Отзывы ЖК "Измайловский лес"

  • Назад
  • Страница 22 из 46
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Да в том-то и дело,что покупают здесь малоимущие граждане или приезжие из стран СНГ и глубинок нашей необъятной.Всё правильно пишут, что этот ЖК-потенциальное гетто.Жалко наших граждан, что они живут так бедно из-за проводимой политики чиновников и вынуждены будут жить в этом неблагополучном ЖК.В то время как в Европе,не богатой на нефть,газ, люди живут в сто раз лучше. И кстати продать потом такое жилье будет очень проблематично.Продадите либо в ноль либо в убыток.

Слушай, гость!

"Покупают здесь малоимущие граждане"...

У меня квартира 120 м и дом на берегу озера. Работаю. Зарабатываю.

Мне вот интересно, ты хоть сто в месяц получаешь?

Любитель навесить ярлыки? 

Слушай, гость!
"Покупают здесь малоимущие граждане"...
У меня квартира 120 м и дом на берегу озера. Работаю. Зарабатываю.
Мне вот интересно, ты хоть сто в месяц получаешь?
Любитель навесить ярлыки?

Михаил не обращайте внимания на все эти выпады. Ясно что все это пишут конкуренты которые в соседнем ЖК никак не могут продать свой долгострой. Кроме того буквально в 500м от нашего ЖК располагаются садовые товарищества. Дома там есть очень даже ничего. Наверное тоже нищие настроили, а кто же еще будет строить дома на плохой земле в районе с плохой экологией (со слов всех этих тролей). Наш ЖК просто наступает на лочуги этих нищих. Вот все они и стараются отпугнуть покупателей у ПИК.
Объявления

Слушай, гость!
"Покупают здесь малоимущие граждане"...
У меня квартира 120 м и дом на берегу озера. Работаю. Зарабатываю.
Мне вот интересно, ты хоть сто в месяц получаешь?
Любитель навесить ярлыки?

Судя по что они пишут,сидят на бабушкины пенсии живут, нормальные люди работают, и интересуется только тем что хотят, а эти то и дело в чужие лезут, своих нет вот и весь форум

Такое впечатление, что людям либо заняться больше нечем, либо они озверели совсем. Да какое Вам вообще дело до этого ЖК, не нравиться не покупайте, идите покупайте и пишите там, где Вам нравиться. У каждого ЖК есть свой покупатель, не Вам указывать, кому и что покупать. А Измайловский лес, будет прекрасным комплексом и радует, что соседи подбираются все адекватные. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У меня квартира 120 м и дом на берегу озера. Работаю. Зарабатываю.

 

Вот такие Миши напокупают здесь квартир для сдачи в аренду и будет довольные дальше жить в своей квартире 120 м  и домике на берегу озера, а соседи мишиных квартир на стенку лезть от квартирантов. Чем не будущее гетто?

Менталитет людей из низких социальных слоев таков, что их корежит от успехов других. Потому что где-то в глубине они понимают, что никогда не смогут достигнуть и десятой доли этих достижений. Поэтому хамство-их единственная сила. Так и вижу себе этих троллей, живущих тремя поколениями в грязной двушке в хрущевке и истекающих ядом на активных и успешных людей. Хорошо, что встетиться с ними можно только на форуме.
Обратите внимание
Да цена мала по сравнению с Москвой , 65 м кв а москве минимум 8 мил руб, скорее 9 мил руб
Здесь 5 мил Но я опять про
комуналку кроме оплаты по внутрееаартирному счетчику тепла , еще и редетмя отлачивать общедомовве нужды , в соседнем жк через шосме энтюзиастов платежки пртходят 6000 в месяц на общедомовые , да и внутрикваоьирный счетчик тепла считают по формуле и цена полкчаетсч очень высокой , вот я
и думаю как юы экономия от покупке в москаве не была бы съедина затоатамт на коммуналку В Москве они бут мизерными во втоличее 12 и 16 этажных домах

Вот такие Миши напокупают здесь квартир для сдачи в аренду и будет довольные дальше жить в своей квартире 120 м и домике на берегу озера, а соседи мишиных квартир на стенку лезть от квартирантов. Чем не будущее гетто?


Если бы вы внимательно читали, вы бы прочли что у Михаила трое детей и живут они не в московской области, а учить своих детей Михаил планирует в Москве, поэтому и купил здесь жилье, а вовсе не для того чтобы сдавать его в аренду. Ваши скудоумные выводы здесь не уместны.
Да они могут только на личности переходить, здесь на форуме один Иван хочет квартиру купить! Все плюсы и минусы взвешивает, а те кто тут типа правду пишут , при этом оскорбляют и дольщиков и застройщиков и сам жк Измайловский Лес, это люди которые не имеют не какого отношения к этому ЖК, просто это все понимают, люди которые хотят купить,или купили тоже не будут молчать,когда их нищитой именуют,

Да они могут только на личности переходить, здесь на форуме один Иван хочет квартиру купить! Все плюсы и минусы взвешивает, а те кто тут типа правду пишут , при этом оскорбляют и дольщиков и застройщиков и сам жк Измайловский Лес, это люди которые не имеют не какого отношения к этому ЖК, просто это все понимают, люди которые хотят купить,или купили тоже не будут молчать,когда их нищитой именуют,

вот купил квартиру, меня устраивает расположение от работы 15 минут ехать на машине, очень удобно,не нада на метро ехать , лично у меня плюсы больше,чем минусы, нищие разве могут заработать на квартиру?Что то я не понял , вашу дискуссию, мы смотрим не только на цену, но и на расположение, И Пик нашей семье на лучшем счёту, эта не первое жилье что у них берём, проверенный застройщик ,так что вы там не писали бы, нам все ровно,и многие так же считают, всем мил не будешь! Вам своё, а нам своё ,Диана не обращайте на это внимания, сами смотрите за и против!

Расслабьтесь ребята)) Скоро мы получим ключи и будем счастливы, а эти олухи пойдут на другой форум и другой ЖК обсирать начнут, все нормально соседи, это логично и это их работа))) Расслабьтесь и не обращайте внимания на НЕМОЩНЫХ И БЕСТОЛКОВЫХ людей, которые ничего в своей жизни не добились))))

Михаил не обращайте внимания на все эти выпады. Ясно что все это пишут конкуренты которые в соседнем ЖК никак не могут продать свой долгострой. Кроме того буквально в 500м от нашего ЖК располагаются садовые товарищества. Дома там есть очень даже ничего. Наверное тоже нищие настроили, а кто же еще будет строить дома на плохой земле в районе с плохой экологией (со слов всех этих тролей). Наш ЖК просто наступает на лочуги этих нищих. Вот все они и стараются отпугнуть покупателей у ПИК.

      Инна, полностью Вас поддерживаю. Все эти тролли - писатели на зарплате.

      Сам, когда выбирал где купить, смотрел ЖК Ярославский. Там тоже можно найти проблемы -  рядом ТЭЦ.  Но и в голову не приходило заходить на их форум и писать гадости.

      А по поводу панелей ПИКа могу сообщить следующее. Специально на неделе ездил к сестре в Химки. ЖК Левобережный, тоже ПИК строил. Живут в двушке в панельном доме. Квартира с отделкой. В самые лютые холода у них на 14 этаже тепло, из окон не дует. Двое маленьких детей. Обогреватели не включают. Ламинат и обои не отклеились) Два года прошло.

      Так что, думаю, и в наших домах мерзнуть не будем и переклеивать обои не придется.

      Инна, полностью Вас поддерживаю. Все эти тролли - писатели на зарплате.

      Сам, когда выбирал где купить, смотрел ЖК Ярославский. Там тоже можно найти проблемы -  рядом ТЭЦ.  Но и в голову не приходило заходить на их форум и писать гадости.

      А по поводу панелей ПИКа могу сообщить следующее. Специально на неделе ездил к сестре в Химки. ЖК Левобережный, тоже ПИК строил. Живут в двушке в панельном доме. Квартира с отделкой. В самые лютые холода у них на 14 этаже тепло, из окон не дует. Двое маленьких детей. Обогреватели не включают. Ламинат и обои не отклеились) Два года прошло.

      Так что, думаю, и в наших домах мерзнуть не будем и переклеивать обои не придется.

Согласен, Пик нормально строит, у меня кум купил у Пика в Мещерском, тоже панелька, были на днях в гостях, так в квартире такая жара, просто ужас, перекрывают клапаны, но все равно жара, постоянно проветривают квартиру, открыв окна. Тоже купили здесь и не понятны все эти взбросы необоснованные

Согласен, Пик нормально строит, у меня кум купил у Пика в Мещерском, тоже панелька, были на днях в гостях, так в квартире такая жара, просто ужас, перекрывают клапаны, но все равно жара, постоянно проветривают квартиру, открыв окна. Тоже купили здесь и не понятны все эти взбросы необоснованные

менагеры активизировались, понятно, что достроят ЖК, но что за фигня район???

Прекрасный район? Я конечно все понимаю, но вы ветку Экология по этим домам открывали?

Прекрасный район? Я конечно все понимаю, но вы ветку Экология по этим домам открывали?


Петр Лефорт, чем экодогия в ИЛ так сильно отличается от экологии ЖК Лефортово парк, в котором вы купили себе квартиру? То же самое шоссе Энтузиастов,у вас там еще ТЭЦ рядом и куча заводов. Один только завод авиационных двигателей чего стоит! Вони от него предостаточно. Но вы же купили там себе квартиру. Как же экология?

Да они могут только на личности переходить, здесь на форуме один Иван хочет квартиру купить! Все плюсы и минусы взвешивает, а те кто тут типа правду пишут , при этом оскорбляют и дольщиков и застройщиков и сам жк Измайловский Лес, это люди которые не имеют не какого отношения к этому ЖК, просто это все понимают, люди которые хотят купить,или купили тоже не будут молчать,когда их нищитой именуют,

вот именно- "один Иван купить хочет" ( и то под вопросом), остальное-реклама и антиреклама а Ивану , по мнению многих продаванов надо только хорошее читать

меня это дешево разноцветие , бесит. Помойка, хуже многих 5-ти этажек по эстетическому виду

так вас никто и не заставляет такое покупать. видите что берете !

Радует что цены выросли. А цены выросли не просто так: - значит спрос есть

Брал тудию в июле в 1.1  23 кв/м   за 2110 000

Теперь за такие деньги можно только лишь 19 кв/м взять в корпусе 2.1, который сдастся на полгода позже.

 

Если бы ЖК был реально остояйным, то не было бы такого спроса и роста цен!

А центр города реально гораздо ближе, даже если сравнивать такие районы как Бирюлёво, Марьино, Чертаново и Ясенево - они реально дальше от центра.

а если прокладывать маршрут, то выигрыш ЖК Измайловский лес в километраже до центра очень даже существенный!

 

И жаль что ограничился только лишь одной студией

  • Назад
  • Страница 22 из 46
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов