Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Тоже любопытно. Как это вы так навскидку смогли темпы оценить? У вас строительное образование? Или вы как в анекдоте: "Жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами"))) Без обид, вспомнилось просто. Сейчас камера - в принципе инструмент не сильно показательный. Нулевой цикл самый времязатратный и понять, что стройка еле движется, простите, ну никак нельзя. 

Зато можно увидеть, что строителей на стройке кот наплакал, даже если смотреть камеры в самый разгар рабочего дня, на многих стройках такая ситуация по выходным дням, а тут мы такое наблюдаем ежедневно  

Зато можно увидеть, что строителей на стройке кот наплакал, даже если смотреть камеры в самый разгар рабочего дня, на многих стройках такая ситуация по выходным дням, а тут мы такое наблюдаем ежедневно  

Основные работы ведутся в котловане ) Не мудрено, что вы не видите рабочих на камеру, которая в котлован  не направлена. Не предлагаю вам съездить на стройку, потому что уже понял, что этот ЖК вам "чисто пообщаться".

Объявления

Основные работы ведутся в котловане ) Не мудрено, что вы не видите рабочих на камеру, которая в котлован  не направлена. Не предлагаю вам съездить на стройку, потому что уже понял, что этот ЖК вам "чисто пообщаться".

А зачем мне туда ехать, если и так все видно? Как думаете на других стройках тоже столько времени возятся с котлованом? Посмотрим, что будет, когда этажи начнут строить, тогда уже нельзя будет сказать, что рабочие спрятались в котловане   

А зачем мне туда ехать, если и так все видно? Как думаете на других стройках тоже столько времени возятся с котлованом? Посмотрим, что будет, когда этажи начнут строить, тогда уже нельзя будет сказать, что рабочие спрятались в котловане   

Все зависит от того какой дом. Сколько секций, сколько этажей в паркинге. Собственно вы должны бы и сами понимать, что сейчас можно сказать основная работа идет. Чтобы потом паркинг не тек (как в тех же Филях), чтобы дом стоял на века.  С фундаментными работами шутки плохи. Так что про возню вы зря пишите.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А зачем мне туда ехать, если и так все видно? Как думаете на других стройках тоже столько времени возятся с котлованом? Посмотрим, что будет, когда этажи начнут строить, тогда уже нельзя будет сказать, что рабочие спрятались в котловане   

Я далека от строительства, и то в курсе, что котлованные работы - самая времезатратная и трудоемкая стадия. А так конечно, можете остаться с нами до конца и наблюдать за стройкой, которая вам априори неинтересна))) Точнее интересна, но с какой-то извращенной точки зрения. С вами даже веселее.

 

 

Я далека от строительства, и то в курсе, что котлованные работы - самая времезатратная и трудоемкая стадия. 

Понимаете в чем дело, именно такие вот объяснения и дают на многих стройках, где нельзя похвастаться темпами, еще бывает, что застройщики оправдывают медленные темпы погодными условиями, но все это миф, сейчас технологии позволяют зимой строить так же, как и в летнее время. 

Обратите внимание

Понимаете в чем дело, именно такие вот объяснения и дают на многих стройках, где нельзя похвастаться темпами, еще бывает, что застройщики оправдывают медленные темпы погодными условиями, но все это миф, сейчас технологии позволяют зимой строить так же, как и в летнее время. 

Сейчас далеко не зима, хоть и холодно. И никто погодными условиями ничего не оправдывает. Котлован и фундамент действительно занимает большой отрезок времени, а тут еще и 2-х этажный паркинг. Так что все идет по графику.

Понимаете в чем дело, именно такие вот объяснения и дают на многих стройках, где нельзя похвастаться темпами, еще бывает, что застройщики оправдывают медленные темпы погодными условиями, но все это миф, сейчас технологии позволяют зимой строить так же, как и в летнее время. 

Вы так рассуждаете, как будто тут все сроки вышли какие только можно))) Ну правда, давайте объективно рассуждать. Стройка только началась. Вас какой темп устроит? Чтобы уже этажей 5 выросло откуда ни возьмись? Волшебных кнопок пока не придумали. Все строится с той скоростью, какую требует технология. Про котлованные работы - погуглите хотя бы ради интереса, чтобы народ подобными постами не стращать

Сейчас далеко не зима, хоть и холодно. И никто погодными условиями ничего не оправдывает. Котлован и фундамент действительно занимает большой отрезок времени, а тут еще и 2-х этажный паркинг. Так что все идет по графику.

Позвольте у Вас поинтересоваться, а на каком основании Вы, так усердно убеждаете остальных в том, что все идет по графику, у Вас есть на руках этот график работ? Насколько я знаю, такой график есть только у застройщика и у строителей, интересно как он попал к Вам ?

Позвольте у Вас поинтересоваться, а на каком основании Вы, так усердно убеждаете остальных в том, что все идет по графику, у Вас есть на руках этот график работ? Насколько я знаю, такой график есть только у застройщика и у строителей, интересно как он попал к Вам ?

Может я взятку дал строителям чтобы копию на телефон сделать? Или выкрал из офиса застройщика ночью, потому как мое второе имя "Черный плащ. Выбирайте. И я никого усердно не убеждаю. Выражаю свое мнение как и все на этом форуме. 

Позвольте у Вас поинтересоваться, а на каком основании Вы, так усердно убеждаете остальных в том, что все идет по графику, у Вас есть на руках этот график работ? Насколько я знаю, такой график есть только у застройщика и у строителей, интересно как он попал к Вам ?

Ну значит и у вас этого графика нет? И оснований говорить, что что-то строится медленно или не в том темпе у вас нет тоже, при всем уважении

То что строится медленно это и так всем очевидно. Посмотрите на объекты рядом, как они строятся и как здесь колупаются еле еле.

То что строится медленно это и так всем очевидно. Посмотрите на объекты рядом, как они строятся и как здесь колупаются еле еле.

Не о чем. Сходи туда не зная куда, посмотри то не зная что. Конкретику в студию! Что и где котлован построили быстрее?

Уже не один я заметил, что на стройке что то не ладиться и только закоренелые пользователи пытаются убедить всех остальных, что все идет по плану, но никто не удосужился поинтересоваться в офисе и запросить график работ, все только на словах. 

Долгострой! Однозначно!

Уже не один я заметил, что на стройке что то не ладиться и только закоренелые пользователи пытаются убедить всех остальных, что все идет по плану, но никто не удосужился поинтересоваться в офисе и запросить график работ, все только на словах. 

Ну так сделайте благое дело. Поинтересуйтесь. А то только можете панику на форумах разводить. Я бы сказала, что пока только вы и пытаетесь всех убедить, что "все пропало, мы все упрем", не предоставляя никакие более менее объективные факты

Уже не один я заметил, что на стройке что то не ладиться и только закоренелые пользователи пытаются убедить всех остальных, что все идет по плану, но никто не удосужился поинтересоваться в офисе и запросить график работ, все только на словах. 

Если бы вам было нужно, то вы бы его уже запросили, но если вам не нужно, то какой смысл вам его предоставлять? 

Долгострой! Однозначно!

Ну может не совсем долгострой, десять то лет его наврятли строить будут, но то, что сроки начнут слетать уже в первой очереди, уже можно точно сказать, ковыряются уже наверное месяцев 10, а до сих пор с котлована вылезти не могут

Ну может не совсем долгострой, десять то лет его наврятли строить будут, но то, что сроки начнут слетать уже в первой очереди, уже можно точно сказать, ковыряются уже наверное месяцев 10, а до сих пор с котлована вылезти не могут

Ну вообще-то ковыряются с марта, это на минуточку. Но опять же тут котлован с 2-х этажным паркингом, это тоже учитывать нужно. А не просто ляпнуть негатив.

Ну вообще-то ковыряются с марта, это на минуточку. Но опять же тут котлован с 2-х этажным паркингом, это тоже учитывать нужно. А не просто ляпнуть негатив.

Товарищ Укроп просто матчасть плохо подучил. Да и в принципе разбираться не планирует. Главная его задача - во всем ложку дегтя найти.Это уже итак всем понятно

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов