Наливные полы в квартире плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

У нас пробка на кухне (плавающие полы). Очень уютно ножкам, такое тактильное удовольствие, сказала бы я. Лежит уже 4-5 лет, раз в год обрабатываем спецсредством. Выглядит как и вначале использования. Есть кошка,но все ок. Может, в обработке дело. Не пожалели. + не шумная. В новом жилье только плитка!

А чем обрабатываете?и для чего нужна обработка, у нас тоже пробка на кухне а мы не обрабатываем ничем,я просто не знала

А чем обрабатываете?и для чего нужна обработка, у нас тоже пробка на кухне а мы не обрабатываем ничем,я просто не знала

Есть спец средства - что-то вроде лака, продаются в специализированных магазинах. Раз в год наносятся на вымытую поверхность и сутки застывает (как показала практика, гораздо быстрее). Благодаря данному средству стыки герметизируются, в общем - это доп защита.

Объявления

Есть спец средства - что-то вроде лака, продаются в специализированных магазинах. Раз в год наносятся на вымытую поверхность и сутки застывает (как показала практика, гораздо быстрее). Благодаря данному средству стыки герметизируются, в общем - это доп защита.

Спасибо, будем знать и тоже так делать, пока конечно за 5 лет происшествий не было, но со временем как раз вероятность возрастает

Есть спец средства - что-то вроде лака, продаются в специализированных магазинах. Раз в год наносятся на вымытую поверхность и сутки застывает (как показала практика, гораздо быстрее). Благодаря данному средству стыки герметизируются, в общем - это доп защита.

 

Любопытная вещь, но как-то боязно менять привычные полы на неё.

Как вы решились?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Любопытная вещь, но как-то боязно менять привычные полы на неё.

Как вы решились?

А что сложного решиться на пробку? качественно, приятно, не так шумно в отличии от ламината, и дешевле паркета

Нравятся наливные полы с рисунком, как вам такие?

5beaf197d28d7_ae3972d3f6ee218050052ad4b2104e83.jpg5beaf1a55b671_nalivnyepolysrisunkom.jpg5beaf1ae0c19f_Nalivnyepoly3dvzale1.jpg

Обратите внимание

Нравятся наливные полы с рисунком, как вам такие?

5beaf1a55b671_nalivnyepolysrisunkom.jpg

Вот этот ещё нормально, остальные выглядят как пережитки древности. С дельфином вообще тихий ужас.

Практично ли вообще делать наливной пол в кухне? 

Практично ли вообще делать наливной пол в кухне? 

А почему нет? Он же влагостойкий.

А почему нет? Он же влагостойкий.

Меня больше смыщает, что он скользкий очень. На кухне с ножами жонглировать не очень хочется.

Мне почему -то кажется, что они сильно царапаются

Мне почему -то кажется, что они сильно царапаются

Если сэкономить решите, то он даже он обычной обуви царапатся будет, но вообще наливной пол стойкий к механическим повреждениям. Аналогично плитке.

Вот этот ещё нормально, остальные выглядят как пережитки древности. С дельфином вообще тихий ужас.

Да это тоже, честно говоря, не айс. Насколько бы лучше смотрелась кухня с обычной плиткой или ламинатом.

Мне почему -то кажется, что они сильно царапаются

А мне кажется, что он как резиновый.

А что сложного решиться на пробку? качественно, приятно, не так шумно в отличии от ламината, и дешевле паркета

А если воду на нее разлить, испортится?

А мне кажется, что он как резиновый.

Полимер.

Если сэкономить решите, то он даже он обычной обуви царапатся будет, но вообще наливной пол стойкий к механическим повреждениям. Аналогично плитке.

Почему он царапаться будет?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра