Наливные полы в квартире плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну в цене они не такие уж дорогие, всё зависит от кв.метров, сколько залить надо...

А вот еще нашел интересный ролик про такие полы -- 

Красотища!!!! Правда на кухне я бы морскую тему не использовала, это для вааны ближе или для спальни с соответствующим интерьером. Это я о видео про 3D полы )

Ищу компаньона!!! Зеленые аллеи д.3. КТО СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ СТЯЖКУ, ПРЕДЛАГАЮ по 560 рублей кв.м. - заливка пола механическим путем, полусухая стяжка!

Объявления

сейчас ведь есть много технологий пропитки, а даже если без заморочек, то ламинат уже есть влагостойкий 

 

Ну у него влагостойкая только верхняя часть, но если попадет на стыки - то вполне может разбухнуть и поплыть.

Вкусы конечно у всех разные, но лично мне очень нравятся.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вкусы конечно у всех разные, но лично мне очень нравятся.

 

Вы про наливные полы? 

У вас уже сделаны или только планируете?

Красотища!!!! Правда на кухне я бы морскую тему не использовала, это для вааны ближе или для спальни с соответствующим интерьером. Это я о видео про 3D полы )

Красотища? Вы серьезно? 

Обратите внимание

Красотища? Вы серьезно? 

 

Вот тоже не понимаю, чем тут так восхищаются? Может на большой площади, в торговом центре например, то еще можно. Но точно не в квартире.

Красотища? Вы серьезно? 

Безвкусно. Согласен. 

Красотища!!!! Правда на кухне я бы морскую тему не использовала, это для вааны ближе или для спальни с соответствующим интерьером. Это я о видео про 3D полы )

Не очень

Я просто думаю, если что-то роняешь, кусками не отскакивает, не крошится?

У нас пробка на кухне (плавающие полы). Очень уютно ножкам, такое тактильное удовольствие, сказала бы я. Лежит уже 4-5 лет, раз в год обрабатываем спецсредством. Выглядит как и вначале использования. Есть кошка,но все ок. Может, в обработке дело. Не пожалели. + не шумная. В новом жилье только плитка!

У нас пробка на кухне (плавающие полы). Очень уютно ножкам, такое тактильное удовольствие, сказала бы я. Лежит уже 4-5 лет, раз в год обрабатываем спецсредством. Выглядит как и вначале использования. Есть кошка,но все ок. Может, в обработке дело. Не пожалели. + не шумная. В новом жилье только плитка!

Как это "плавающие"?

Как это "плавающие"?

Это замковые полы. Они не крепятся на клей к полу, а соединяются замками (вставляются в пазы, в принципе, как ламинат). Соответственно, более приятное ощущение при ходьбе, так как состоит из нескольких различных слоев (сэндвич).

Это замковые полы. Они не крепятся на клей к полу, а соединяются замками (вставляются в пазы, в принципе, как ламинат). Соответственно, более приятное ощущение при ходьбе, так как состоит из нескольких различных слоев (сэндвич).

Я и не слышала о таких. Получается, что пробковые тоже разные бывают? Есть же и в рулонах?

Вот тоже не понимаю, чем тут так восхищаются? Может на большой площади, в торговом центре например, то еще можно. Но точно не в квартире.

Именно такое смотрелось бы в бассейне.

Именно такое смотрелось бы в бассейне.

На дне?)

Если нескользкий, то и вокруг можно, с картинкой песка)

Я и не слышала о таких. Получается, что пробковые тоже разные бывают? Есть же и в рулонах?

В рулонах видела только пробковую подложку. Но, может, и есть, не знаю точно.

Красотища? Вы серьезно? 

 Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. И потом, я же уточнила , что не конкретно этот пример, а сама идея в определенном интерьере, мне нравится.

Не очень

На всех не угодишь, как уже писала выше на вкус и цвет......

На дне?)

Если нескользкий, то и вокруг можно, с картинкой песка)

Именно!

В состав наливного пола входит полимерный материал, полиуретан, метилметакрилатные и эпоксидные соединения. Несмотря на такие непонятные для кого-то химические названия, 3d пол совершенно безопасный для экологии и для обитателей дома. 

Применять такое половое покрытие можно не только в жилых помещениях. Все чаще их выбирают и для офисов. Ведь это не только надежность, но и необычное дополнение к рабочему процессу.

Преимущества 3D полов

Кроме экологичности, этот вид полового покрытия имеет еще множество преимуществ, которые заставляют отдать предпочтение именно 3д полам:

  • прочность и устойчивость к разного рода повреждениям;
  • стойкость к перемене температур;
  • идеальная поверхность без какого-либо выравнивания;
  • эстетичный вид полового покрытия;
  • огнеустойчивость;
  • гигиеничность и отсутствие пыли;
  • долговечность эксплуатации;
  • простой монтаж.
Особенности наливного пола

Выбирая для своего дома технологию 3D полов от дизайн-студии «Марсель» и определяясь не только с дизайном, но и с материалом, Вы должны знать несколько особенностей этого покрытия:

  1. Различные смеси для заливки могут отличаться содержанием песка, допустимой толщиной и фракцией. Но помните, что тонкослойная методика, хоть и стоит намного дешевле, но и служит намного меньше.
  2. Существуют самовыравнивающиеся системы 3D, которые считаются наиболее универсальными. Поэтому, если хотите создать в своем доме уникальную атмосферу без лишних бытовых хлопот, выбирайте именно такое половое покрытие.
  3. Высокослойные наливные полы предназначаются не столько для жилых помещений, сколько для экстремальных условий их эксплуатации, где возможно воздействие на них щелочных или кислотных веществ или высокая вероятность сильных ударов.
Тонкости монтажа

Именно простой и быстрый монтаж заставляет многих 3d полы купить. Черкассы – не исключение. Наши мастера сделают свою работу быстро и качественно, не оставив Вам даже времени на сомнения по поводу правильности своего выбора в пользу именно этого полового покрытия.

По-другому наливной пол называют еще жидким линолеумом. Именно с ним можно сравнять его монтаж. Главное в этом деле – хорошо подготовленная основа для покрытия. Идеально выровняв бетонную поверхность, можно приступать к заливке. При этом, каждый следующий слой можно наносить только тогда, когда полностью застынет предыдущий.

59a1caa076b19_dsc_8602.jpg

59a1cab88b646_dsc_8604.jpg

59a1cac04bb3f_dsc_8608.jpg

59a1cacd353b5_dsc_8611.jpg

59a1cadab083f_dsc_8625.jpg

59a1cae24dfd1_dsc_8626.jpg

59a1caeaeb34e_dsc_8630.jpg

59a1caf35e0b8_dsc_8635.jpg

 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра