Отзывы ЖК "Измайловский лес"

  • Назад
  • Страница 21 из 46
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Понимаете ли, тут в другом логика. Одно дело, когда реальные или потенциальные покупатели обсуждают все минусы и плюсы проекта, а другое, когда приходят явно заказные тролли и говорят, тут все го*но, не покупай. Они и вызывают раздражение, потому что забежали-нагадили и дальше побежали. Например, почему тот же сумасшедший товарищ вызывает раздражение, да потому что он этим проектом не интересовался совсем, у него задача - гадить на пик в любом месте, с таким естественно не хочется обсуждать минусы, потому что он как попкадурак повторяет пикго*нопикго*но. С такими диалог не получается, потому что у них задача другая.

"явно заказные тролли" можно сказать так и про тех , кто пишет как тут все расчудесно, увы , но все упирается в деньги, и посещают форум как раз потенциальные покупатели, не сомневаюсь, что при наличии бабок кто-то вообще сунется на форум подобных замкадных новостроек (ЖК для бедных, себя тоже к ним отношу)

Глупо называть людей троллями только потому что они высказывают своё мнение, отличающееся от вашего.По факту ничего хорошего в этом ЖК нет:МКАД,нефтебаза,сероводород со свалки,дешевая панель,отсутствие балконов,дома выглядят как дешевая гостиница или общежитие,ну и самое главное:кругом промзона,которую сносить никто не будет,в пешей доступности инфраструктуры ноль,и город Балашиха,к-ый занимает почетные высшие места в рейтингах неблагополучных городов Подмосковья.

согласна полностью, но повторюсь- все упирается в бабки, застройщики этим пользуются, покупают самую дешевую землю и лепят эти 20-25 этажные человейники , много квартир-студий, кажется - за дешево своя клетка, но на самом деле это дорого и застройщик обогащается как раз из-за таких проектов эконом-класса

Объявления

Глупо называть людей троллями только потому что они высказывают своё мнение, отличающееся от вашего.По факту ничего хорошего в этом ЖК нет:МКАД,нефтебаза,сероводород со свалки,дешевая панель,отсутствие балконов,дома выглядят как дешевая гостиница или общежитие,ну и самое главное:кругом промзона,которую сносить никто не будет,в пешей доступности инфраструктуры ноль,и город Балашиха,к-ый занимает почетные высшие места в рейтингах неблагополучных городов Подмосковья.

Татьяна, так если на Ваш взгляд в этом ЖК нет ничего хорошего, тогда зачем Вы его вообще обсуждаете? Вы на всех форумах отписываетесяь, новостройки которые строятся по всей Москве и всему Подмосковью и которые Вам не по душе? Одно дело обсуждать плюсы и минусы, другое если Вы требуете от дольщиков отчитаться о своем выборе, в таком тоне с Вами тут делиться никто не будет

Глупо называть людей троллями только потому что они высказывают своё мнение, отличающееся от вашего.По факту ничего хорошего в этом ЖК нет:МКАД,нефтебаза,сероводород со свалки,дешевая панель,отсутствие балконов,дома выглядят как дешевая гостиница или общежитие,ну и самое главное:кругом промзона,которую сносить никто не будет,в пешей доступности инфраструктуры ноль,и город Балашиха,к-ый занимает почетные высшие места в рейтингах неблагополучных городов Подмосковья.

Альтернативу предложить можете за те же деньги? Только не надо мне рассказывать как прекрасны 9-этажки 40-летней давности. Да, тут минусов полно, но я хочу свою квартиру. Для старта по-моему неплохой проект. Заработаю больше, обязательно куплю квартиру там, где чистый воздух-нет дорог и производств-дорогой монолит-2 квартиры на этаже.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Глупо называть людей троллями только потому что они высказывают своё мнение, отличающееся от вашего.По факту ничего хорошего в этом ЖК нет:МКАД,нефтебаза,сероводород со свалки,дешевая панель,отсутствие балконов,дома выглядят как дешевая гостиница или общежитие,ну и самое главное:кругом промзона,которую сносить никто не будет,в пешей доступности инфраструктуры ноль,и город Балашиха,к-ый занимает почетные высшие места в рейтингах неблагополучных городов Подмосковья.

да может мы не богатые трешка 88 .60 мне обошлась 6 миллионов со 10 процентнай скиткай, это лучше чем , однушку 30 метров лучем случи Москве, не кто же не против, а про болконов ,они нам лично не нужны место балкона,они нам в жилом помещении дали кладовку 8 метров, каму что , не говорите за всех ,заработаем больше купим и в Москве,

..... со 10 процентнай скиткай, это лучше чем , однушку 30 метров лучем случи Москве, не кто же не против, а про болконов......., каму что ..... ,заработаем больше купим и в Москве,

Торгуйте лучше, чтобы хотя бы ваши дети могли учиться в московских школах и правильно говорить, и писать без ошибок.

Обратите внимание

Альтернативу предложить можете за те же деньги? Только не надо мне рассказывать как прекрасны 9-этажки 40-летней давности. Да, тут минусов полно, но я хочу свою квартиру. Для старта по-моему неплохой проект. Заработаю больше, обязательно куплю квартиру там, где чистый воздух-нет дорог и производств-дорогой монолит-2 квартиры на этаже.

да , но эти 9-ти этажки, сталинки и т.д. в Москве стоят почему-то в 2-3 раза дороже распрекрасных новых квартир, так что на квартиру 40-летней и 50-ти летней давности (миллионов 20-30) может многие и купили бы, но есть бабки только на новострой в Подмосковье или Новой Москве

     Давно читаю этот раздел и сегодня решил написать сам. Купил квартиру в корпусе 1.1. еще в июле 17-го.

    Да, уважаемые злопыхатели, мы, покупатели квартир в этом ЖК, не самые богатые в России люди. Я, например, из Владимирской области. Выше меня автор - тоже судя по обилию ошибок, вообще приезжий. Но не наша вина в том что в регионах нет нормальной работы. У меня, например, трое детей. Вижу только на выходных. Всю неделю по Москве или по стране в командировках. Но я не жалуюсь. Купили небольшую квартирку в кредит в ИЛ. Потом дети подрастут - в Вузы будут поступать - большую купим.

     Но не надо высокомерия, "дарагие масквичи"! Вы сами то - в основной своей массе  - потомки лимиты или переехавших в столицу в 30-е годы крестьян))) И потом, если я купил студию здесь, это не значит, что я плохо зарабатываю)

  • Take it easy это нравится
Вот это я понимаю дискуссия ))
+ и - , Странно слышать по Балашиху , можен и формально этот жк и относится к балашихе , но до нее очень далеко , а вот в южное измайлово пешком пройти можно , а если у меня уже есть московская прописка это и поликлиника и школа для детей и магазины, почему про это не говорят ?
Странно слышать про коммуналку когда пришлют счет тогда и посмотрим ,

Вот это я понимаю дискуссия ))
+ и - , Странно слышать по Балашиху , можен и формально этот жк и относится к балашихе , но до нее очень далеко , а вот в южное измайлово пешком пройти можно , а если у меня уже есть московская прописка это и поликлиника и школа для детей и магазины, почему про это не говорят ?
Странно слышать про коммуналку когда пришлют счет тогда и посмотрим ,

 

Иван, кто и что вам сейчас может сказать про коммуналку?. Ведь сейчас это зависит от многих составляющих в том числе от управляющей компании которая будет обслуживать район. В доме в котором сейчас я живу коммуналка на 25% меньше нежели в соседнем доме, потому что обслуживают разные управляющие компании. Наш дом оснащен новым оборудованием, в ИЛ тоже все дома новые, оборудование новое соответственно плата за тоже отопление по счетчику и только в отопительный сезон, в соседнем доме у меня за отопление  платят по нормативу и круглый год. Ну и конечно все будет зависеть от активности собственников жилья. Сложится хороший актив, способный контролировать управляющую компанию, значит будут нормальные тарифы и соответствующее качество обслуживания дома. Все в руках собственников!

Вот это я понимаю дискуссия ))
+ и - , Странно слышать по Балашиху , можен и формально этот жк и относится к балашихе , но до нее очень далеко , а вот в южное измайлово пешком пройти можно , а если у меня уже есть московская прописка это и поликлиника и школа для детей и магазины, почему про это не говорят ?
Странно слышать про коммуналку когда пришлют счет тогда и посмотрим ,

 

Когда пришлют коммуналку уже поздно выбирать будет  :rofl:

Если конечно не ввязываться в перепродажу

Да в том-то и дело,что покупают здесь малоимущие граждане или приезжие из стран СНГ и глубинок нашей необъятной.Всё правильно пишут, что этот ЖК-потенциальное гетто.Жалко наших граждан, что они живут так бедно из-за проводимой политики чиновников и вынуждены будут жить в этом неблагополучном ЖК.В то время как в Европе,не богатой на нефть,газ, люди живут в сто раз лучше. И кстати продать потом такое жилье будет очень проблематично.Продадите либо в ноль либо в убыток.

     Давно читаю этот раздел и сегодня решил написать сам. Купил квартиру в корпусе 1.1. еще в июле 17-го.

    Да, уважаемые злопыхатели, мы, покупатели квартир в этом ЖК, не самые богатые в России люди. Я, например, из Владимирской области. Выше меня автор - тоже судя по обилию ошибок, вообще приезжий. Но не наша вина в том что в регионах нет нормальной работы. У меня, например, трое детей. Вижу только на выходных. Всю неделю по Москве или по стране в командировках. Но я не жалуюсь. Купили небольшую квартирку в кредит в ИЛ. Потом дети подрастут - в Вузы будут поступать - большую купим.

     Но не надо высокомерия, "дарагие масквичи"! Вы сами то - в основной своей массе  - потомки лимиты или переехавших в столицу в 30-е годы крестьян))) И потом, если я купил студию здесь, это не значит, что я плохо зарабатываю)

я не увидела здесь высокомерия к таким как я- не богатым людям, все не могут в стране около кормушки сидеть, кто-то в эту кормушку свиньям (э/л/и/т/а/ , как они себя называют) кидать корм должен. Здесь скорее другое-до какой степени цинизма нужно дойти, чтобы  выделять для жилья такие земли, заведомо предполагая здесь жилье для бедных ,и зачастую , оставляя такие ЖК без должной инфраструктуры (таких примеров много), лоббируя интересы застройщика на гос. уровне (не секрет, что продажи в новостройках, да и вообще жилья ,очень упали, но ипотеку в 6 % предлагать будут только для новостроек, но банковский сектор тоже надо "поддержать"- им разницу в %% из бюджета компенсируют, т.е. опять за счет , мягко говоря, не богатых людей, чтобы э...на плаву поддержать, им -то жрать надо хорошо). Так что все мы в одной лодке , какое тут может быть высокомерие? скорее ненависть к тому(или к "кому"?), что люди не имеют работы в регионах и должны мотаться в Москву , что ,не смотря на красивые слова в зомби-ящике , в маленьких городах, не говоря о деревнях и поселках нет работы... ну т.д. а олигархи от строительства будут продолжать строить , пока будет спрос (хоть он и падает)

Да в том-то и дело,что покупают здесь малоимущие граждане или приезжие из стран СНГ и глубинок нашей необъятной.Всё правильно пишут, что этот ЖК-потенциальное гетто.Жалко наших граждан, что они живут так бедно из-за проводимой политики чиновников и вынуждены будут жить в этом неблагополучном ЖК.В то время как в Европе,не богатой на нефть,газ, люди живут в сто раз лучше. И кстати продать потом такое жилье будет очень проблематично.Продадите либо в ноль либо в убыток.

Хочу быть малоимущим с 5 лямами на кармане. Милок, не подскажешь, где отдел субсидий, в котором баблосы выдают?

Может хватит людей малоимущими называть! Люди квартиры покупают ! Это их выбор, сели живёте в достатке это не означает что можно оскорблять других ! Они всё таки на свои деньги берут, вы что на личности переходите! Такой негатив! От вас идёт, а что вам то от этого? Живёте в комфорте !флаг вам в руки! Оставьте людей в покое.
Я вот не понимаю, если вам так не нравится это жк , что вы здесь делаете? Он вас не интересует, что вы вообще здесь забыли ? Если вы не тролли?тогда кто вы ? Но явно не дольщики!!!! Вам что больше заняться не чем? Бедные, нищие , эмигранты, вы на себя со стороны посмотрите , и занимайтесь своими хрущевками!

Может хватит людей малоимущими называть! Люди квартиры покупают ! Это их выбор, сели живёте в достатке это не означает что можно оскорблять других ! Они всё таки на свои деньги берут, вы что на личности переходите! Такой негатив! От вас идёт, а что вам то от этого? Живёте в комфорте !флаг вам в руки! Оставьте людей в покое.


Да не живут эти тролли в комфорте, у них зарплаты копеечные, просто их трясет от злости, что они стараются, грязью поливают изо дня в день, а квартиры все покупают, вот от бессилия и переходят на оскорбления. На большее у них мозгов не хватает.

Торгуйте лучше, чтобы хотя бы ваши дети могли учиться в московских школах и правильно говорить, и писать без ошибок.

Они то хотя бы торгуют , а вы то что? не наторговали? На новую квартиру? Живёте наверное хрущевке с бабульками дедульками , ядом истекаете, ну по крайне мере со стороны выглядит именно так .

Да не живут эти тролли в комфорте, у них зарплаты копеечные, просто их трясет от злости, что они стараются, грязью поливают изо дня в день, а квартиры все покупают, вот от бессилия и переходят на оскорбления. На большее у них мозгов не хватает.

Да просто пипец читаю фигею,вот пошли в разнос! Они уже бедных людей оскорблять начали,Что те купили здесь жилье)))) жк в разгаре стройки, они тут фигню несут))) все были бы нищие такие, квартиру покупают, нищие себе койку место снять не могут(((((

Да им нечего не стоит, вот так просто, взять оскорблять, не знакомых людей,которые работали, копили деньги, сами знают как, покупают жилье, всегда найдутся те же лентяев, которые самим не получилось состоятся в жизни, и злость спускают на других Тут не обсуждается реальные факторы касающиеся это го жк Измайловский Лес! Тут просто мутят грязью ,тупа поливают грязью, этот будущий комплекс,и их будущих жителей, со стороны выглядит именно так к сожалению.

  • Назад
  • Страница 21 из 46
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов