Паркинг в ЖК «Башни Токио»

Всем Привет! Судя по сайту компании, тут будет трехуровневый подземный паркинг, что очень хорошо. Вот только цену нигде не нашла. Может кто-нибудь владеет информацией?

Всем Привет! Судя по сайту компании, тут будет трехуровневый подземный паркинг, что очень хорошо. Вот только цену нигде не нашла. Может кто-нибудь владеет информацией?

 

На сайте объекта пишут что цена за паркинг от 1 млн. руб с учетом скидок и 100% предоплаты.

Мне еще один момент интересен - пишут "собственный паркинг за 9 тыс. в мес." т.к. место можно будет и арендовать?

Объявления Все объявления

На сайте объекта пишут что цена за паркинг от 1 млн. руб с учетом скидок и 100% предоплаты.

Мне еще один момент интересен - пишут "собственный паркинг за 9 тыс. в мес." т.к. место можно будет и арендовать?

Ну раз так пишут, то видимо застройщик понимает что все места не раскупят и он планирует остаток сдавать по ходу...

Какой ценник будет на аренду, есть инфа?

На сайте объекта пишут что цена за паркинг от 1 млн. руб с учетом скидок и 100% предоплаты.

Мне еще один момент интересен - пишут "собственный паркинг за 9 тыс. в мес." т.к. место можно будет и арендовать?

 

А может они имеют ввиду свою рассрочку на машиноместо, до конца 2023 года, 0% первоначальный взнос? Думаю, если бы собирались сдавать, то так бы и написали, аренда машиноместа.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

На сайте объекта пишут что цена за паркинг от 1 млн. руб с учетом скидок и 100% предоплаты.
Мне еще один момент интересен - пишут "собственный паркинг за 9 тыс. в мес." т.к. место можно будет и арендовать?

. 9 тыс , это если вы берёте в рассрочку на 7 лет, мы уже так платим

Мне кажется если у тебя есть машина, плюс ко всему если она дорогая, то лучше заплатить и купить себе машиноместо в своём ЖК. Мы например так и будем делать, да и вроде парковку в ЖК Эталон-Сити обещают хорошую - открывают всю скоро, под башнями "Токио", там -2-3 этажей, под каждой башней, а в соседних корпусах паркинги давно работают - ходили, смотрели, когда обдумывали - как в приличных торговых центрах там машиноместа.

Обратите внимание

. 9 тыс , это если вы берёте в рассрочку на 7 лет, мы уже так платим

В рассрочку очень удобно брать. 9 тысяч в месяц по бюджету не особо бьют, а паркингом пользуешься уже сейчас. Кстати паркинги отличные, везде сухо, все аккуратно и  качественно сделано. Удобно, что есть лифты снизу прямо на этаж.

Мне кажется если у тебя есть машина, плюс ко всему если она дорогая, то лучше заплатить и купить себе машиноместо в своём ЖК. Мы например так и будем делать, да и вроде парковку в ЖК Эталон-Сити обещают хорошую - открывают всю скоро, под башнями "Токио", там -2-3 этажей, под каждой башней, а в соседних корпусах паркинги давно работают - ходили, смотрели, когда обдумывали - как в приличных торговых центрах там машиноместа.

Здесь все продумано, включая и паркинг. У нас Подземный под каждым корпусом, да еще и -2-3 этажа, просторный, светлый, сухой и удобный. Плюс охраняемый. Хочу сказать, что у нас вообще удачный ЖК. Учитывая, что помимо хорошей инфраструктуры, он находится в экологически благоприятной зоне Москвы (ЮГО-ЗАПАД!). Прям рядом (у подъездов, за калиткой) большущий Бутовский лес, а такой природой далеко не каждый район столицы может похвастаться.

сейчас УК налаживает работу лифтов в паркингах, которые в башнях "Токио", как и в корпусах первой очереди ЖК, ходят прямо до квартиры. Осень, зима впереди - вот тут весь кайф владения именно подземным машиноместом будет раскрываться по полной программе ) честно, вот в эти моменты я буду чувствовать себя реально "белым человеком", по сравнению с теми своими соседями, у кого тачки от 2-2,5 млн, а на паркинг 1,5 млн поскупился потратить и, замерзая, танцует вокруг своей машины каждое утро, обметая с неё снег и отдалбливая лёд! зато в Таиланд жену возит 3 раза в год - каждому свои удовольствия ... тачку ведь не жена размораживает :))) 

Подскажите, не очень понятно по оплате паркингов. Возможны только два варианта оплаты: 100 % или в рассрочку по 9 тыс.? Или можно большую сумму оплатить и остаток равными платежами до 23 года? Как в случае не 100 процентной оплаты собственность оформляется? Ещё вопросы, на авито висит объявление много паркингов по 800 тыс в доме 17, в чем подвох, у застройщика дороже стоят. Это перепродажа от инвесторов?

Подскажите, не очень понятно по оплате паркингов. Возможны только два варианта оплаты: 100 % или в рассрочку по 9 тыс.? Или можно большую сумму оплатить и остаток равными платежами до 23 года? Как в случае не 100 процентной оплаты собственность оформляется? Ещё вопросы, на авито висит объявление много паркингов по 800 тыс в доме 17, в чем подвох, у застройщика дороже стоят. Это перепродажа от инвесторов?

насколько я знаю (хотя сам брал в рассрочку паркинг в ЭС уже как года 2 назад, и всё выплатил легко к настоящему моменту, чему и рад, пользуюсь с удовольствием и комфортом еще каким и даже лестно что завидуют те, кто не купил паркинг и которые места свободные ищут каждый вечер, круги нарезают вокруг ЖК) - сейчас условия рассрочки изменились, уже не такие сладкие как раньше были. ну, оно и понятно, бОльшая часть паркингов в Эталон-Сити раскуплена думающими людьми. но в целом схема похожая на ипотеку - чем больше первоначальный взнос сделаешь (я 500К сразу вносил) - тем меньше ежемес платёж будет и по сроку выплаты. Собственность, конечно, только после 100% выплаты цены договора. На авито - разводы какие-то висят. Паркинг здесь сейчас стоит от 1,6 млн уже, а на старте продаж был 850К ) 

насколько я знаю (хотя сам брал в рассрочку паркинг в ЭС уже как года 2 назад, и всё выплатил легко к настоящему моменту, чему и рад, пользуюсь с удовольствием и комфортом еще каким и даже лестно что завидуют те, кто не купил паркинг и которые места свободные ищут каждый вечер, круги нарезают вокруг ЖК) - сейчас условия рассрочки изменились, уже не такие сладкие как раньше были. ну, оно и понятно, бОльшая часть паркингов в Эталон-Сити раскуплена думающими людьми. но в целом схема похожая на ипотеку - чем больше первоначальный взнос сделаешь (я 500К сразу вносил) - тем меньше ежемес платёж будет и по сроку выплаты. Собственность, конечно, только после 100% выплаты цены договора. На авито - разводы какие-то висят. Паркинг здесь сейчас стоит от 1,6 млн уже, а на старте продаж был 850К ) 

Спасибо большое, все понятно)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов