Что будет с рынком недвижимости в Москве после сноса 5-этажек

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

В нашим смутные времена всё реально))

Что именно?

Ну тут надо на экономистов наседать))

Для этого они должны знать сколько каких домов и где будет строиться. А еще, скорее всего цены и от застройщиков зависят, качество то у всех разное.

Объявления

Для этого они должны знать сколько каких домов и где будет строиться. А еще, скорее всего цены и от застройщиков зависят, качество то у всех разное.

 

Застройщики как я понимаю будут около-бюджетные, а не самые популярные. 

Как экономисты должны оценивать таких?

Тут какие то противоречивые сведения, где то писали, что уже кого то переселили

куда переселять то, они там списки до конца сделать не могут и все это организовать, какие там переселения?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

куда переселять то, они там списки до конца сделать не могут и все это организовать, какие там переселения?

 

Ну так могут выкупить в уже готовых домах. Я не знаю, не я это писал ранее

Застройщики как я понимаю будут около-бюджетные, а не самые популярные. 

Как экономисты должны оценивать таких?

Может кто-то из популярных и будет, но большинство, согласна, будут непопулярными.

Я не экономист и аналитик недвижимости, думаю кто работает в этой отрасли знает как. Схема подсчета у них есть однозначно.

Обратите внимание

Может кто-то из популярных и будет, но большинство, согласна, будут непопулярными.

Я не экономист и аналитик недвижимости, думаю кто работает в этой отрасли знает как. Схема подсчета у них есть однозначно.

 

А разве не ПИК будет строить? Ходили слухи про него

А разве не ПИК будет строить? Ходили слухи про него

Может и он будет. Слухи же еще ничего не значат.

Будут строить все, такие объемы как планируется госкомпании не потянут. Так же будут выкупать квартиры в еже готовых и строящихся комплексах. Многие застройщики уже готовы продать свой неликвид.

Будут строить все, такие объемы как планируется госкомпании не потянут. Так же будут выкупать квартиры в еже готовых и строящихся комплексах. Многие застройщики уже готовы продать свой неликвид.

Что означает "неликвид"?

Что означает "неликвид"?

Плохо продаваемые (первые этажи, неудачные планировки и виды, плохое расположение и т.д и тп.)

Плохо продаваемые (первые этажи, неудачные планировки и виды, плохое расположение и т.д и тп.)

Первые этажи, может для жителей пятиэтажек и не так страшны, а вот переехать в неудачный район вряд ли кто захочет.

Первые этажи, может для жителей пятиэтажек и не так страшны, а вот переехать в неудачный район вряд ли кто захочет.

В неудачны конечно никто не хочет, по поменять район достаточно большое количество людей хотело еще до реновации, я конкретно про Пресненский знаю.

В неудачны конечно никто не хочет, по поменять район достаточно большое количество людей хотело еще до реновации, я конкретно про Пресненский знаю.

Поменять на лучший, не на худший наверное?

Кто живет в хорошем районе, вряд ли его захочет менять.

Поменять на лучший, не на худший наверное?

Кто живет в хорошем районе, вряд ли его захочет менять.

У всех понятие о хорошести района разные. Кому-то в центру поближе и дороге широкой, что бы на работу добираться быстрее, кому-то экология получше и школы, кто-то к природе поближе и подпльше от шума, кому повыше, кому пониже.... Сколько людей - столько хотелок!

У всех понятие о хорошести района разные. Кому-то в центру поближе и дороге широкой, что бы на работу добираться быстрее, кому-то экология получше и школы, кто-то к природе поближе и подпльше от шума, кому повыше, кому пониже.... Сколько людей - столько хотелок!

Отчасти так. Но по большому счету есть изначально хорошие и плохие районы. И даже одинаковые квартиры в них очень отличаются по цене. И то, что кого-то выселят за МКАД еще не означает, что там экология будет хорошая.

Отчасти так. Но по большому счету есть изначально хорошие и плохие районы. И даже одинаковые квартиры в них очень отличаются по цене. И то, что кого-то выселят за МКАД еще не означает, что там экология будет хорошая.

Да, есть изначально хорошие, но и ценники там изначально не малые :)

 

А я где-то упомянул что везде за МКАДом экология хорошая?

В неудачны конечно никто не хочет, по поменять район достаточно большое количество людей хотело еще до реновации, я конкретно про Пресненский знаю.

 

А разве кому то обещали менять район? Говорили, что будут давать в том же

А разве кому то обещали менять район? Говорили, что будут давать в том же

Возможны варианты с увеличением площади но в другой район, если без доплаты.

Возможны варианты с увеличением площади но в другой район, если без доплаты.

Интересно, а людям уже предлагают варианты?

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра