Наливные полы в квартире плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По толщине разная бывает или стандарт? 

А вот хороший вопрос. Наверное стандарт.

Впитывает "аромат"?! )))

Не подскажу, курьезов не было)) Но царапины от кошкиных когтей оставались, когда она тормозила с разбегу. Они не особо видны. Плюс когти обрезать нужно)

Объявления

А вот хороший вопрос. Наверное стандарт.

 

Спасибо.

 

Не подскажу, курьезов не было)) Но царапины от кошкиных когтей оставались, когда она тормозила с разбегу. Они не особо видны. Плюс когти обрезать нужно)

 

Ну, у неё структура такая, что царапин особо и не будет видно. )) Это плюс. 

Спасибо.

 

 

Ну, у неё структура такая, что царапин особо и не будет видно. )) Это плюс. 

Но воду сверху лучше не разливать скорее всего) Даже не столько в структуре дело. Сколько в расцветке. Она пестрая, вот и не видно.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кто подскажет, наливной пол заменяет гидроизоляцию? Или все равно, сначала нужно гидроизоляцию делать, а сверху наливной.

 

 

Но воду сверху лучше не разливать скорее всего) Даже не столько в структуре дело. Сколько в расцветке. Она пестрая, вот и не видно.

 

У вас пробка давно лежит? Как по износостойкости интересно.

У вас пробка давно лежит? Как по износостойкости интересно.

Года три лежит. Пока только царапины, в остальном все ок. А что ей станется?

Обратите внимание

Года три лежит. Пока только царапины, в остальном все ок. А что ей станется?

 

Я просто думаю, если что-то роняешь, кусками не отскакивает, не крошится?

Поспорю уютный даже очень

Что же в нем уютного?) Он же ледяной 200 дней в году)) Такие полы только в общественных местах, где в обуви ходят приемлемы.

Я просто думаю, если что-то роняешь, кусками не отскакивает, не крошится?

Ножи не ронял)) а так нет, ничего не крошится. Мебель даже двигали - не было последствий. Она же покрыта чем-то. Думаю, это играет роль

Ножи не ронял)) а так нет, ничего не крошится. Мебель даже двигали - не было последствий. Она же покрыта чем-то. Думаю, это играет роль

Спасибо за информацию, а то нас уже как-то пугали, что такой пол недолговечный, даже кто-то говорил, что он может вздуться, от чего, правда не понял, может от влаги, но в квартире вроде ее не так и много)) Да я и думал, что она, скорее всего чем-то пропитана.

Спасибо за информацию, а то нас уже как-то пугали, что такой пол недолговечный, даже кто-то говорил, что он может вздуться, от чего, правда не понял, может от влаги, но в квартире вроде ее не так и много)) Да я и думал, что она, скорее всего чем-то пропитана.

Ну если ведрами воду лить и так оставлять, может, и вздуется. Вообще мы хотели на кухне тоже плитку положить, нам предложили клеевую. Т.е. она укладывается, и сверху покрывается специальным раствором, это более надежно против всяких протечек и проливаний. Но в итоге отказались и ламинат был. А вот в комнате пробка - мне нравится. Даже на голом полу лежать приятно)

Ну если ведрами воду лить и так оставлять, может, и вздуется. Вообще мы хотели на кухне тоже плитку положить, нам предложили клеевую. Т.е. она укладывается, и сверху покрывается специальным раствором, это более надежно против всяких протечек и проливаний. Но в итоге отказались и ламинат был. А вот в комнате пробка - мне нравится. Даже на голом полу лежать приятно)

Если воду лить, то и ламинат вздуется))) Да, пробка однозначно теплее, приятнее и, наверное, экологичнее  всех современных покрытий. Мне кажется, что лучший вариант для детской комнаты, а может и для всей квартиры)

Если воду лить, то и ламинат вздуется))) Да, пробка однозначно теплее, приятнее и, наверное, экологичнее  всех современных покрытий. Мне кажется, что лучший вариант для детской комнаты, а может и для всей квартиры)

Да. Единственный нюанс - читайте отзывы о бренде и сериях, бывают с запахом. У нас запах был натуральный и выветрился через несколько дней, а я читал, что людям даже экспертизу проводили и в итоге заменили

Да. Единственный нюанс - читайте отзывы о бренде и сериях, бывают с запахом. У нас запах был натуральный и выветрился через несколько дней, а я читал, что людям даже экспертизу проводили и в итоге заменили

Спасибо, что напомнили. Слышал такое уже о другом напольном покрытии.

Ну если ведрами воду лить и так оставлять, может, и вздуется. Вообще мы хотели на кухне тоже плитку положить, нам предложили клеевую. Т.е. она укладывается, и сверху покрывается специальным раствором, это более надежно против всяких протечек и проливаний. Но в итоге отказались и ламинат был. А вот в комнате пробка - мне нравится. Даже на голом полу лежать приятно)

Если воду ведрами лить, тогда только керамогранит и выдержит) Заинтересовал вариант пробки на полу, нужно пройтись по магазинам посмотреть. А она рулонами продается, как линолеум?

Не знаю как он по практичности, но вот смотрится очень даже. Не знаю по цене, сколько такой обойдется, наверно не дешево. 

По цене может и дороже. Но как я понимаю, особо со стяжкой заморачиваться не придется, да и изоляцию укладывать. Красиво, и как по мне практично: у нас в семье никто на каблуках по квартире не ходит.

А кто имеет опыт в работе с наливными полами отечественного производства, можете посоветовать хороший? Сейчас читаю про наливной пол полиуретановый двухкомпонентный Полиуретон, но не совсем представляю как он будет в квартире смотреться - не слишком ли "официально"?

Планирую залить наливные полы в двушке в новостройке в Видном. Кто-нибудь делал себе такие полы? Поделитесь впечатлениями стоит оно того?

А кто имеет опыт в работе с наливными полами отечественного производства, можете посоветовать хороший? Сейчас читаю про наливной пол полиуретановый двухкомпонентный Полиуретон, но не совсем представляю как он будет в квартире смотреться - не слишком ли "официально"?

А что в наливных полах официального?

 

Планирую залить наливные полы в двушке в новостройке в Видном. Кто-нибудь делал себе такие полы? Поделитесь впечатлениями стоит оно того?

Вроде уже делились, если на шпильках по ним не ходить и ножи не ронять, то все отлично. А если еще подобрать подходящую под общий дизайн расцветку - вообще класс!

Полимерные полы не самый дешевый, но довольно практичный вариант. Такие полы долговечны и надежны и время на их укладку небольшое (6-12) часов.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра