Экология района

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

САННАЯ ТРАССА И СОВРЕМЕННЫЙ ПАРК ПОЯВЯТСЯ НА МЕСТЕ ПОЛИГОНА «КУЧИНО»


За пять лет на территории Московской области было закрыто 24 полигона ТБО и начата рекультивация трех свалок. Об этом в ежегодном обращении к жителям заявил глава Подмосковья Андрей Воробьев. Оперативно удалось разобраться и с полигоном «Кучино».
Одна из болевых точек — «Кучино». Теперь на этом месте мы должны за 5 лет сделать современный парк и санную трассу для детей и взрослых

— Андрей Воробьев.


По словам губернатора, свалка может радовать глаз только после архитектурных и дизайнерских решений. На территории полигона «Кучино» появится один из лучших парков Подмосковья.
 

 

 

Да нет там никаких запахов! Живу в Реутово уже 20 лет, О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ ВООБЩЕ??? В Некрасовке на проектируемом проезде вообще окна выглядывают на огромную кучу мусора, даже там ни в одно время года запахов не чувствовал, че вы х*рню то несете? 

Объявления

Да нет там никаких запахов! Живу в Реутово уже 20 лет, О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ ВООБЩЕ??? В Некрасовке на проектируемом проезде вообще окна выглядывают на огромную кучу мусора, даже там ни в одно время года запахов не чувствовал, че вы х*рню то несете? 

Иванушка, та куча в Некрасовке вонять лет пять назад перестала, а засыпали ее лет 10 назад. В сравнении с Кучинской горой это даже не кучка, а так бугорок под окнами нового ЖК Люберецкий.

Если вам не воняет с Кучино и Люберецких полей аэрации поздравляю, вам крупно повезло, ЛОР уже не поможет. Остальным жителям новых Люберец, Балашихи, Реутово еще как воняет при при восточном ветерке.

 

Если вам не воняет с Кучино и Люберецких полей аэрации поздравляю, вам крупно повезло, ЛОР уже не поможет. Остальным жителям новых Люберец, Балашихи, Реутово еще как воняет при при восточном ветерке.

Добавьте в свой список районы Москвы- Перово, Новогиреево, Выхино- Жулебино, Измайлово и др. Да бывает воняет, но массового оттока москвичей и жителей Подмосковья из этих районов нет. Проблема решается, т.к. волнует жителей очень большой территории. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Иванушка, та куча в Некрасовке вонять лет пять назад перестала, а засыпали ее лет 10 назад. В сравнении с Кучинской горой это даже не кучка, а так бугорок под окнами нового ЖК Люберецкий.

Если вам не воняет с Кучино и Люберецких полей аэрации поздравляю, вам крупно повезло, ЛОР уже не поможет. Остальным жителям новых Люберец, Балашихи, Реутово еще как воняет при при восточном ветерке.

Ахахахаххаах, вы и о болезнях моих знаете :rofl: Очень смешно смотреть как тут пишут купленные комментаторы))) Они и о внутренних делах компании знают, и о болезнях жильцов и вообще обо всем))) Займитесь лучше нормальным делом))) Короче, обращение к нормальным людям (а не к купленным комментаторам), все нормально там, ничем не пахнет, живу там пол жизни!!! Не слушайте этих компьютерных героев и всезнаек недоделанных!!!))))))

Кому не пахнет-вам прямая дорога к ЛОРу, у вас нарушено обоняние.Откройте сайт добродел ,зайдите в раздел "экология" и почитайте что пишут люди.Или там тоже сидят проплаченные тролли с целью снизить продажи?

Обратите внимание

Кому не пахнет-вам прямая дорога к ЛОРу, у вас нарушено обоняние.Откройте сайт добродел ,зайдите в раздел "экология" и почитайте что пишут люди.Или там тоже сидят проплаченные тролли с целью снизить продажи?

Где конкретная ссылка, желательно свежая а не годичной давности?

Где конкретная ссылка, желательно свежая а не годичной давности?

Инна запахи действительно есть, но они стали намного слабее и они реже появляются, эта проблема глобально рассматривается и ведутся работы в этом направлении, в 2019 году должны устранит запахи, а в 2023 году построить на месте свалки парк и санную трассу

Инна запахи действительно есть, но они стали намного слабее и они реже появляются, эта проблема глобально рассматривается и ведутся работы в этом направлении, в 2019 году должны

устранит запахи, а в 2023 году построить на месте свалки парк и санную трассу

Милана я все это знаю т.к. живу в Балашихе. Действительно в последнее время зарахов практически не ощущается. Потому я и прошу товарища, отправляющего всех к ЛОРу и на Добродел дать свежую ссылку а не годичной давности на эту проблему.

Вони сейчас нет из-за северного ветра. Когда подует с востока завоняет сильнее. Наступит весна с плюсовыми температурами и южными ветрами завоняет еще сильнее. Никакого парка в 2023 и в 2030 году на помойке не построят. Это просто опасно. Ни один специалист по геологоразведке не может гарантировать прочность грунтов. Напротив ЖК Люберецкий дорогого ПИКа есть рекультивированная свалка, относящаяся к Москве. В 2014 г. Собянин говорил, что парково-рекреационная зона на месте ТБО «Некрасовка» будет создана и открыта в 2017 году. Наступил 2018 г, а парка на месте свалки не наблюдается :sad:

Вероятность, что к 2023 г. Воробьев останется губернатором Подмосковья и с него можно будет спросить небольшая.

 

Милана я все это знаю т.к. живу в Балашихе. Действительно в последнее время зарахов практически не ощущается. Потому я и прошу товарища, отправляющего всех к ЛОРу и на Добродел дать свежую ссылку а не годичной давности на эту проблему.

Говорите проблема годичной давности? А вы точно в Балашихе живете? 

Говорите проблема годичной давности? А вы точно в Балашихе живете?

Да,я точно живу в Балашихе и с уверенностью заявляю, что год назад проблема ощущалась более остро, соответственно жалоб на Доброделе и не только было много. В настоящее время проблема решается. Ситуация значительно изменилась а лучшую сторону.

Да,я точно живу в Балашихе и с уверенностью заявляю, что год назад проблема ощущалась более остро, соответственно жалоб на Доброделе и не только было много. В настоящее время проблема решается. Ситуация значительно изменилась а лучшую сторону.


Странно,что у вас эта проблема началась год назад.Для реальных жителей Балашихи проблема началась летом 2017 года и продолжается до сегодняшнего дня.Прежде чем что-то писать под видом жителя,изучили бы инфу.

Странно,что у вас эта проблема началась год назад.Для реальных жителей Балашихи проблема началась летом 2017 года и продолжается до сегодняшнего дня.Прежде чем что-то писать под видом жителя,изучили бы инфу.

А вы где живете? Вы что хотите сказать что сейчас  такая же проблема как и год назад, или по вашему пол года ( с лета 17-го года)? Сейчас этой проблемы практически не ощущается! не надо меня отправлять к ЛОРу. Сейчас ситуация значительно улучшилась. Инфу изучайте вы, мне как РЕАЛЬНОМУ жителю Балашихи это без надобности.

Чего спорить не понятно, в любом случае, даже если сейчас и бывают запахи, то к тому моменту, когда построят и сдадут этот ЖК и люди начнут заселяться запахов точно не будет, работы в этом направлении ведутся и к 2019 году все будет окей

Чего спорить не понятно, в любом случае, даже если сейчас и бывают запахи, то к тому моменту, когда построят и сдадут этот ЖК и люди начнут заселяться запахов точно не будет, работы в этом направлении ведутся и к 2019 году все будет окей

 

Ну вообще нет никакой гарантии что через год (к 2019) хоть что-то здесь изменится и запахи устранят. Это тоже самое как мне в ПИК обещали дворы без машин и развитую инфраструру проекта, а по факту строят муравейник и теперь говорят не верьте обещаниям смотрите документы по проекту, вам ничем не обязаны. 

Это тоже самое как мне в ПИК обещали дворы без машин и развитую инфраструру проекта, а по факту строят муравейник и теперь говорят не верьте обещаниям смотрите документы по проекту, вам ничем не обязаны. 

Ого, до вас наконец доперло, что надо не обещания слушать, а документы смотреть и пик вам ничем не обязан кроме прописанного в документах? Вот это для вас прорыв!

Ну вообще нет никакой гарантии что через год (к 2019) хоть что-то здесь изменится и запахи устранят. Это тоже самое как мне в ПИК обещали дворы без машин и развитую инфраструру проекта, а по факту строят муравейник и теперь говорят не верьте обещаниям смотрите документы по проекту, вам ничем не обязаны. 

А при чем тут запахи и Пик? Или это Пик виноват, что в районе запахи? Гарантии есть, так как уже есть конкретные сроки по устранению запахов и по тому, что будет в дальнейшем на месте бывшей свалки, а именно запахи устранят к 2019 году, а парк и санную трассу построят к 2023 году. 

А при чем тут запахи и Пик? Или это Пик виноват, что в районе запахи? Гарантии есть, так как уже есть конкретные сроки по устранению запахов и по тому, что будет в дальнейшем на месте бывшей свалки, а именно запахи устранят к 2019 году, а парк и санную трассу построят к 2023 году. 

Куда вы лезете, не зная что происходит в этом городе? Юров обещал,что запахи уйдут в конце этого января.Сейчас уже март, запахи никуда не исчезли.Отсюда вывод,что верить чиновникам нельзя. Никто на самом деле не знает когда эта огромная мусорка перестанет источать зловоние.

Куда вы лезете, не зная что происходит в этом городе? Юров обещал,что запахи уйдут в конце этого января.Сейчас уже март, запахи никуда не исчезли.Отсюда вывод,что верить чиновникам нельзя. Никто на самом деле не знает когда эта огромная мусорка перестанет источать зловоние.


Опять ничем не подтвержденный выпад. Уже не интересно читать весь этот бред. Идите тролльте в другом месте. Надоели.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов