Отзывы ЖК "Измайловский лес"

  • Назад
  • Страница 23 из 46
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Менталитет людей из низких социальных слоев таков, что их корежит от успехов других. Потому что где-то в глубине они понимают, что никогда не смогут достигнуть и десятой доли этих достижений. Поэтому хамство-их единственная сила. Так и вижу себе этих троллей, живущих тремя поколениями в грязной двушке в хрущевке и истекающих ядом на активных и успешных людей. Хорошо, что встетиться с ними можно только на форуме.

успешные- это те которые в ЖК Озерный и ему подобных ЖК покупают с ипотекой на 20 лет? 

успешные- это те которые в ЖК Озерный и ему подобных ЖК покупают с ипотекой на 20 лет? 

успешные - это в принципе те, кто двигается по жизни, куда-то стремится, чего-то добивается, в том числе те, кто здесь покупают. В отличие от сидящих на 3-хметровых усеянных тараканами кухнях троллях, которые только и могут, что писать оскорбления, на большее низкообразованный человек не способен.

Объявления

Радует что цены выросли. А цены выросли не просто так: - значит спрос есть

Брал тудию в июле в 1.1  23 кв/м   за 2110 000

Теперь за такие деньги можно только лишь 19 кв/м взять в корпусе 2.1, который сдастся на полгода позже.

 

Если бы ЖК был реально остояйным, то не было бы такого спроса и роста цен!

Да рост цен здесь не плохой и это реально говорит о том, что есть спрос, если бы продажи плохо шли, то и ценник бы не рост так быстро. Наша квартира тоже порядком подорожала, поэтому рад, что не стал затягивать со своим выбором, сейчас бы переплачивать пришлось

успешные - это в принципе те, кто двигается по жизни, куда-то стремится, чего-то добивается, в том числе те, кто здесь покупают. В отличие от сидящих на 3-хметровых усеянных тараканами кухнях троллях, которые только и могут, что писать оскорбления, на большее низкообразованный человек не способен.

а с чего вы решили, что пишут с 3-х метровых кухонь? может с таких же ЖК менагеры-конкуренты или те, кто хочет в соседнем ЖК вторичку продать, я бы не стала так категорично утверждать про низкообразованность тех, кто не пишет хвалебные оды про ваш ЖК, как вам хочется, и если вы такой "высокообразованный", то сами перешли на оскорбления

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да рост цен здесь не плохой и это реально говорит о том, что есть спрос, если бы продажи плохо шли, то и ценник бы не рост так быстро. Наша квартира тоже порядком подорожала, поэтому рад, что не стал затягивать со своим выбором, сейчас бы переплачивать пришлось

Рост цен в данном ЖК очень слабый. Изначально цены очень завышены. 

Рост цен в данном ЖК очень слабый. Изначально цены очень завышены. 

 

Студии выросли на %20 за полгода в ЖК Измайловский лес, при падающем вокруг рынке на недвижимость.

Это проверенный факт на личном опыте. Могу даже предоставить доказательства специально для троллей.
Студии даже и сейчас по нынешним ценам расходятся как пирожки.

Обратите внимание

Рост цен в данном ЖК очень слабый. Изначально цены очень завышены.

Вы как то можете аргументировать свой пост? Приведите цыфры, которыми вы руководствуетесь. Или вы решили просто поговорить?

Студии выросли на %20 за полгода в ЖК Измайловский лес, при падающем вокруг рынке на недвижимость.

Это проверенный факт на личном опыте. Могу даже предоставить доказательства специально для троллей.
Студии даже и сейчас по нынешним ценам расходятся как пирожки.

Это совсем немного, если сравнить с ЖК Саларьево-парк например.

Вы как то можете аргументировать свой пост? Приведите цыфры, которыми вы руководствуетесь. Или вы решили просто поговорить?

Спустя небольшое время после старта (в мае) студии начинались от 2100 и он до сих пор начинаются от этой цифры.

Спустя небольшое время после старта (в мае) студии начинались от 2100 и он до сих пор начинаются от этой цифры.

 

Да, в том то всё и дело, что 2100 было за 23 квадрата, а на данную секунду за 2100 ценника даже уже нет на 19 квадратов. от 2150 ценник стартует на 19 квадратов и студии уже висят забронированными

 

разница 19 и 23 квадратов как раз таки и образует разницу в 20%

да ещё и срок сдачи 19 на полгода позже чем 23

Да там уже считанные квартиры остались, раз люди берут,значит дела идут в гору, что тут не писали бы , видимо не убедительно работали))) товарищи!

Да там уже считанные квартиры остались, раз люди берут,значит дела идут в гору, что тут не писали бы , видимо не убедительно работали))) товарищи!

Ну да, квартир свободных уже осталось совсем не много, так что все старания конкурентов, сорвать продажи и втоптать в грязь репутацию Пика ровняется нулю, миссия их провалилась, думаю скоро они оставит наш ЖК в покое, и перейдут на новые объекты Пика

Ну да, квартир свободных уже осталось совсем не много, так что все старания конкурентов, сорвать продажи и втоптать в грязь репутацию Пика ровняется нулю, миссия их провалилась, думаю скоро они оставит наш ЖК в покое, и перейдут на новые объекты Пика

Возможно в этом даже был и плюс в одно время- конкуренты начали свою грязную работу с мая - сначала народ вёлся на грязь и мало покупал. Благодаря их магедонству, в августе сохранились майские цены - спрос летом был и вправдь очень очень низкий. Но теперь их работа вызывает посмешище и люди уже не ведутся на негатив ))))

Возможно в этом даже был и плюс в одно время- конкуренты начали свою грязную работу с мая - сначала народ вёлся на грязь и мало покупал. Благодаря их магедонству, в августе сохранились майские цены - спрос летом был и вправдь очень очень низкий. Но теперь их работа вызывает посмешище и люди уже не ведутся на негатив ))))

Мне кажется на  негатив на форумах уже давно никто не обращает внимания, просто многие не рискуют покупать на стадии котлована, некоторые ждут, когда этажи начнут расти. 

Ну да, квартир свободных уже осталось совсем не много, так что все старания конкурентов, сорвать продажи и втоптать в грязь репутацию Пика ровняется нулю, миссия их провалилась, думаю скоро они оставит наш ЖК в покое, и перейдут на новые объекты Пика

когда сдадут ЖК появятся квартиры и от застройщика (маркетинг, показать надо было , что разобрали добро) и может быть от покупанов, которые передумали жить здесь

когда сдадут ЖК появятся квартиры и от застройщика (маркетинг, показать надо было , что разобрали добро) и может быть от покупанов, которые передумали жить здесь

За полгода рост в цене составил 20%. Если с такими темпами квартира за год подорожает ещё на 20% (полгода) +20%(полгода) - то тогда могу и я передумать жить, а продать с профитом, но а пока всё же я ориентируюсь на то, что буду жить))

 

Короче, поживём - увидем)

 

Я живу рядом в мкр.1 Мая и хочу сказать про инфраструктуру мкр 1 Мая нового района.При постройке нового мкр 1 Мая была обещана постройка школы,но к сожалению пока застройщиком был Мортон школы мы так и не дождались.Но алилуя Мортон купил Пик и теперь у нас будет новая школа,стройка идёт очень быстро думаю детки 1 сентября будут учится в новой школе.
извините описалась Пик купил Мортон

успешные - это в принципе те, кто двигается по жизни, куда-то стремится, чего-то добивается, в том числе те, кто здесь покупают. В отличие от сидящих на 3-хметровых усеянных тараканами кухнях троллях, которые только и могут, что писать оскорбления, на большее низкообразованный человек не способен.

Успешный человек никогда не купит себе жилье на нефтебазе в 30 м от МКАД, т.к. у него есть мозги,иначе он не стал бы успешным,и он отлично понимает что такое местожительство потенциально опасно для его здоровья.

Успешный человек никогда не купит себе жилье на нефтебазе в 30 м от МКАД, т.к. у него есть мозги,иначе он не стал бы успешным,и он отлично понимает что такое местожительство потенциально опасно для его здоровья.

Ваши выпады уже не интересны. Какую опасность для здоровья представляет нефтебаза, которую  закрыли более 10 лет назад? Если пишите обоснуйте пожалуйста свои доводы. Только не надо писать, что в недрах этого участка находятся богатейшие запасы нефти! Ну и с 30 м от МКАД - это вы сильно преувеличили! Вдоль всей МКАД и со стороны Москвы и со стороны области построены дома, люди живут. В Москве на Тверской или проспекте Мира дома вообще стоят на этих улицах и никто не отказался жить в этих квартирах и не уехал за 101 км за экологией!

  • Назад
  • Страница 23 из 46
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов