Покупая квартиры у Пик - что нужно знать?

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Щербинские лифты-проверенная временем техника, с ними таких случаев не было. Они стоят в 60% жилых домов, так что ваш очередной вброс тут мимо, тролль конкурентов))

Из огня да в полымя, то утверждают, что здесь не будет Щербинских лифтов, но когда Ваша стратегия рухнула, начали по новой нахваливать Щербинку, бинго, так держать, так Вы последних клиентов распугаете 

Это у ПИКа проблемы, а именно в обслуживание лифта. Прежде всего. На том же ютубе достаточно видоса от лифтеров, которые делятся опытом как кривое обслуживание лифта может обернуться трагедией. И здесь отстоять ПИК Вам не удасться)) 
У ПИКа много плюсов, но не называйте его откровенные минусы не его виной.

Вы сейчас говорите о Доплерах. О куске рухляти, которое катается туда-сюда с усилием. Я говорю о том, что вина ПИКа лишь в выборе марки лифта, техобслуживанием и поддержкой всегда занимается компания-производитель, а не застройщик.

Объявления

Вы сейчас говорите о Доплерах. О куске рухляти, которое катается туда-сюда с усилием. Я говорю о том, что вина ПИКа лишь в выборе марки лифта, техобслуживанием и поддержкой всегда занимается компания-производитель, а не застройщик.


Об управляющей компании я говорю

 

 

Это у ПИКа проблемы, а именно в обслуживание лифта. Прежде всего. На том же ютубе достаточно видоса от лифтеров, которые делятся опытом как кривое обслуживание лифта может обернуться трагедией. И здесь отстоять ПИК Вам не удасться)) 
У ПИКа много плюсов, но не называйте его откровенные минусы не его виной.

То, что случилось с лифтами в Мещерском лесу, думаю никого не радует, да вина Пика в этом несомненно есть, и хочется думать, что после того, как такое произошло в одном из его домов, в других домах такого не повториться, что этому будет уделено по максимуму внимания. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Сочувствую покупателям этого недобросовестного застройщика.
 

Я тоже сочувствую обманутым дольщикам Мортона (читаем документацию застройщика), 

Обратите внимание

Сочувствую покупателям этого недобросовестного застройщика.


Солнцево парк это Мортоновский обьект. Где вы видели что бы ПИК строил дома серии П-44 Т и П-111М? Зачем вы флудите на этом форуме? Вы ошиблись адресом.

Какие же глупые у пика работают менеджеры на форумах.На месте руководства я бы уволил вас всех и нанял бы других людей для отбеливания.

Факты,указанные в статье-правдивые.Пик не выполнил обязательства Мортона,которые он взял на себя,купив эту компанию (читай тупо кинул дольщиков).

Вообще за последнее время этот застройщик погряз в такой грязи, скандалах и судебных разбирательствах,что ему уже ничего не поможет.

Какие же глупые у пика работают менеджеры на форумах.На месте руководства я бы уволил вас всех и нанял бы других людей для отбеливания.
Факты,указанные в статье-правдивые.Пик не выполнил обязательства Мортона,которые он взял на себя,купив эту компанию (читай тупо кинул дольщиков).
Вообще за последнее время этот застройщик погряз в такой грязи, скандалах и судебных разбирательствах,что ему уже ничего не поможет.

В первую очередь это Мортон не выполнил своих обязательств перед дольщиками. Пик построил то, что должен был построить обанкротившийся Мортон. Грязь здесь льют подобные вам тролли. Вам щаняться больше нечем кроме как делать эти тупые вбросы на форуме?

Из огня да в полымя, то утверждают, что здесь не будет Щербинских лифтов, но когда Ваша стратегия рухнула, начали по новой нахваливать Щербинку, бинго, так держать, так Вы последних клиентов распугаете

Отис в этом ЖК ставят. Внезапно так

Какие же глупые у пика работают менеджеры на форумах.На месте руководства я бы уволил вас всех и нанял бы других людей для отбеливания.

Факты,указанные в статье-правдивые.Пик не выполнил обязательства Мортона,которые он взял на себя,купив эту компанию (читай тупо кинул дольщиков).

Вообще за последнее время этот застройщик погряз в такой грязи, скандалах и судебных разбирательствах,что ему уже ничего не поможет.

То, что у Пика происходило на Мортонских объектах, мы уже сто раз здесь обсудили, Пик достраивал эти объекты и то, что там напортачил Мортон, это только его вина. Нужно судить по объектам, которые Пик изначально проектировал и строил

Какие же глупые у пика работают менеджеры на форумах.На месте руководства я бы уволил вас всех и нанял бы других людей для отбеливания.
Факты,указанные в статье-правдивые.Пик не выполнил обязательства Мортона,которые он взял на себя,купив эту компанию (читай тупо кинул дольщиков).
Вообще за последнее время этот застройщик погряз в такой грязи, скандалах и судебных разбирательствах,что ему уже ничего не поможет.

Тебе никогда не стать руководителем, ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Какие же глупые у пика работают менеджеры на форумах.На месте руководства я бы уволил вас всех и нанял бы других людей для отбеливания.

Факты,указанные в статье-правдивые.Пик не выполнил обязательства Мортона,которые он взял на себя,купив эту компанию (читай тупо кинул дольщиков).

Вообще за последнее время этот застройщик погряз в такой грязи, скандалах и судебных разбирательствах,что ему уже ничего не поможет.

Плюсуюсь к Вашему комменту, тоже считаю, что Пик себя полностью дискредитировал и отмыться ему уже не суждено. Потоп в домах, стены в плесени, неправильно смонтированные коммуникации, затопленные кладовки, падающие лифты все это просто трешь 

Плюсуюсь к Вашему комменту, тоже считаю, что Пик себя полностью дискредитировал и отмыться ему уже не суждено. Потоп в домах, стены в плесени, неправильно смонтированные коммуникации, затопленные кладовки, падающие лифты все это просто трешь 

Какие люди в голливуде.....Сколько лет сколько зим, мы уже соскучились - что в отпуске были?

Какие люди в голливуде.....Сколько лет сколько зим, мы уже соскучились - что в отпуске были?


Не, вспоминал пароль от этого акка, у меня ж их порядка 10, и со всех по очереди надо гадости понаписать.

Какие люди в голливуде.....Сколько лет сколько зим, мы уже соскучились - что в отпуске были?

А по делу есть что сказать? Или переходя и обсуждая мою личность Вы тем самым пытаетесь замылить все проблемы Вашего застройщика? Так вот чем обсуждать меня, лучше попытайтесь обелить репутацию Пика, ведь все последние события которые происходят в его домах, это просто жесть

А по делу есть что сказать? Или переходя и обсуждая мою личность Вы тем самым пытаетесь замылить все проблемы Вашего застройщика? Так вот чем обсуждать меня, лучше попытайтесь обелить репутацию Пика, ведь все последние события которые происходят в его домах, это просто жесть

МОЛОДЕЦ... давай жги правду матку, ты же не трепло какое-нибудь. 

Я сейчас почему то напеваю  «Фантазерты меня называла» (Ярослав Евдокимов) 

МОЛОДЕЦ... давай жги правду матку, ты же не трепло какое-нибудь.
Я сейчас почему то напеваю «Фантазер, ты меня называла» (Ярослав Евдокимов)

Этта, мне ващета кушать тоже охота, а абразавания три класса, вот и приходиться тут падрабатовать, так что пожаласта, не покупайте квартиры у пик, иначе я без премии астанусь.

Плюсуюсь к Вашему комменту, тоже считаю, что Пик себя полностью дискредитировал и отмыться ему уже не суждено. Потоп в домах, стены в плесени, неправильно смонтированные коммуникации, затопленные кладовки, падающие лифты все это просто трешь 

А люди ведутся на известное название и несут им деньги.Думают,раз компания на слуху-значит,точно не обманут :rofl:

А люди ведутся на известное название и несут им деньги.Думают,раз компания на слуху-значит,точно не обманут :rofl:


Это можно сказать абсолютно про любого застройшика.
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов