Что будет с рынком недвижимости в Москве после сноса 5-этажек

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Интересно, а людям уже предлагают варианты?

Пока такой информации нет

В отчете «Бизнес вектора» сказано: у «Дон-строй инвеста» коэффициенты текущей ликвидности (то есть возможность платить по краткосрочным кредитам за счет собственных средств) и покрытия оборотных средств собственными источниками ниже нормативов. У фирмы не хватает средств для формирования запасов и текущей деятельности, говорится там же.
Читать полностью: http://www.irn.ru/news/117337.html

 

В связи с необходимостью увеличения ликвидности данного застройщика, можно предположить что сейчас начнутся распродажи и всевозможные акции для увеличения продаж. Доказательством данного высказывания может послужить активизазия рекламы объектов Дон-строя. Если так и будет, то точно есть проблемы.

Объявления

В связи с необходимостью увеличения ликвидности данного застройщика, можно предположить что сейчас начнутся распродажи и всевозможные акции для увеличения продаж. Доказательством данного высказывания может послужить активизазия рекламы объектов Дон-строя. Если так и будет, то точно есть проблемы.

Да продажи и так прилично быстро идут в новостройках, спрос превышает предложение.

Да продажи и так прилично быстро идут в новостройках, спрос превышает предложение.

Все аналитики утверждают обратное! От куда такая достоверная информация, из каких источников?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Все аналитики утверждают обратное! От куда такая достоверная информация, из каких источников?

 

Я тоже слышу постоянно, что падают продажи

  • Даа это нравится

Я тоже слышу постоянно, что падают продажи

Строек больше чем денег у людей.

  • Даа это нравится
Обратите внимание

как выше правильно сказали, застройщики будут скорее всего бюджетные 

Для этого они должны знать сколько каких домов и где будет строиться. А еще, скорее всего цены и от застройщиков зависят, качество то у всех разное.

про неликвид очень интересная мысль. толковая, я бы сказал. 

Будут строить все, такие объемы как планируется госкомпании не потянут. Так же будут выкупать квартиры в еже готовых и строящихся комплексах. Многие застройщики уже готовы продать свой неликвид.

Да продажи и так прилично быстро идут в новостройках, спрос превышает предложение.

эээ, откуда такая информация? это по москве или по россии? сомнительно очень, особенно в период очередного кризиса. новостройки сданные стоят полупустые вечерами, по горящим окнам видно, что не жилые фактически 

Что именно?

всё  :pardon:

Тут какие то противоречивые сведения, где то писали, что уже кого то переселили

у такой резонансной темы всегда будут противоречивые сведения, результаты, мнения очевидцев) 

как выше правильно сказали, застройщики будут скорее всего бюджетные 

И материалы скорее всего тоже.

И материалы скорее всего тоже.

в этом, я думаю, можно вообще не сомневаться 

у такой резонансной темы всегда будут противоречивые сведения, результаты, мнения очевидцев) 

 

Это точно. Недавно видел новость на мэйле, что цены будут только повышаться - у меня глаза на лоб вылезли.  :rofl: 

Репченко из IRN выдал аналитику 29 сентября, что кризис продолжится до 24 года на рынке недвижимости, дно будет достигнуто к 2020 году, ожидается падение еще до -30% от нынешних цен.

 

Интересно, это уже с учетом реновации или нет? Где бы подробнее доклад этот поглядеть?

Репченко из IRN выдал аналитику 29 сентября, что кризис продолжится до 24 года на рынке недвижимости, дно будет достигнуто к 2020 году, ожидается падение еще до -30% от нынешних цен.

 

Интересно, это уже с учетом реновации или нет? Где бы подробнее доклад этот поглядеть?

А откуда эта новость?

в этом, я думаю, можно вообще не сомневаться 

Так что от хрущевок недалеко уйдут.

А откуда эта новость?

На ИРН есть доклад Репченко.

Репченко из IRN выдал аналитику 29 сентября, что кризис продолжится до 24 года на рынке недвижимости, дно будет достигнуто к 2020 году, ожидается падение еще до -30% от нынешних цен.

Падение касается вторички, на первичке сейчас из без того минимальные цены в Москве. Не нормально когда квартиру в  50-летнем доме из силикатного кирпича пытаются впарить дороже соседней новостройки из монолита.

Падение касается вторички, на первичке сейчас из без того минимальные цены в Москве. Не нормально когда квартиру в  50-летнем доме из силикатного кирпича пытаются впарить дороже соседней новостройки из монолита.

Падение касается всего, вторичка еще больше должна упасть, что бы перекрыть разницу с новостройками!

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра