Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
По машиноместам только МКБ или Райфайзен, нынче так.

А если аккредитив в МКБ - бесплатное открытие. Со Сбером они, как я поняла, больше не работают


А что за инфа что со сбером, больше не работают? И откуда. Это очень плохой знак так то
Объявления

А что за инфа что со сбером, больше не работают? И откуда. Это очень плохой знак так то

:rofl:

:rofl:


Ну серьезно, откуда инфа?
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что за инфа что со сбером, больше не работают? И откуда. Это очень плохой знак так то

привет трололо я машиноместа через сбер оформил, так что все оформляют, не сочиняй!

Ну серьезно, откуда инфа?

 

вы для начала зарегистрируйтесь - а затем объясните причем тут аккредитив и плохой знак? вы хотя бы понимаете суть этого процесса?

Обратите внимание

вы для начала зарегистрируйтесь - а затем объясните причем тут аккредитив и плохой знак? вы хотя бы понимаете суть этого процесса?

Вы написали, цитирую «со сбером они, как я поняла, больше не работают». Поясняю, Плохой знак это то, что ПИК больше не работает со сбером.
При этом главред пишет что все норм. Аккредитив здесь ни причём. Особенно в свете Сообщения главреда, что с аккредитивом в сбере все в порядке. И кто здесь тролль после этого?

Вы написали, цитирую «со сбером они, как я поняла, больше не работают». Поясняю, Плохой знак это то, что ПИК больше не работает со сбером.
При этом главред пишет что все норм. Аккредитив здесь ни причём. Особенно в свете Сообщения главреда, что с аккредитивом в сбере все в порядке. И кто здесь тролль после этого?

То что пик не хочет работать со сбером это не плохо и не хорошо, думаю они выводом оборотных средст давят на сбер в переговорах по эскроу, но если клиент просит то без проблем оформляют аккредитив  в сбере. а продажи у пика 18 лярдов в месяц, это статистика прошлого года, для торга сумма существенная

То что пик не хочет работать со сбером это не плохо и не хорошо, думаю они выводом оборотных средст давят на сбер в переговорах по эскроу, но если клиент просит то без проблем оформляют аккредитив в сбере. а продажи у пика 18 лярдов в месяц, это статистика прошлого года, для торга сумма существенная


Ну я бы поостерегся покупать у застройщика не аккредитованного у сбера. Думаю не я один

Ну я бы поостерегся покупать у застройщика не аккредитованного у сбера. Думаю не я один

Аккредитация не причем в данном случае, это не сбер не хочет с пиком работать, руководство пика приняло решение не проводить аккредитив через сбер, хотя мой случай показывает исключения делают. 

Вы написали, цитирую «со сбером они, как я поняла, больше не работают». Поясняю, Плохой знак это то, что ПИК больше не работает со сбером.
При этом главред пишет что все норм. Аккредитив здесь ни причём. Особенно в свете Сообщения главреда, что с аккредитивом в сбере все в порядке. И кто здесь тролль после этого?

 

тролль тот, кто без регистрации и значка Дольщик-зеленого

хорошо, исходя из вашей "логики" - сбер дает ипотеку на проект - это хороший знак?))

тролль тот, кто без регистрации и значка Дольщик-зеленого
хорошо, исходя из вашей "логики" - сбер дает ипотеку на проект - это хороший знак?))

Да, это хороший знак

То что пик не хочет работать со сбером это не плохо и не хорошо, думаю они выводом оборотных средст давят на сбер в переговорах по эскроу, но если клиент просит то без проблем оформляют аккредитив  в сбере. а продажи у пика 18 лярдов в месяц, это статистика прошлого года, для торга сумма существенная

А с чего Вы вообще взяли, что это Пик не хочет сотрудничать со Сбером? Может это Сбер отказался выдавать кредит под этот проект? И это конечно же очень плохо, значит есть тому причина.

А с чего Вы вообще взяли, что это Пик не хочет сотрудничать со Сбером? Может это Сбер отказался выдавать кредит под этот проект? И это конечно же очень плохо, значит есть тому причина.

имея приход в 18+ лярдов в месяц условия диктует как раз пик а не сбер

Народ, прежде, чем покупать место в паркинге задумайтесь, желаете ли Вы парковаться в паркинге, где будет постоянно лить дождь из канализации? Сейчас жители ЖК ВЛюблино https://pronovostroy...32#entry1059067 столкнулись с такой проблемой, а ранее жители Одинцово 1

Народ, прежде, чем покупать место в паркинге задумайтесь, желаете ли Вы парковаться в паркинге, где будет постоянно лить дождь из канализации? Сейчас жители ЖК ВЛюблино https://pronovostroy...32#entry1059067 столкнулись с такой проблемой, а ранее жители Одинцово 1


Ну а жители Чх19 и вандер парка не сталкивались с такой проблемой. Что же теперь делать???

Сейчас дольщики ЖК Академика Павлова  в шоке от того, какой им ценник выставил Пик на машиноместа, там ценник от 1.8кк, есть даже 2.9кк, при чем за одно маленькое место, а семейные от 2.5 кк. Интересно, а здесь по чем места? В панельках их уже продают?

Сейчас дольщики ЖК Академика Павлова  в шоке от того, какой им ценник выставил Пик на машиноместа, там ценник от 1.8кк, есть даже 2.9кк, при чем за одно маленькое место, а семейные от 2.5 кк. Интересно, а здесь по чем места? В панельках их уже продают?

 

а вы откуда про Шок дольщиков знаете? а что касается цен тут - наберите в офисе, вам все расскажут

Сейчас дольщики ЖК Академика Павлова  в шоке от того, какой им ценник выставил Пик на машиноместа, там ценник от 1.8кк, есть даже 2.9кк, при чем за одно маленькое место, а семейные от 2.5 кк. Интересно, а здесь по чем места? В панельках их уже продают?


Здесь нет «панелек». Только монолит. В первой очереди монолит с вентилируемым фасадом, а во второй - монолит с фасадом из панелей заводского производства, облицованных настоящим кирпичом. Как это выглядит можно посмотреть возле офиса на филях. Спойлер - выглядит круто.

Кто нибудь может подсказать, продают ли машиноместа в домах второй очереди или нет, а то что то на оф сайте об этом вообще ничего не пишут. Если места в продаже, так же интересует цена. Заранее спасибо.

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов