Покупая квартиры у Пик - что нужно знать?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Для меня вообще дикость читать о том, что все косяки Мортона начали приписывать Пику, на месте Петра, я бы днем и ночью молился бы на Пик, что он достраивает этот ЖК, а ведь мог бы он превратиться в долгострой. А покупая у Пик квартиру в первую очередь стоит знать, что вас не обманут и не втянут в долгострой

согласен, а то так своих денежек то было бы вообще не видать ни в каком виде

лучше пусть уже построятся кому нада-перепродадут

если посмотреть на таких же крупных застройщиков, как ПИК, то у каждого из них есть свои недостатки, нет ни одного застройщика, который бы строил и без косяков и все объекты сдавал вовремя, но ПИК надежный в том плане, что если и есть косяки, то он их исправляет, если и есть срывы, то очень минимальные 

Объявления

По моему скромному и возможно не правильному мнению, считаю что нет ни одной организации в МИРЕ (вне зависимости от организационно - правовой формы), которая работала бы без косяков, укладываясь в срок, делая все четко, основательно, и в установленные сроки. Даже в магазин!!! иногда привозят не то что заказывали (это в качестве простого и банального примера). Однако учитывая количество их объектов, качество их застройки, внимание к деталям и педантичность во всем, осмелюсь сказать, что ПИК - это единственный надежный застройщик в России, который делом и готовыми продуктами показывает свое отношение к покупателям. Начиная от менеджеров по продажам и офисов продаж, заканчивая мелкими там не знаю деталями, в конечном продукте который получают покупатели. Не знаю как вы, но я доверяю этому застройщику и рад тому, что купил тут квартиру и что застройщиком оказался именно ПИК! (искал именно в этом районе).

 

P.S.  комментаторы типа ПЕТЬКИ ЛЕФОРТА))) можете сейчас меня сожрать и загадить здесь весь форум своими БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫМИ, НЕОБОСНОВАННЫМИ, НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМИ (и еще миллион синонимов) комментами, которые вы не можете АБСОЛЮТНО ничем подкрепить, но, факт остается фактом ребятки. Вы либо не сталкивались с ПИКом на прямую, либо вас купил какой-нибудь другой застройщик (ибо делать им ничего не остается и делать на Российском рынке им тоже больше нечего))))) :pardon:  

 

 

Однако учитывая количество их объектов, качество их застройки, внимание к деталям и педантичность во всем, осмелюсь сказать, что ПИК - это единственный надежный застройщик в России, который делом и готовыми продуктами показывает свое отношение к покупателям. Начиная от менеджеров по продажам и офисов продаж, заканчивая мелкими там не знаю деталями, в конечном продукте который получают покупатели. Не знаю как вы, но я доверяю этому застройщику и рад тому, что купил тут квартиру и что застройщиком оказался именно ПИК! (искал именно в этом районе).

Полностью согласен с вышесказанным, еще хотелось бы добавить то, что помимо всего сказанного у них и ценник приличный, есть еще пара застройщиков, которым я бы смог довериться, но у них ценник слишком высокий. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Полностью согласен с вышесказанным, еще хотелось бы добавить то, что помимо всего сказанного у них и ценник приличный, есть еще пара застройщиков, которым я бы смог довериться, но у них ценник слишком высокий. 

С добавленным согласен и полностью поддерживаю!) Цена и качество не соответствуют, почему? Потому что такого качества застройка, по моему мнению, должна стоить дороже!)))

Мое мнение - компания ПИК это лжецы и кидалы.

Около 1.5 назад года я приобрёл у них квартиру, с тех пор проект полностью был изменён с изменением плотности застройки (14 корпусов вместо 6), удешевлены фасады, подъезды, лифты, отделка, все до чего можно было легко дотянуться.

Сдача ГК была перенесла ещё на пол года.
Обратите внимание

Мое мнение - компания ПИК это лжецы и кидалы.
Около 1.5 назад года я приобрёл у них квартиру, с тех пор проект полностью был изменён с изменением плотности застройки (14 корпусов вместо 6), удешевлены фасады, подъезды, лифты, отделка, все до чего можно было легко дотянуться.
Сдача ГК была перенесла ещё на пол года.

Вы в любой момент можете расторгнуть договор и вернуть свои деньги, тем более цена вашей квартиры просела с тех пор процентов на 20, но вы даже и не думаете об этом, ждете свою пиковскую квартиру и мечтаете как будете в ней жить. Если б пик реально кидал, вы бы уже давно остались и без денег и без квартиры. Так что лжец здесь только вы.

Мое мнение - компания ПИК это лжецы и кидалы.

Около 1.5 назад года я приобрёл у них квартиру, с тех пор проект полностью был изменён с изменением плотности застройки (14 корпусов вместо 6), удешевлены фасады, подъезды, лифты, отделка, все до чего можно было легко дотянуться.

Сдача ГК была перенесла ещё на пол года.

Ты лжец Петр, ты покупал у Мортона. (ПИК тоже не ангел, соглашусь только в том, что на планах нарисовано одно, а по итогу может чего-то не оказаться)

Я покупал напрямую у ПИК.

Я покупал напрямую у ПИК.

Да какая разница у кого Вы покупали? Вот Вы жалуетесь, что сроки перенесли на пол года, а что по Вашему должен был делать ПИК. если все графики уже сорвал Мортон? Если Вы наблюдали, как строил Мортон, то наверняка знали, что стройка у них шла медленно и кстати изначальные сроки устанавливал тоже Мортон, так что к нему и все вопросы

Ни мне ни другим дольщикам покупающим у ПИК нет никакого дела до Мортона и их взаимоотношений.

ПИК не поменял сроки на момент продажи квартир и заявлял их как конец 2017 года. Теперь перенёс на пол года в нашем ЖК.

Достаточно обсуждений об этом. Просто зафиксируйте данный факт.

А нам нет никакого дела до вашего дома. Всем ясно, что мортон слился, вообще могли бы на улице оказаться вместе с тысячами обманутых дольщиков. Радуйтесь, что пик взял на себя обязательства достроить ваш жк. Просто зафиксируйте: нельзя покупать новостройки ориентируясь на картинки, нельзя ныть изо дня в день об одном и том же, нельзя быть настолько безграмотным, что не удосуживаться вникнуть в проектную декларацию.

Ни мне ни другим дольщикам покупающим у ПИК нет никакого дела до Мортона и их взаимоотношений.

ПИК не поменял сроки на момент продажи квартир и заявлял их как конец 2017 года. Теперь перенёс на пол года в нашем ЖК.

Достаточно обсуждений об этом. Просто зафиксируйте данный факт.

Так в своих ЖК Пик редко когда переносит сроки и если уж переносит, то сроки по срывам минимальные, никак не пол года, а по Вашему комплексу уже все сто раз сказано, Мортон сорвал график, Пик теперь расхлебывается 

Покупая квартиры у Пика стоит знать, что можете рисковать своей жизнью проживая в его домах, так как у Пика постоянно что то происходит, то плитка с домов отваливается, то лифты падают, вот в Мещерском лифту упал лифт, в котором была женщина с ребенком, хорошо еще что они не погибли, так как сработала защита, а если бы не сработала? Представляю какую травму нанесло ребенку это ЧП, да и женщине тоже. Неужели люди до сих пор не понимают, что качество у Пика все хуже и хуже, и если раньше это были просто косяки, то теперь это уже это опасно для жизни. http://solncewonews.ru/?p=19574

Покупая квартиры у Пика стоит знать, что можете рисковать своей жизнью проживая в его домах, так как у Пика постоянно что то происходит, то плитка с домов отваливается, то лифты падают, вот в Мещерском лифту упал лифт, в котором была женщина с ребенком, хорошо еще что они не погибли, так как сработала защита, а если бы не сработала? Представляю какую травму нанесло ребенку это ЧП, да и женщине тоже. Неужели люди до сих пор не понимают, что качество у Пика все хуже и хуже, и если раньше это были просто косяки, то теперь это уже это опасно для жизни. http://solncewonews.ru/?p=19574

Если сработала защита, значит не все так плохо. Такого рода ЧП может произойти с лифтами любого производителя и дело здесь не в  марке лифта, а в том как он обслуживается. А вот в ЖК Алые паруса защита не сработала у расхваленных лифтов ОТИС. закончилось смертельным исходом. Заявление, что качество у ПИК все хуже и хуже как минимум голословно.

Покупая квартиры у Пика стоит знать, что можете рисковать своей жизнью проживая в его домах, так как у Пика постоянно что то происходит, то плитка с домов отваливается, то лифты падают, вот в Мещерском лифту упал лифт, в котором была женщина с ребенком, хорошо еще что они не погибли, так как сработала защита, а если бы не сработала? Представляю какую травму нанесло ребенку это ЧП, да и женщине тоже. Неужели люди до сих пор не понимают, что качество у Пика все хуже и хуже, и если раньше это были просто косяки, то теперь это уже это опасно для жизни. http://solncewonews.ru/?p=19574

Да это не у ПИКа проблемы какие-то, это значит лифт хреновый или обслуживание такое себе. Это ж всё от компании зависит. У ПИКа довольно большой спектр построек, которые сноса не знают, инфраструктура у них порядочная, но вот касаемо дизайна они особо не заморачиваются. Если хотите что-то эдакое в дизайне своего дома, вам не к ПИКу. Внешне дома не убогие, но и чего-то особенного в них нет. В остальном я не вижу плохого, делают они достойно ЖК.

Да это не у ПИКа проблемы какие-то, это значит лифт хреновый или обслуживание такое себе. Это ж всё от компании зависит. У ПИКа довольно большой спектр построек, которые сноса не знают, инфраструктура у них порядочная, но вот касаемо дизайна они особо не заморачиваются. Если хотите что-то эдакое в дизайне своего дома, вам не к ПИКу. Внешне дома не убогие, но и чего-то особенного в них нет. В остальном я не вижу плохого, делают они достойно ЖК.

Это у ПИКа проблемы, а именно в обслуживание лифта. Прежде всего. На том же ютубе достаточно видоса от лифтеров, которые делятся опытом как кривое обслуживание лифта может обернуться трагедией. И здесь отстоять ПИК Вам не удасться)) 
У ПИКа много плюсов, но не называйте его откровенные минусы не его виной.

Если сработала защита, значит не все так плохо. Такого рода ЧП может произойти с лифтами любого производителя и дело здесь не в  марке лифта, а в том как он обслуживается. А вот в ЖК Алые паруса защита не сработала у расхваленных лифтов ОТИС. закончилось смертельным исходом. Заявление, что качество у ПИК все хуже и хуже как минимум голословно.

Так упал не Щербинский лифт, а Доплер, поэтому видимо и сработала защита, а то что в Отисе даже не срабатывает, так что тогда можно говорить о Щербинских лифтах? 

Так упал не Щербинский лифт, а Доплер, поэтому видимо и сработала защита, а то что в Отисе даже не срабатывает, так что тогда можно говорить о Щербинских лифтах?

Щербинские лифты-проверенная временем техника, с ними таких случаев не было. Они стоят в 60% жилых домов, так что ваш очередной вброс тут мимо, тролль конкурентов))
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов