Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Тишина была ему ответом. Похоже пора как на форуме Фили сити, заводить тему ТРОЛЛЬ

Сообщили о скором начале продажи машиномест, держим руку на пульсе.
Объявления

Мне вот интересно, кто уже сталкивался - большая ли разница -1 и -2 этаж? какой бы вы выбрали и почему

Мне вот интересно, кто уже сталкивался - большая ли разница -1 и -2 этаж? какой бы вы выбрали и почему


Мне кажется, что разницы большой нет. Я бы взял самый дешёвый. У меня в бизнес центре я чаще всего ставлю на -5 этаже тк там больше всего мест и это совсем не напряжно тк едешь все равно на лифте
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне кажется, что разницы большой нет. Я бы взял самый дешёвый. У меня в бизнес центре я чаще всего ставлю на -5 этаже тк там больше всего мест и это совсем не напряжно тк едешь все равно на лифте

 

спасибо!) 

Машиноместа есть в продаже в первом блоке как мне озвучили, но в данный момент мне вообще не до машиноместа, хотя автомобиль есть. Возможно прийдётся от него отказаться - не представляю как там можно ездить по таким пробкам и платным парковкам :-) Тут на форуме хоть и звучали неоднократно фразы типа такое жильё на последние не покупают, но у меня как раз подобная ситуация. Рад бы вытянуть скромную финишную отделку под ключ да мебель всю купить с кухней. И я осознаю, что даже если первый блок и сдадут в конце лета 2020, то заехать я туда маловероятно что смогу ранее лета 21-го. Пока отделать, то да сё. Ну и посередине учебного года детей перевозить за тысячу км в другую школу не вижу смысла.


А чего в Москве забыли ???? Все сюда едут ,+1 в московскую пробку
Обратите внимание

Мне вот интересно, кто уже сталкивался - большая ли разница -1 и -2 этаж? какой бы вы выбрали и почему

если будут подтопления, то как я понимаю -2эт пострадает в первую очередь. Дом все-таки у реки и теоретическая вероятность есть. Поэтому цена у -1 должна быть выше. Учитывать эти риски или надеяться на лучшее каждый решает сам.
А вообще, брать нужно где выезд удобнее, а бывает и так, что выезд с -2 удобнее, чем с -1.

если будут подтопления, то как я понимаю -2эт пострадает в первую очередь. Дом все-таки у реки и теоретическая вероятность есть. Поэтому цена у -1 должна быть выше. Учитывать эти риски или надеяться на лучшее каждый решает сам.
А вообще, брать нужно где выезд удобнее, а бывает и так, что выезд с -2 удобнее, чем с -1.

На закрытом форуме лежит схема паркинга и по ней видно что проблем с выездом не будет нигде, колесить кругами меж рядами не придется.

На закрытом форуме лежит схема паркинга и по ней видно что проблем с выездом не будет нигде, колесить кругами меж рядами не придется.

а сюда эту схему нельзя выложить? То очень лень регистрироваться и тем более пересылать данные своего дду.

а сюда эту схему нельзя выложить? То очень лень регистрироваться и тем более пересылать данные своего дду.

для этого я в закрытом форуме и выкладывал, там только 100% дольщики, так что велком в закрытый раздел, для регистрации достаточно первой страницы дду, паспортные данные можно закрасить, у меня на все про все ушло 10 мин и ждал проверки пол дня

для этого я в закрытом форуме и выкладывал, там только 100% дольщики, так что велком в закрытый раздел, для регистрации достаточно первой страницы дду, паспортные данные можно закрасить, у меня на все про все ушло 10 мин и ждал проверки пол дня

я слишком ленив что бы просто на форуме зарегистрироваться то))) а ещё и первые страницы дду фоткать, нафиг, дождемся понедельника, думаю как раз стартуют продажи.

я слишком ленив что бы просто на форуме зарегистрироваться то))) а ещё и первые страницы дду фоткать, нафиг, дождемся понедельника, думаю как раз стартуют продажи.

Не ленитесь) с проверенным людьми и будущими жильцами - беседа интересней и продуктивней

Стартанули продажи паркинга. Пока только 1 секция, -1 и -2 этажи.

Стартанули продажи паркинга. Пока только 1 секция, -1 и -2 этажи.

 

от 1,580 - добавлю)

Та да, но за такую цену не нашел.

Та да, но за такую цену не нашел.

 

я находила ) но уже забронили

я находила ) но уже забронили

мы пытались за 1.7 и 1.76, не приходит проверочный код. Очень не приятно, когда готов отдать такие деньги, а тебе нормально продать товар не могут.

вопрос в том, кто урвал за 1.050))) якобы, от этой цены на -2

вопрос в том, кто урвал за 1.050))) якобы, от этой цены на -2

это похоже на спаренное место, одно уходит за полную стоимость а зависимое с дисконтом

Все двойные места уже в брони, по какой цене они хоть были то?

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов