Отзывы ЖК "Измайловский лес"

  • Назад
  • Страница 37 из 46
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Почему новые корпуса не закладывают???


Тоже интересно, почему? Но сад и паркинг строят.

Тоже интересно, почему? Но сад и паркинг строят.


По плану строительство корпусов 3 очереди- 1-й квартал 19-го года.
Объявления

Так когда откроют шоу рум?

Уважаемые сотрудники ПИКа!

Ответьте народу!

Люди купили квартиры, волнуются!

Неужели никто из ПИКа не читает этот форум?!

Нет, два часа не на пробку, а на все про все: приехать, высадится, просмотреть, вернуться в офис. Без понятия почему так. Дольщики ездили, рассказывали. Несколько человек в разное время.

Я так понял - Ирина - сотрудник ПИКа на объекте)) Так скажите Ирина, срок сдачи таки март вероятен?

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

 

 

Интересно, кто и с какой целью здесь гадости пишет про нефтебазу, время свое драгоценное тратит? Не происки ли это конкурентов ПИКа? 

А при чем тут конкуренты? Разве про то, что стройка идет на бывшей нефтебазе это вранье? К сожалению нет, так что люди здесь пишут правду, а если Вас этот момент не волнует, ну так губите свое здоровье, кто же Вам мешает

А почему так сильно отличаются цены к1.1 от1.2
Обратите внимание

А при чем тут конкуренты? Разве про то, что стройка идет на бывшей нефтебазе это вранье? К сожалению нет, так что люди здесь пишут правду, а если Вас этот момент не волнует, ну так губите свое здоровье, кто же Вам мешает

Добрый день!
Неуважаемый лобуер, вы так и не ответили публике, что значит «зараженная почва». Из чего я делаю вывод, что все ваши насадки на жк Измайловский лес — тупой бред и дешевый треп!

Вы сами место видели, где будет строится новостройка? Как там ни убирай и не облагораживай, от этого местность лучше не станет, да там даже дышать нечем, ужас сплошной, нам говорили, что место ужасное, но мы привыкли доверять только самим себе, поэтому и поехали на стройку, убежали оттуда, даже в офис заходить не стали

 Как вы оказались на стройке? Офис находится совершенно в другом месте!!! Стройка огорожена забором!!! Территория так называемой нефтебазы долгое время пустовала. По факту это была большая заправка! Я что-то не пойму почему под заправкой земля должна быть заражённая.

Народ, а че вы спорите про зараженную землю? Почитайте экспертизу, в ней все написано.
Всем привет! Большая просьба не путать названия местности с фактическим использованием земельного участка. Посёлок называется нефтебазы, если посмотреть на фото участка прошлых лет то видно емкости и они находятся по всей площади данного земельного участка. Это большая заправка для военной техники а не нефтеперерабатывающий завод как в Капотне. Если вас пугают бензозаправки которые находятся по всей Москве в 50 метрах от жилых домов то вам нужно ехать в Тундру. А в городе с большим трафиком и огромным количеством людей вам делать нечего. Я понимаю ещё когда на свалках строят. Был на стройке когда был открыт шоурум и видел что вырыты котлованы в тех местах где стояли резервуары и по словам представителя пик в эти места будут засыпать песок который уже завезли на стройку. Вообщем хотите жить в экологически подходящем месте то забудьте про Москву и ближайшее Подмосковье!!!

Иван, если хотите посмотреть именно на качество самого ремонта и материалы, то советую вам съездить в любой другой шоу-рум ПИК. Каких-то кардинальных отличий не будет, я уверена. Планировки да, это я согласна. Но с другой то стороны все планировки можно посмотреть на сайте. Мне вот всегда с проектными планами легче понять что и как. Вы же понимаете, что то как выглядит пространство напрямую будет зависеть от того, как вы это пространство обставите и от освещения также. Тут уж отделка знаете ли не при чем, истерика по поводу шоурума не релевантна, по моему мнению.

Иван, если хотите посмотреть именно на качество самого ремонта и материалы, то советую вам съездить в любой другой шоу-рум ПИК. Каких-то кардинальных отличий не будет, я уверена. Планировки да, это я согласна. Но с другой то стороны все планировки можно посмотреть на сайте. Мне вот всегда с проектными планами легче понять что и как. Вы же понимаете, что то как выглядит пространство напрямую будет зависеть от того, как вы это пространство обставите и от освещения также. Тут уж отделка знаете ли не при чем, истерика по поводу шоурума не релевантна, по моему мнению.

Истерики не какой нет , просто зачем обещать и не делать? Не солидно Я же не
Покупаю квартиры каждый день , и не знаю , как обычно поступает пик , честно или нет Ехать в люберцы далеко , да и жк то не то

Истерики не какой нет , просто зачем обещать и не делать? Не солидно Я же не
Покупаю квартиры каждый день , и не знаю , как обычно поступает пик , честно или нет Ехать в люберцы далеко , да и жк то не то

Иван, от шоу рума нет никакого толку, так как отделка в шоу руме не совпадает с реальной отделкой, шоу рум это всего лишь реклама, на самом деле отделка у Пика ужасная, если не сказать больше. Лучше бы не тратили своего драгоценного времени и присмотрелись к другим застройщикам, у которых качество получше

Иван, от шоу рума нет никакого толку, так как отделка в шоу руме не совпадает с реальной отделкой, шоу рум это всего лишь реклама, на самом деле отделка у Пика ужасная, если не сказать больше. Лучше бы не тратили своего драгоценного времени и присмотрелись к другим застройщикам, у которых качество получше

Вы можете подсказать название этого самого застройщика, у "которго качество получше"?

Иван, от шоу рума нет никакого толку, так как отделка в шоу руме не совпадает с реальной отделкой, шоу рум это всего лишь реклама, на самом деле отделка у Пика ужасная, если не сказать больше. Лучше бы не тратили своего драгоценного времени и присмотрелись к другим застройщикам, у которых качество получше

Отделка от ПИК - разная. А для сравнения посмотрите обзоры отделок других застройщиков на ютуб. Если это не премиум, то косяки ПИК не такие жесткие, как у других компаний в стандарт-классе. 

Пиковские боты тут как тут.Что, продажи встали? Неудивительно,что никто не хочет покупать этот неликвид с сомнительным качеством.

Пиковские боты тут как тут.Что, продажи встали? Неудивительно,что никто не хочет покупать этот неликвид с сомнительным качеством.

Медвед ты что уснул???? написали же 10 место по продажам

Здравствуйте ! Очень хочется узнать, когда сдадут первые дома (корпус : 1.1,1.2) под заселение жильцов, и есть ли задержка по их сдаче ?

Здравствуйте ! Очень хочется узнать, когда сдадут первые дома (корпус : 1.1,1.2) под заселение жильцов, и есть ли задержка по их сдаче ?


Странный какой то вопрос. Если вы дольщик, то в вашем договоре указаны даты сдачи. Если просто интерес, то официальный сайт вам в помощь. Или вы решили, что на этом форуме Настрадамусы собрались?

Нет, я не дольщик, Нострадамус. А почему вопрос на вопрос ? Это секретная информация, когда дома сдаются ?

 

 

  • Назад
  • Страница 37 из 46
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов