Отзывы ЖК "Измайловский лес"

  • Назад
  • Страница 25 из 46
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Очень ловко. Компанию купим, а по ее обязательствам отвечать не будем )) Я бы задумался видя такое ведение бизнеса.

Очень ловко. Компанию купим, а по ее обязательствам отвечать не будем )) Я бы задумался видя такое ведение бизнеса.


Что же вы не задумались покупая квартиру в Лефортово???
Объявления

Что же вы не задумались покупая квартиру в Лефортово???


Да он первый сломя голову мчался в пик, чтобы купить квартиру, а нам не рекомендует, ага, смешно, а однако договор даже и не думает с пиком расторгать, ждет квартиру своей мечты.

Очень ловко. Компанию купим, а по ее обязательствам отвечать не будем )) Я бы задумался видя такое ведение бизнеса.

Ну так вам прежде, чем покупать, нужно было изучить весь объект, а не на картинки вестись. Пик выполняет перед дольщиками все взятые на себя обязательства и строит строго согласно проектам. Так что это Вы на себя злитесь, что не удосужились изучить объект, прежде, чем вкладывать деньги 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну так вам прежде, чем покупать, нужно было изучить весь объект, а не на картинки вестись. Пик выполняет перед дольщиками все взятые на себя обязательства и строит строго согласно проектам. Так что это Вы на себя злитесь, что не удосужились изучить объект, прежде, чем вкладывать деньги

Лифты, инженерия, поэтажная отделка МОП, план придомовой территории, ничего из этого ПИК никогда не прописывает в ДДУ. Можно не пытаться.

Все кроме ДДУ наш застройщик безболезненно меняет на своё усмотрение наплевав на репутацию и своих дольщиков.

Лифты, инженерия, поэтажная отделка МОП, план придомовой территории, ничего из этого ПИК никогда не прописывает в ДДУ.


Неужели вы настолько необразованны, что не знаете, что ни один застройщик в дду такие вещи не прописывает. Ну нельзя быть настолько безграмотным в вопросах покупки новостроек, нельзя, ваши визги смешны.
Обратите внимание

Неужели вы настолько необразованны, что не знаете, что ни один застройщик в дду такие вещи не прописывает. Ну нельзя быть настолько безграмотным в вопросах покупки новостроек, нельзя, ваши визги смешны.

понятное дело, что не прописывает, главное -настроить человейников по 25 этажей (чтобы при пожаре, не дай боже, прыгать "веселее" с 25 эт. было) , а там уж , как получится , с инфраструктурой.Формирующиеся гетто в Подмосковье уже не интересны застройщикам.

понятное дело, что не прописывает, главное -настроить человейников по 25 этажей (чтобы при пожаре, не дай боже, прыгать "веселее" с 25 эт. было) , а там уж , как получится , с инфраструктурой.Формирующиеся гетто в Подмосковье уже не интересны застройщикам.


Это ваше сообщение вообще о чем? При чем здесь пожар и этажность строящихся домов? Каким образом все это относится к теме ветки?

понятное дело, что не прописывает, главное -настроить человейников по 25 этажей (чтобы при пожаре, не дай боже, прыгать "веселее" с 25 эт. было) , а там уж , как получится , с инфраструктурой.Формирующиеся гетто в Подмосковье уже не интересны застройщикам.

Я вам открою сейчас глаза и вы не поверите: пик по сравнению с другими застройщиками Москвы еще реально малоэтажное строительство ведет))) 40-этажные башни лепить в скверах Москвы - милое дело. Так что это вы не по адресу, это вам руководству Москвы и Подмосквовья вопросы надо задавать, почему они не запретят строительство выше 5 этажей.

Я вам открою сейчас глаза и вы не поверите: пик по сравнению с другими застройщиками Москвы еще реально малоэтажное строительство ведет))) 40-этажные башни лепить в скверах Москвы - милое дело. Так что это вы не по адресу, это вам руководству Москвы и Подмосквовья вопросы надо задавать, почему они не запретят строительство выше 5 этажей.

да глаза не только у вас открыты,так что себе их откройте пошире, 25 домов по  25 этажей - это уже гетто, и дело не в ПИКах, шмиках и пр. и пр. кому нас...ть на всех, вместе с руководством, главное- бабло получить, откат откатить руководству

Это ваше сообщение вообще о чем? При чем здесь пожар и этажность строящихся домов? Каким образом все это относится к теме ветки?

тема отзывы , так вам и отозвались, что такие дома мало того, что не удобными для жизни получаются , так еще и опасны для жизни

Я вам открою сейчас глаза и вы не поверите: пик по сравнению с другими застройщиками Москвы еще реально малоэтажное строительство ведет))) 40-этажные башни лепить в скверах Москвы - милое дело. Так что это вы не по адресу, это вам руководству Москвы и Подмосквовья вопросы надо задавать, почему они не запретят строительство выше 5 этажей.

Тут я с Вами соглашусь, но дело в другом, меня поражают люди, которые здесь пишут столько негатива, не нравятся им муравейники, пусть  покупают в клубных домах квартиры, ничего что там ценник в три раза выше, зато будут жить комфортно. Но не у всех есть такая возможность и люди выбирают по своим средствам

Тут я с Вами соглашусь, но дело в другом, меня поражают люди, которые здесь пишут столько негатива, не нравятся им муравейники, пусть  покупают в клубных домах квартиры, ничего что там ценник в три раза выше, зато будут жить комфортно. Но не у всех есть такая возможность и люди выбирают по своим средствам

Да понятно всем, что визжат тут только тролли, причем на вопрос альтернативы еще никто не ответил, они верещат только об одном-не покупайте у пика, все, на этом конструктив закончен.

Да понятно всем, что визжат тут только тролли, причем на вопрос альтернативы еще никто не ответил, они верещат только об одном-не покупайте у пика, все, на этом конструктив закончен.

 дело не в пике , понятно, что вы, менагеры, все сообщения , в которых не хвалят ваши ср...е жк , воспринимаете как негатив именно против пика(кстати,этим и палитесь на всех сайтах), и визжите , какой ох...й застройщик пик, вот мне нас...ть-пик, хреник , данный жк- г...о, на клубный дом тоже денег нет, но и в гетто это, депрессивное , на выселках  не хочется

дело не в пике , понятно, что вы, менагеры, все сообщения , в которых не хвалят ваши ср...е жк , воспринимаете как негатив именно против пика(кстати,этим и палитесь на всех сайтах), и визжите , какой ох...й застройщик пик, вот мне нас...ть-пик, хреник , данный жк- г...о, на клубный дом тоже денег нет, но и в гетто это, депрессивное , на выселках не хочется


Если тебе, тролль не хочется, это не значит что других купивших здесь надо поливать грязью и оскорблять. В этом вся твоя убогость. Мы тебя не оскорбляем за то что ты живешь в комуналке, это твой выбор, и наш выбор не оскорбляй.

  на клубный дом тоже денег нет, но и в гетто это, депрессивное , на выселках  не хочется

 

Раз не хочется, зачем каждый день заходишь на этот форум? Зачем тратишь свое время? Мониторь интересующие тебя объекты . Одно и тоже читать надоело.

 

 

 ты зачем заходишь под разными иннами, хминнами,...? ваш форум - междусобойчик между "иннами-продаванами" и конкурентами-продаванами, продажи на выселках без инфраструктуры встали, это очевидно

Да конечно никто не берет у них,иначе они бы так агрессивно не писали тут. Сейчас такое кол-во разных предложений по новостройкам и строящимся домам,что глаза разбегаются.И ЖК Измайловский лес проигрывает в этой конкуренции.

Да конечно никто не берет у них,иначе они бы так агрессивно не писали тут. Сейчас такое кол-во разных предложений по новостройкам и строящимся домам,что глаза разбегаются.И ЖК Измайловский лес проигрывает в этой конкуренции.

Да конкуренция большая, Вы правы, но ценник у Пика порядком ниже, чем у всех остальных, поэтому многие покупают именно у них. На любой товар найдется свой покупатель и если бы у них не покупали, то они бы и не строили столько комплексов. К тому же здесь уже совсем немного осталось свободных квартир, так что Вы явно лукавите

Да конкуренция большая, Вы правы, но ценник у Пика порядком ниже, чем у всех остальных, поэтому многие покупают именно у них. На любой товар найдется свой покупатель и если бы у них не покупали, то они бы и не строили столько комплексов. К тому же здесь уже совсем немного осталось свободных квартир, так что Вы явно лукавите

Предоставьте выписку из росреестра,мы посмотрим сколько на самом деле квартир здесь продано.

  • Назад
  • Страница 25 из 46
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов