Отзывы ЖК "Измайловский лес"

  • Назад
  • Страница 43 из 46
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Другие вообще голые стены, а то и без стен продают. Не считаю это минусом, скорее плюсом особенно для ипотечников. Минусы тут, это промзона кругом, территория нефтебазы, лэп, оторванность от города (инфраструктура), архитектура не очень, отсутствие балконов/лоджий. В остальном всё вроде хорошо.  

Думаю, что со временем  Промзону  уберут   а  район  весь   застроится,  конечно,  к тому  времени  многие  выкупят  все квартиры  и  продадут, чтобы  переехать,добавив  в  Москву  а  не жить на  ее  окраине  .

Плохая попытка, ПИК! 

Еще даже офис заселения не открыт! Обещают с понедельника, но это не точно))

Так что не звездите, менеджеры ПИКа!

Край с августа начнется заселение!

 

Вот так вот.

Уже первые жильцы во всю фотки постят

Объявления

Откуда у Вас такая инфа? С чего Вы взяли, что с сегодняшнего дня люди начали получать свои ключи? Еще даже нет записей на осмотры, да и смс никто не получал. Или это я одна такая, кому смс не пришло?

это вы одна такая !!!

 

 

Уже первые жильцы во всю фотки постят

Фотки это хорошо, но если честно, мне было бы достаточно услышать просто отзывы о качестве работ и в целом о приемке квартир. Как все прошло, какие впечатления, много ли замечаний, быстро ли их устраняют? 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Фотки это хорошо, но если честно, мне было бы достаточно услышать просто отзывы о качестве работ и в целом о приемке квартир. Как все прошло, какие впечатления, много ли замечаний, быстро ли их устраняют?

Замечания были, но выявил их только специалист. При нас заменили окна со сколами и подтянуди/затянули то, что требовалось. Квартиру мы приняли. В целом, как и ожидалось...все бюджетно. Нам было отведено времени всего 45 минут, но..мы принимали 2.5 часа, никто не выгонял/не подгонял. Специалист, который замерял радиоволны и всё такое....сказал что показатели в 2 раза ниже чем в мск.

Замечания были, но выявил их только специалист. При нас заменили окна со сколами и подтянуди/затянули то, что требовалось. Квартиру мы приняли. В целом, как и ожидалось...все бюджетно. Нам было отведено времени всего 45 минут, но..мы принимали 2.5 часа, никто не выгонял/не подгонял. Специалист, который замерял радиоволны и всё такое....сказал что показатели в 2 раза ниже чем в мск.

Вы со специалистом приходили со своим? 

Обратите внимание
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Аношину Сергею Анатольевичу!!! На днях я стала счастливым обладателям квартиры 2 комнатной ЖК Измаиловский лес корпус 1.2 !Менеджер по заселению Сергей Аношин довольно доброжелательно и позитивно настроен ! Профессионал высшего уровня ! Результат без лишних нервов. Профессионально, быстро, качественно. благодаря профессионализму и доброму отношению Аношина Сергея Анатольевича ,Я Счастлива !!!Хотела отблагодарить Сегея ,но он отказался ) Спасибо вам огромное за все! Огромная моя вам благодарность ! Я желаю вам Сергей процветания и больше побед ! Вы самый лучший сотрудник компании Пик !!!
Нормальный ЖК отделка в целом если не придератся тоже хорошая,учитывая что эконом.Только по срокам немного не уложились, похоже с очень сильным отставанием сдадут школу.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Аношину Сергею Анатольевичу!!! На днях я стала счастливым обладателям квартиры 2 комнатной ЖК Измаиловский лес корпус 1.2 !Менеджер по заселению Сергей Аношин довольно доброжелательно и позитивно настроен ! Профессионал высшего уровня ! Результат без лишних нервов. Профессионально, быстро, качественно. благодаря профессионализму и доброму отношению Аношина Сергея Анатольевича ,Я Счастлива !!!Хотела отблагодарить Сегея ,но он отказался ) Спасибо вам огромное за все! Огромная моя вам благодарность ! Я желаю вам Сергей процветания и больше побед ! Вы самый лучший сотрудник компании Пик !!!

Надо было подписаться снизу: "Любимая жена"

Вы со специалистом приходили со своим? 

Конечно лучше всего квартиру принимать со специалистами, так как сами можете много чего не заметить, может сказаться и волнение и радость. Тем более спецы знают свое дело и уже от опытного взора ничего не ускользнет. 

Новое Измайлово-это ФСК лидер, а не ПИК 

 

Обещают закрыть территорию двора однотипно с фото, материалы вроде уже на высоте. Если с инфраструктурой обманут то будет полный п-ц, читайте форумы соседей ЖК Новое измалово. Нет сомнения, что риск тут присутствует, с учетом прошлых историй Пика в Новокуркино. 58f762da8834c_img_1865_0x600.jpg

 

 

Нормальный ЖК отделка в целом если не придератся тоже хорошая,учитывая что эконом.Только по срокам немного не уложились, похоже с очень сильным отставанием сдадут школу.

А не могли бы вкратце описать ситуацию со школой? Почему ее сдадут с большим опозданием? Строят ли ее уже? Есть доки на ее строительство? 

А не могли бы вкратце описать ситуацию со школой? Почему ее сдадут с большим опозданием? Строят ли ее уже? Есть доки на ее строительство?

Не строят. Вяло расчищают почву под дома. Школа и садик тормозят. Садик меееедленно движется.

А не могли бы вкратце описать ситуацию со школой? Почему ее сдадут с большим опозданием? Строят ли ее уже? Есть доки на ее строительство?

Не строят. Вяло расчищают почву под дома. Школа и садик тормозят. Садик меееедленно движется.
Кто уже заселился в первый корпус , напишите пожалуйста , размер коммунальных платежей , сколько стоит куб воды , холодной , горячей отопление ,мусор Кроме того чтобы купить надо еще и содержать

Кто уже заселился в первый корпус , напишите пожалуйста , размер коммунальных платежей , сколько стоит куб воды , холодной , горячей отопление ,мусор Кроме того чтобы купить надо еще и содержать


В соответствии с постановлением администрации г. Балашиха устаноалены тарифы с 1- го июля 2019г: куб холодной и горячей воды 43.21 руб. Отопление 1970.52 руб за Гкал. Это не зависит от управляющей компании. Тарифы устанавливает администрация города.
Содержание и ремонт 38.34 за кв.м. Тариф установлен администрацией. Вывоз мусора осуществляет компания Хартия. В зависимости от размера квартиры с 2-ки примерно 350 руб, с 3-ки около 600 руб.

Не строят. Вяло расчищают почву под дома. Школа и садик тормозят. Садик меееедленно движется.

Ну все это в правилах Пика, строить дома, продавать жилье, а так же паркинги, где можно отлично заработать, а соц объекты подождут, с них то Пик ничего не имеет, хотя расходы на строительство соц объектов уже заложено в цену квадратных метров. 

Не так назвали этот ЖК. Правильным было бы "Измайловская тюрьма".Решеток на окнах только не хватает! :rofl:

Добрый день. Купили квартиру в корпусе 2.1. Кто-нибудь знает когда заселение? Будет ли задержка? Маршрут от ЖК до метро запустили?
  • Назад
  • Страница 43 из 46
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов