядом. Надо водный транспорт активнее использовать, пока там пробок нет. Весельные лодки, катамараны и прочие катера с яхтами. 

Есть у кого информация о начале продаж машиномест в подземном паркинге? Говорили, что перед новым годом начнутся продажи.

Да, я представляю эту картину... 30 парковочных мест - это даже для гостевого паркинга мало! 

Не путайте места для инвалидов с гостевой парковкой, это разные вещи. Здесь гостевой парковки не планируется, так что Вам остается, только подземный паркинг. 

Есть у кого информация о начале продаж машиномест в подземном паркинге? Говорили, что перед новым годом начнутся продажи.

нам в октябре говорили, что после нового года.

Есть у кого информация о начале продаж машиномест в подземном паркинге? Говорили, что перед новым годом начнутся продажи.

Были вчера проездом в офисе продаж - нас сориентировали на январь-февраль.

Были вчера проездом в офисе продаж - нас сориентировали на январь-февраль.

 

а про кладовые случайно не спрашивали?

а про кладовые случайно не спрашивали?

Да, спрашивали - нам сказали, что кладовые будут по периметру парковки и поэтому выйдут в продажу одновременно с парковочными местами.

Да, спрашивали - нам сказали, что кладовые будут по периметру парковки и поэтому выйдут в продажу одновременно с парковочными местами.

 

Спасибо большое!

А никого не беспокоит, что и кладовки и машиноместа будут находиться под землей, ведь есть большая вероятность что и кладовки и машиноместа будут постоянно подтапливаться. У Пика даже в Одинцово1 кладовки постоянно в воде, хотя там нет никаких грунтовых вод. 

А никого не беспокоит, что и кладовки и машиноместа будут находиться под землей, ведь есть большая вероятность что и кладовки и машиноместа будут постоянно подтапливаться. У Пика даже в Одинцово1 кладовки постоянно в воде, хотя там нет никаких грунтовых вод. 

 

И снова, Настя_29, курс географии мы вам не будем проводить. Почитайте, что такое грунтовые воды и их отличие от реки)

Про ПИК меньше читайте, лучше сами развивайтесь.
 

Какие-то у нас тут необразованные тролли...

Были вчера проездом в офисе продаж - нас сориентировали на январь-февраль.

что-то они затягивают и затягивают

что-то я в ветке запуталась. было же про  365 машиномест в первой очереди, а сколько в итоге? ничего не понимаю. есть где-то официальна информация именно от застройщика?

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов