Отзывы ЖК "Измайловский лес"

  • Назад
  • Страница 20 из 46
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

а что это за объект?


Один из корпусов в ЖК Бунинские луга.

Один из корпусов в ЖК Бунинские луга.

меня это дешево разноцветие , бесит. Помойка, хуже многих 5-ти этажек по эстетическому виду

Объявления

меня это дешево разноцветие , бесит. Помойка, хуже многих 5-ти этажек по эстетическому виду

Давно известно- на вкус и цвет товарищей нет. Нравятся вам старые пятиэтажки, пожалуйста живите в них, а другим нравятся дома с цветными фасадами, зачем при этом людей дебилами называть? Если вам не нравятся эти дома, зачем тогда заходите на этот форум? 

меня это дешево разноцветие  бесит. Помойка, хуже многих 5-ти этажек по эстетическому виду

Больше уверена, что такие как вы  себе на старую пятиэтажку не заработали ! 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Форумчане, не обращайтесь внимание на негативные комментарии. Это Петр, Лефорт развлекается. Он обгадил все форумы пик-а и добрался таки и до вас.

 

Больше уверена, что такие как вы  себе на старую пятиэтажку не заработали

ну почему же ? вот я например заработала, но выбор- 10 млн. старый дом , но в Москве или за эти деньги 2 квартиры в гетто, выбрала первый вариант

Обратите внимание

ну почему же ? вот я например заработала, но выбор- 10 млн. старый дом , но в Москве или за эти деньги 2 квартиры в гетто, выбрала первый вариант


Какие проблемы, выбрали старый дом соответственно со старыми коммуникациями, ужасными планировками и другими проблемами, пожалуйста живите. У нас другие предпочтения. Каждый выбирает себе сам на свое усмотрение.

ну почему же ? вот я например заработала, но выбор- 10 млн. старый дом , но в Москве или за эти деньги 2 квартиры в гетто, выбрала первый вариант


Почитайте еще раз название ветки в которой вы пишите. Какое отношение к ней имеет ваш выбор? Идите писать отзывы на форум дома, в котором вы аыбрали себе квартиру.
Странно слышать претензии , по поводу обсуждения + и - этого жк , я думаю о покупке хочу услышать все за и против , а вы пишете мы купили не смейте говорить плохо поо наш жк , вы купили так какой вам смысл спорить уже поздно , просто приведите аргументы ЗА , а не пишите ни хотите не берите
В тоже время , постоянно писать про гетто ( когда пешком можно пойти в соседний московский район южное измайлово) тоже постоянно не надо писать , аргументы такие, как панель (в смысле всех её минусов плохоя шумоизоляция и самое большое стыковочные швы , чепез них холод т шум ) почему не пишите пол Цену за комуналтные услуги , какая она будет , про экологию не надо МКАД невилирует кучинские запахи))))

Странно слышать претензии , по поводу обсуждения + и - этого жк , я думаю о покупке хочу услышать все за и против , а вы пишете мы купили не смейте говорить плохо поо наш жк , вы купили так какой вам смысл спорить уже поздно , просто приведите аргументы ЗА , а не пишите ни хотите не берите

ну почему же ? вот я например заработала, но выбор- 10 млн. старый дом , но в Москве или за эти деньги 2 квартиры в гетто, выбрала первый вариант

каждый выбирает что ему удобно, вот вам удобно в хрущевке, но Москве, вот и радуйтесь, а что вы здесь забыли?все таки гетто интересует?
А вы Иван сначала прочитали форм ? Вы уже знаете все за и против, вас если интересует жк , есть номер менеджеров, куда вы можете позвонить и все узнать ,там вам всё расскажут и покажут
Пик здесь строит такие же панельные хрущёвки какими застроили в прошлом всю Москву.
Не понимаю про что спор?

Упреки про гетто это скорее из-за того что дома строятся по самой дешёвой технологии и ПИК обычно не сдаёт обещанную инфраструктуру к ним.

Странно слышать претензии , по поводу обсуждения + и - этого жк , я думаю о покупке хочу услышать все за и против , а вы пишете мы купили не смейте говорить плохо поо наш жк , вы купили так какой вам смысл спорить уже поздно , просто приведите аргументы ЗА , а не пишите ни хотите не берите

Иван, а как тогда вы считаете, фраза "заработала 10 млн и купила в Москве" - это к плюсам или минусам относится данного жк? Поэтому такой мадам такие и ответы. Вряд ли адекватный человек решив купить вторичку будет тусоваться на форуме новостройки и писать, что он выбрал именно вторичку, правда?

Пик здесь строит такие же панельные хрущёвки какими застроили в прошлом всю Москву.
Не понимаю про что спор?

Упреки про гетто это скорее из-за того что дома строятся по самой дешёвой технологии и ПИК обычно не сдаёт обещанную инфраструктуру к ним.

а спор про то, что у кого-то хватает на хрущевку в Москве с инфраструктурой, а у кого-то на хрущевку в гетто без инфраструктуры, только в Москве в 2 раза дороже

Иван, а как тогда вы считаете, фраза "заработала 10 млн и купила в Москве" - это к плюсам или минусам относится данного жк? Поэтому такой мадам такие и ответы. Вряд ли адекватный человек решив купить вторичку будет тусоваться на форуме новостройки и писать, что он выбрал именно вторичку, правда?

так может человек еще перед выбором стоит и все форумы читает, мониторит, так сказать, вот я именно так и делаю, а писать всегда будут и плохое и хорошее, на вкус и цвет...

А вы Иван сначала прочитали форм ? Вы уже знаете все за и против, вас если интересует жк , есть номер менеджеров, куда вы можете позвонить и все узнать ,там вам всё расскажут и покажут

)))вы СЕРЬЕЗНО думаете, что менеджер торгующий этими квартирами объективно расскажет мне о + и - жк
))его задача ПРОДАТЬ а на форуме люди должны делится своими соображениями по поводу цены , качества , расположения , кто купил тот пускай скажет аргументы которые подвигли его е покупке , а не так я купил не смейте плохо говорить о жк

)))вы СЕРЬЕЗНО думаете, что менеджер торгующий этими квартирами объективно расскажет мне о + и - жк
))его задача ПРОДАТЬ а на форуме люди должны делится своими соображениями по поводу цены , качества , расположения , кто купил тот пускай скажет аргументы которые подвигли его е покупке , а не так я купил не смейте плохо говорить о жк

Понимаете ли, тут в другом логика. Одно дело, когда реальные или потенциальные покупатели обсуждают все минусы и плюсы проекта, а другое, когда приходят явно заказные тролли и говорят, тут все го*но, не покупай. Они и вызывают раздражение, потому что забежали-нагадили и дальше побежали. Например, почему тот же сумасшедший товарищ вызывает раздражение, да потому что он этим проектом не интересовался совсем, у него задача - гадить на пик в любом месте, с таким естественно не хочется обсуждать минусы, потому что он как попкадурак повторяет пикго*нопикго*но. С такими диалог не получается, потому что у них задача другая.

)))вы СЕРЬЕЗНО думаете, что менеджер торгующий этими квартирами объективно расскажет мне о + и - жк
))его задача ПРОДАТЬ а на форуме люди должны делится своими соображениями по поводу цены , качества , расположения , кто купил тот пускай скажет аргументы которые подвигли его е покупке , а не так я купил не смейте плохо говорить о жк

многое людей, устраивает цена, расположение , площадей квадратные метры,больше чем у других застройщиков, камуто от работы близко, аргументов много, у всех свои плюсы и минусы, а насчёт коммунальных услуг,когда получим ключи, вот и тогда обсудим сколько будет коммуналка ,Не кто точно не знают сколько оно будет стоять,

Глупо называть людей троллями только потому что они высказывают своё мнение, отличающееся от вашего.По факту ничего хорошего в этом ЖК нет:МКАД,нефтебаза,сероводород со свалки,дешевая панель,отсутствие балконов,дома выглядят как дешевая гостиница или общежитие,ну и самое главное:кругом промзона,которую сносить никто не будет,в пешей доступности инфраструктуры ноль,и город Балашиха,к-ый занимает почетные высшие места в рейтингах неблагополучных городов Подмосковья.

  • Назад
  • Страница 20 из 46
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов