ЖК «Новая Алексеевская роща» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я рада,что им не подписывают разрешение на строительство.Такие компании как Гранель, вообще не должны ничего строить ибо качество домов хуже некуда,дома строят без утеплителя,квартиры зимой промерзают,образуется лед,плесень, их горизонтальная разводка отопления такого качества, что заливало все этажи с 25 по 1, окна,строит.материалы используются самые дешевые,их строители работают похоже,что пьяные,т.к. в одном их построенном доме в одной секции в квартирах стояк отопления сделали посредине коридора :rofl: .Выходишь из гостиной в прихожую-и любуешься на трубы! И смешно ,и плакать хочется.А их навязанная управляющая компания-это отдельный разговор.90-ые годы отдыхают по сравнению с тем,что их УК вытворяет.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Несколько моих знакомых покупали квартиры у Гранеля, застройщик надежный, даже достраивает долгострой ЖК Лукино

 

"Достраивает", но никак не достроит там 600 дольщиков с 2006 года не могут получить свои квартиры... Гранель обещал осенью 2017 года сдать, март 2018 -не получили дольщики еще ключей, А взялся за достройку не за просто так, только ради того, чтобы потом получить разрешение на застройку поля. (Новая АР), хотя в самой АР обещанная инфраструктура (поликлиники, парковки, д/с только частные, постоянно работают эвакуаторы, а ставить машины не куда, снег зимой не убирали, жители сами скидывались на трактор). Жители с великим трудом смогли добиться смены УК. И теперь еще 11 корпусов? Куда? Заехать в ЖК невозможно, поворота в ЖК со Щелчка нет и никак не добиться даже поставить светофор. Въезд на ЖК Лукино, 2 Парковая, АР и Новая АР по узкой односторонней дороге. Общественного транспорта НЕТ, монополисты - маршрутки.

А мне очень понравился этот ЖК и то что застройщик не построил в первой очереди инфраструктуру совершенно не значит, что он от нее отказался, менеджеры говорят, что вместе со второй очередью будут строится и соц объекты, так что зря Вы тут все утрируете, все будет отлично

Люди в 1 очереди живут УЖЕ с 2014 года!!! и им поликлиника, и парковка, и дет сад нужны СЕЙЧАС, и домой они по 3 часа едут каждый день тоже СЕЙЧАС, а вторая очередь (если и будет), то через несколько лет, Или нам все это время не болеть, детей не рожать, и жить в вечной пробке на Щелчке???!!!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

С инфраструктурой все со временем наладиться, сейчас проблемы из за того, что застройщик не построил соц объекты для первой очереди, но сейчас вместе со второй очередью будут строится и все соц объекты, как для 1, так и для 2 очереди. Так что инфраструктуры должно быть в достатке 

Ана@стасия, не построил с 2014 года а когда ПОСТРОИТ???!!! А  люди живут СЕЙЧАС, и ездят домой в многочасовых пробках каждый день СЕЙЧАС, дети у них ходят в платный сад,  только потому, что застройщик их обманул (помните их слоган "заезжайте и рожайте"), а когда Ваша мифическая ВТОРАЯ очередь построится,?? (на нее даже разрешения на строительство нет март 2018), дети уже вырастут и им уже своих детей надо будет в сад водить! Вы надеетесь, что к тому времени инфраструктуры будет в достатке???

Ана@стасия, не построил с 2014 года а когда ПОСТРОИТ???!!! А  люди живут СЕЙЧАС, и ездят домой в многочасовых пробках каждый день СЕЙЧАС, дети у них ходят в платный сад,  только потому, что застройщик их обманул (помните их слоган "заезжайте и рожайте"), а когда Ваша мифическая ВТОРАЯ очередь построится,?? (на нее даже разрешения на строительство нет март 2018), дети уже вырастут и им уже своих детей надо будет в сад водить! Вы надеетесь, что к тому времени инфраструктуры будет в достатке???

А если в суд подать на застройщика, на сколько я знаю, если в районе не достаёт инфраструктуры, застройщик должен её построить. А тут полное кидалово получается

Обратите внимание

А если в суд подать на застройщика, на сколько я знаю, если в районе не достаёт инфраструктуры, застройщик должен её построить. А тут полное кидалово получается

 

ну и что они нарушают в этом случае, какую статью?  Ничего им не будет за это, хоть в прокуратуру пишите, хоть в мосстрой.

ну и что они нарушают в этом случае, какую статью?  Ничего им не будет за это, хоть в прокуратуру пишите, хоть в мосстрой.

нарушаются снипы и госты, если при данном количестве населения должно больше быть мест - все должны строить

А если в суд подать на застройщика, на сколько я знаю, если в районе не достаёт инфраструктуры, застройщик должен её построить. А тут полное кидалово получается

Да, к сожалению, такое случается, застройщики кидают с инфраструктурой, и ничего им за это не бывает, ничего тут не подделаешь, люди сколько раз жаловались и в прокуратуру писали и всё без толку 

Да, к сожалению, такое случается, застройщики кидают с инфраструктурой, и ничего им за это не бывает, ничего тут не подделаешь, люди сколько раз жаловались и в прокуратуру писали и всё без толку 

 

Может без толку это потому что единичные случаи? Мне кажется, если собрать подписи всего района, то должно как-то повлиять.

Может без толку это потому что единичные случаи? Мне кажется, если собрать подписи всего района, то должно как-то повлиять.

Я конечно сильно сомневаюсь, что из-за этого они начнут строить инфраструктуру, но попытка не пытка, можете попробовать, друг это как-то изменит ситуацию

"Достраивает", но никак не достроит там 600 дольщиков с 2006 года не могут получить свои квартиры... Гранель обещал осенью 2017 года сдать, март 2018 -не получили дольщики еще ключей, А взялся за достройку не за просто так, только ради того, чтобы потом получить разрешение на застройку поля. (Новая АР), хотя в самой АР обещанная инфраструктура (поликлиники, парковки, д/с только частные, постоянно работают эвакуаторы, а ставить машины не куда, снег зимой не убирали, жители сами скидывались на трактор). Жители с великим трудом смогли добиться смены УК. И теперь еще 11 корпусов? Куда? Заехать в ЖК невозможно, поворота в ЖК со Щелчка нет и никак не добиться даже поставить светофор. Въезд на ЖК Лукино, 2 Парковая, АР и Новая АР по узкой односторонней дороге. Общественного транспорта НЕТ, монополисты - маршрутки.

да ладно?! прям таки с 2006?! это ж сколько нерадивых застройщиков у комплекса было?

Да, к сожалению, такое случается, застройщики кидают с инфраструктурой, и ничего им за это не бывает, ничего тут не подделаешь, люди сколько раз жаловались и в прокуратуру писали и всё без толку 

люди не только в прокуратуру писали, но реально сделать что-то сложно. призвать к совести застройщиков очень сложно. очень странно, ведь по идее эту инфраструктуру он строит на деньги дольщиков

люди не только в прокуратуру писали, но реально сделать что-то сложно. призвать к совести застройщиков очень сложно. очень странно, ведь по идее эту инфраструктуру он строит на деньги дольщиков

Застройщики не редко кидают дольщиков с инфраструктурой, и обычно за это никому ничего не бывает. Когда уже государство как-то будет наказывать застройщиков за это?

Как житель АР могу сказать - инфраструктуры не будет, одни обещания. Нет ни заезда в микрорайон (нужно либо проехать весь район до Звездной ул., там развернуться, либо, торгуя жопой на Щелчке в левом ряду ждать, пока кто-то пропустит на разворот и опять возвращаться через весь район по Щелчку, чтобы въехать. Нет садов, поликлиник, парковок (после работы мчишь скорее в рощу, чтобы занять парковочное место, если задержишься - есть шанс не найти свободных мест, а ночью приезжает по 5 эвакуаторов и тырят не очень хорошо припаркованные машины)..нет ничего, кроме домов. Обещали многое, а по факту - обман. Балашиха не пускает муниципальный транспорт, т.к. дороги не соответствуют (слишком узкие для автобусов), есть только коммерч. маршрутка, которая регулирует цены сама. Поэтому, смотрите, конечно, сами. дешево - да, инфраструктура - нет. А так, конечно, район хороший, близко к Москве (правда зимой выезд из района на щелчок может занять полчаса, дорога до метро зимой минимум час), озеро рядом (правда многие соседи свиньи и уже замусорили все) и остатки леса, которые с постройкой нового ЖК станут еще меньше))

Да по моему этот проект вообще провальный, сомневаюсь, если здесь кто то вообще покупает жилье, здесь есть отличный способ удостовериться в том, что застройщик всех обманет, стоит только взглянуть на первую очередь Алексеевской рощи. 

Да по моему этот проект вообще провальный, сомневаюсь, если здесь кто то вообще покупает жилье, здесь есть отличный способ удостовериться в том, что застройщик всех обманет, стоит только взглянуть на первую очередь Алексеевской рощи. 

Согласен полностью! Застройщик просто взял и киданул всех дольщиков с инфраструктурой! Такого я ещё нигде не видел, для чего было обещать тогда? 

Что-то давно никто ничего не писал. А тем временем корпус 6.2 ужесдан и заселен. 6.1 на подходе. ЗОС и РВЭ на него уже получены.

Да, у них на сайте уже висит график выдачи ключей. Ждем-ждем!

Что-то давно никто ничего не писал. А тем временем корпус 6.2 ужесдан и заселен. 6.1 на подходе. ЗОС и РВЭ на него уже получены.

Да, купили 2комнатную по Лукино, 53а! Довольны, что стройка закончилась наконец) У нас окна на пруд выходят)) До автобусной остановки шагать метров 300) В общем привыкаем, обживаемся потихоньку)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов