Отзывы ЖК "Измайловский лес"

  • Назад
  • Страница 27 из 46
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Хаха, вы вообще в курсе, что в радиусе 100 км. от Москвы нет экологически чистых мест? Вам за экологией за сотый километр надо отправляться жить, ну или на Северный полюс, проживете недолго, зато подышите чистым воздухом!!!

Ха-ха,я в курсе,что в районе Москвы и Подмосковья много мест, где не было нефетабаз и где почва не так загрязнена как тут.Превышение ПДК минимум в 5 раз.И дай бог,чтобы вы тут прожили хотя бы лет 5.

Ха-ха,я в курсе,что в районе Москвы и Подмосковья много мест, где не было нефетабаз и где почва не так загрязнена как тут.Превышение ПДК минимум в 5 раз.И дай бог,чтобы вы тут прожили хотя бы лет 5.

Саудовская Аравия, ОАЭ..Иран, Ирак и др. страны вообще на нефти живут. И всем бы так жить как они живут. А вы говорите какая то нефтебаза, которую расформировали уже более 10 лет назад. Успокойтесь, хватит за нас переживать.

Объявления

Ха-ха,я в курсе,что в районе Москвы и Подмосковья много мест, где не было нефетабаз и где почва не так загрязнена как тут.Превышение ПДК минимум в 5 раз.И дай бог,чтобы вы тут прожили хотя бы лет 5.


Воздух везде загрязнен так, что никакая якобы незагрязненная почва вам не поможет, не обманывайте себя.

Мда, началось с обмана и закончиться всё обманом. Я бы вообще не советовал здесь покупать жилье, я как только услышал, что строительством этого ЖК будет заниматься ПИК, так сразу этот ЖК вычеркнул из списка потенциального жилья. Дома у них отвратительные с ужасными планировками, УК навязанная, расценки огромные, отделка хуже некуда. Если и покупать квартиру в новостройке, то у более порядочного застройщика

а если вы не собираетесь покупать у пика, так какого лешего пришли сюда? 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ха-ха,я в курсе,что в районе Москвы и Подмосковья много мест, где не было нефетабаз и где почва не так загрязнена как тут.Превышение ПДК минимум в 5 раз.И дай бог,чтобы вы тут прожили хотя бы лет 5.

Мы здесь проживем долгое время, и все Ваши страшные истории о загрязненной среде, можно написать на форуме любой другой новостройки, где бы она не строилась. 

Воздух везде загрязнен так, что никакая якобы незагрязненная почва вам не поможет, не обманывайте себя.


Да,экология в крупных городах оставляет желать лучшего.Но если вы хотите усугубить ситуацию,поселясь за свои же деньги в доме,к ый построен на почве,относящейся к категории чрезвычайно опасная,то мне тут вас не понять.Лично я не допущу,чтобы моя семья жила в таких условиях. От покупки отказались.
Обратите внимание

Да,экология в крупных городах оставляет желать лучшего.Но если вы хотите усугубить ситуацию,поселясь за свои же деньги в доме,к ый построен на почве,относящейся к категории чрезвычайно опасная,то мне тут вас не понять.Лично я не допущу,чтобы моя семья жила в таких условиях. От покупки отказались.

У Вас есть доказательства того, что почва, на которой строится этот ЖК чрезвычайно опасная? Или Вы так решили остроты в обсуждение добавить? Почва бралась на экспертизу, прежде, чем было получено разрешение на строительство, и если бы было бы какая то опасность, то комплекс бы не начал строится 

а если вы не собираетесь покупать у пика, так какого лешего пришли сюда? 

а если вы уже купили, то какого лешего пришли сюда?

У Вас есть доказательства того, что почва, на которой строится этот ЖК чрезвычайно опасная? Или Вы так решили остроты в обсуждение добавить? Почва бралась на экспертизу, прежде, чем было получено разрешение на строительство, и если бы было бы какая то опасность, то комплекс бы не начал строится 

какая наивность, люди около свалок живут,нефхранилищ, пишут везде , им тоже отвечают типа "все норм, не переживайте.." и т.д. вы правда верите , что разрешения на строительство получают честно-честно? да если надо будет, то  и нормы на законодательном уровне поменяют, и совсем нормой станет жить в 5 метрах от мусорных полигонов, так же как и то, что стало нормой строить 25-ти этажные дома на маленьком участке земли, "окно в окно", хотя были раньше СанПи и они строго соблюдались, деньги все сделают

какая наивность, люди около свалок живут,нефхранилищ, пишут везде , им тоже отвечают типа "все норм, не переживайте.." и т.д. вы правда верите , что разрешения на строительство получают честно-честно? да если надо будет, то и нормы на законодательном уровне поменяют, и совсем нормой станет жить в 5 метрах от мусорных полигонов, так же как и то, что стало нормой строить 25-ти этажные дома на маленьком участке земли, "окно в окно", хотя были раньше СанПи и они строго соблюдались, деньги все сделают


Ну т.е. вы сами и подтверждаете, что пишете ничем не доказуемые вбросы.

какая наивность, люди около свалок живут,нефхранилищ, пишут везде , им тоже отвечают типа "все норм, не переживайте.." и т.д. вы правда верите , что разрешения на строительство получают честно-честно? да если надо будет, то  и нормы на законодательном уровне поменяют, и совсем нормой станет жить в 5 метрах от мусорных полигонов, так же как и то, что стало нормой строить 25-ти этажные дома на маленьком участке земли, "окно в окно", хотя были раньше СанПи и они строго соблюдались, деньги все сделают

Хватит нагнетать обстановку, стройка ведется законно, были экспертизы и никаких нарушений в почве обнаружено не было, и кстати, а чего Вы за других то так переживаете? Вам то здесь не жить, чего так печетесь то о чужом здоровье? 

Соседям привет. Новые фотки выложили на сайте. Стройка идет - все хорошо, примерно в конце июня собираются открыть шоурум. ...остальные можете и дальше показывать свою сущность. Вы уже поняли про кого это я???

Ну т.е. вы сами и подтверждаете, что пишете ничем не доказуемые вбросы.

люди сами могут приехать и посмотреть, что огромные муравейники строятся на маленьких клочках земли, что тут надо доказывать, все очевидно

что здесь доказывать? замкнутое пространство, окно в окно, кругом пустырь какой-то, ах да , это же ПИК!!!! этим все сказано, значит объект просто сказка , все остальное- тролли, вброс, конкуренты... мне вот по...кто там застройщик ,но ЖК в чистом поле, без инфраструктуры, о чем тут спорить?  

что здесь доказывать? замкнутое пространство, окно в окно, кругом пустырь какой-то, ах да , это же ПИК!!!! этим все сказано, значит объект просто сказка , все остальное- тролли, вброс, конкуренты... мне вот по...кто там застройщик ,но ЖК в чистом поле, без инфраструктуры, о чем тут спорить?

Ага, видим мы как вам по...Строчите тут без остановки одни и те же сообщения, стараетесь))) А у пика как покупали так и покупают, и да, в чистом поле тоже покупают, потому что репутация и цена делают свое дело.
А вы отрабатывайте дальше свои денежки.

что здесь доказывать? замкнутое пространство, окно в окно, кругом пустырь какой-то, ах да , это же ПИК!!!! этим все сказано, значит объект просто сказка , все остальное- тролли, вброс, конкуренты... мне вот по...кто там застройщик ,но ЖК в чистом поле, без инфраструктуры, о чем тут спорить?  

Для ЖК нужно что было чистое поле, коммуникации и дороги. Остальное не то что не нужно, а вообще лишнее. Зачем , что бы рядом с ЖК были какие-то старые постройки? Всё необходимое ( детсады, школу, паркинги, детские площадки, коммерческую недвижимость ) построит застройщик.

Ага, видим мы как вам по...Строчите тут без остановки одни и те же сообщения, стараетесь))) А у пика как покупали так и покупают, и да, в чистом поле тоже покупают, потому что репутация и цена делают свое дело.
А вы отрабатывайте дальше свои денежки.

точно-сообщения от менагеров и конкурентов-похожи, вот и вы опять "у ПИКа как покупали, так и будут покупать..."

Ну т.е. вы сами и подтверждаете, что пишете ничем не доказуемые вбросы.

ваши заявления , тоже всего лишь заявления, без доказательств

ваши заявления , тоже всего лишь заявления, без доказательств


У вас весеннее обострение? Я ничего и не доказываю, лишь констатирую факт, что вы несете ничем не подтвержденную чушь с упорством фанатика. Успокойтесь уже.

У вас весеннее обострение? Я ничего и не доказываю, лишь констатирую факт, что вы несете ничем не подтвержденную чушь с упорством фанатика. Успокойтесь уже.

успокойтесь с рекламой, обострение у вас, вам ни кто ничего не собирается доказывать, а вы все просите чего-то, какого-то доказательства, как больные фонатики

  • Назад
  • Страница 27 из 46
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов