Почему "Лайм"?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вроде бы писали о его минусах)


Но мусоропровод действительно нужен, это ведь правда. Я много лет живу в доме с мусоропроводом, этаж высокий, у нас изредка после праздников мусоропровод забивается, это быстро ликвидируют. Единственная неприятность. Мусоропровод не у лифтов, в отдельном отсеке, ведущем к пожарному балкону и чёрной лестнице. Не было (тьфу, тьфу, тьфу) ни грызунов, ни тараканов, ни вони. Так что все зависит от нас )))
  • Amigas это нравится

Считаю, что на данной стадии строительства говорить про мусоропровод не совсем правильно. Мы немного подождать )))

Построят и введут в эксплуатацию - вот тогда посмотрим что и как.

Чего раньше времени то так беспокоиться. ИМХО

  • El gato negro это нравится
Объявления

59947a3ab7015_.png

  • El gato negro это нравится

Но мусоропровод действительно нужен, это ведь правда. Я много лет живу в доме с мусоропроводом, этаж высокий, у нас изредка после праздников мусоропровод забивается, это быстро ликвидируют. Единственная неприятность. Мусоропровод не у лифтов, в отдельном отсеке, ведущем к пожарному балкону и чёрной лестнице. Не было (тьфу, тьфу, тьфу) ни грызунов, ни тараканов, ни вони. Так что все зависит от нас )))

И от УК)

  • Amigas это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Если регулярно происходит уборка, то тогда точно там ничего не заведётся. Так что не нужно сравнивать мусоропроводы, что были раньше.

Есть много разных ЖК, где можно купить жильё, но меня больше всего привлекает место расположение и цена.

Обратите внимание

Есть много разных ЖК, где можно купить жильё, но меня больше всего привлекает место расположение и цена.


Не смущает затагивание сроков сдачи и не возможность оформить ДДУ последн е 3 месяца?

Есть много разных ЖК, где можно купить жильё, но меня больше всего привлекает место расположение и цена.

с хорошей локацией и по приемлемой цене не так уж и много

с хорошей локацией и по приемлемой цене не так уж и много

Согласен. Для меня - это вообще идеальный вариант.

Не смущает затагивание сроков сдачи и не возможность оформить ДДУ последн е 3 месяца?


Да нет. Тому есть разумное объяснение, да и процесс движется. Дом безусловно достроят и сдадут, с опозданием, это правда, но для меня лично важнее качество. Можно и подождать. Продавать начнут в уже готовом доме, и это правильно. Товар - лицом. Хотя ценник и изменится.

Да нет. Тому есть разумное объяснение, да и процесс движется. Дом безусловно достроят и сдадут, с опозданием, это правда, но для меня лично важнее качество. Можно и подождать. Продавать начнут в уже готовом доме, и это правильно. Товар - лицом. Хотя ценник и изменится.

Лучше за готовое заплатить, но с гарантией.

  • Сосед который сверлит это нравится

Лучше за готовое заплатить, но с гарантией.

У вас гарантия будет только на предмет того. что вы получите жильё, а вот за качество вообще никто не может гарантировать даже при удачной сдачи объекта в эксплуатацию. 

У вас гарантия будет только на предмет того. что вы получите жильё, а вот за качество вообще никто не может гарантировать даже при удачной сдачи объекта в эксплуатацию.


Ну принимать то работы вы будете с экспертом.

Да нет. Тому есть разумное объяснение, да и процесс движется. Дом безусловно достроят и сдадут, с опозданием, это правда, но для меня лично важнее качество. Можно и подождать. Продавать начнут в уже готовом доме, и это правильно. Товар - лицом. Хотя ценник и изменится.

Предлагаете сидеть и ждать получения РВЭ, а затем идти на штурм офиса продаж))))

Оригинальный поворот от манагеров Лайма. А может причина в другом, банально бабло закончилось и дальше строить не на что

Ну принимать то работы вы будете с экспертом.

Еще думаю. Всё зависит от того, насколько качественно это всё будет реализовано и насколько много будет замечаний от других жильцов.

Еще думаю. Всё зависит от того, насколько качественно это всё будет реализовано и насколько много будет замечаний от других жильцов.

Вы же всё равно не будете ждать пока все не примут свои квартиры.

Предлагаете сидеть и ждать получения РВЭ, а затем идти на штурм офиса продаж))))
Оригинальный поворот от манагеров Лайма. А может причина в другом, банально бабло закончилось и дальше строить не на что

Я никому ничего не предлагаю, любезный. По себе-то не судите. И я ни малейшего отношения к манагерам Лайма не имею, кто давний дольщик, тот меня знает лично. Так что «поздравляю вас, гражданин, соврамши»(с).

Я никому ничего не предлагаю, любезный. По себе-то не судите. И я ни малейшего отношения к манагерам Лайма не имею, кто давний дольщик, тот меня знает лично. Так что «поздравляю вас, гражданин, соврамши»(с).

Судя по его нику, то он будет ждать очень долго)

Бобик сдох? Будет банкротство?

Предлагаете сидеть и ждать получения РВЭ, а затем идти на штурм офиса продаж))))
Оригинальный поворот от манагеров Лайма. А может причина в другом, банально бабло закончилось и дальше строить не на что


Манагеры долгостроев всегда предлагают смиренно ждать. Потом банкротство и деньги уже не получить с пустых счетов.
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов