Отзывы ЖК "Измайловский лес"

  • Назад
  • Страница 36 из 46
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Интересно, кто и с какой целью здесь гадости пишет про нефтебазу, время свое драгоценное тратит? Не происки ли это конкурентов ПИКа? Не хотите – не покупайте, казалось бы, идите в другое место, что вам до чьего-то выбора. Нет ведь, сидят-строчат… Лично я тут картошку в землю сажать не собираюсь, буду жить на 10 этаже. Паров давным-давно нет никаких, как и нефтебазы, переживать не о чем.

Объявления
Всем привет! Живу в Южном Измайлово это сразу за МКАДом от жк. Измай. Лес. Нефтебаза тут конечно давно но про то что там заражённая земля и.т.п. Слышу впервые, они что нефть и отходы в землю что ли сливали и ни один проверяющий орган их за это не наказывал? А по поводу запаха то он начался в прошлом году примерно в июне месяце и этот запах из Кучино с помойки ( как только её закрыли и начали рекультивацию ) подледние 3 месяца запаха нет. До июня 2017 года никаких запахов небыло покрасней мере с 1983 года!!!
Шоурум обещали открыть в сентябре ,
До сих пор нет , объясняют техническими проблемами , не могут отделать несколько квартир , для показа ???
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

на этой неделе запускают котельную. на следующей - шоу-рум откроют. может, к новому году заселимся)))

Интересно, кто и с какой целью здесь гадости пишет про нефтебазу, время свое драгоценное тратит? Не происки ли это конкурентов ПИКа? Не хотите – не покупайте, казалось бы, идите в другое место, что вам до чьего-то выбора. Нет ведь, сидят-строчат… Лично я тут картошку в землю сажать не собираюсь, буду жить на 10 этаже. Паров давным-давно нет никаких, как и нефтебазы, переживать не о чем.

Да в том то и дело, что проблему здесь намеренно раздувают, кому это выгодно, думаю не сложно догадаться, то лифты плохие, то отделка ужасная, то земля зараженная, и все это обсуждается по кругу. Можно подумать, у людей своей головы на плечах нет и без этих глупых советов нам не обойтись.

Обратите внимание
Тишина

На яндекс-карте появился жк Измайловский лес! Дома видно хорошо, уже можно маршруты до работы прокладывать.

Тишина


Тишина, потому что открыли шоурум в 1-м корпусе и как выяснилось никаких наливных бетонных полов и крашеных стен в местах общего пользования, о чем тут всех пугали. Кафель на полах и стенах и лифты Отисы. Аппоненты, что ответите?

Тишина

Тишина, потому что открыли шоурум в 1-м корпусе и как выяснилось никаких наливных бетонных полов и крашеных стен в местах общего пользования, о чем тут всех пугали. Кафель на полах и стенах и лифты Отисы. Аппоненты, что ответите?

Ну дольщики то в этом даже и не сомневались, эти гадости писали конкуренты и как я заметил, пишут они до тех пор, пока комплекс находиться на стадии стройки и это нельзя проверить.

ПИПЕЦ..... что теперь гадостей не будет???? А может они все таки в отпуск ушли, все таки ТРОЛЛИ тоже люди и им отдых тоже положен.

Ну дольщики то в этом даже и не сомневались, эти гадости писали конкуренты и как я заметил, пишут они до тех пор, пока комплекс находиться на стадии стройки и это нельзя проверить.

 

ПИПЕЦ..... что теперь гадостей не будет???? А может они все таки в отпуск ушли, все таки ТРОЛЛИ тоже люди и им отдых тоже положен.

Да нет, в отпуск они видимо по очереди уходят, а вот когда стройка завершиться, они просто напросто перейдут на объект, который только строится, у Пика то много объектов и новые появляются чуть ли не каждый месяц, так что пока Пик процветает, работы у них будет в достатке

Опять звонил в офис , шоу рум откроют только после нового года !!! Обещали в августе !!! Вот это задержка не могут доделать несколько квартир !!! Тогда явно не сдадут первую очередь в срок Дома вроде стоят , с отделкой не торопятся Покупать квартиру не видя не готов 

 Почему новые корпуса не закладывают???

я просил сообщить когда откроют шоу роум. сказали сообщим . в итоге сейчас открыли несколько квартир - говорят это не шоу рум.

редиски. 

Добрый день! я вчера была в офисе продаж! Сказали шоурум откроется через 2 недели в корпусе 1,2 сейчас там дорогу прокладывают. по поводу лифтов да, действительно лифты отис бесшумные, т.к. сама переживала ,квартира напротив лифтов будет. Цены растут ....  Сейчас решаем вопрос с ипотекой, скажите в каком банке лучше брать?

ПИПЕЦ..... что теперь гадостей не будет???? А может они все таки в отпуск ушли, все таки ТРОЛЛИ тоже люди и им отдых тоже положен.

Здесь гадостей никто и не писал, а если та правда которую здесь пишут некоторые люди, Вам не нравится, то это совершенно не означает, что это гадости. То что откроют шоу рум, это конечно хорошо, но от этого место, где строится новостройка лучше не станет, как была бывшая нефтебаза, так и останется, как была зараженная земля, так она никуда и не денется 

Здесь гадостей никто и не писал, а если та правда которую здесь пишут некоторые люди, Вам не нравится, то это совершенно не означает, что это гадости. То что откроют шоу рум, это конечно хорошо, но от этого место, где строится новостройка лучше не станет, как была бывшая нефтебаза, так и останется, как была зараженная земля, так она никуда и не денется 

я вот не понимаю - что такое "земля зараженная"? купил в ИЛ квартиру - теперь что - продавать? Объясните нам несведущим - в чем опасность заражения? и какого оно рода? Дышать нельзя? картошку сажать? С детьми гулять?

Земля походу точно заражена раз таких мутантов носит которые пишут( здесь была нефтебаза опасно жить и т.д)

Земля походу точно заражена раз таких мутантов носит которые пишут( здесь была нефтебаза опасно жить и т.д)

"Цивилизованный МИР" нас называет страной "БЕНЗОКОЛОНКОЙ"  - мы все мутанты

  • Назад
  • Страница 36 из 46
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов