Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

а помимо застройщика из гос бюджета выделяются средства на развитие инфраструктуры тут? Кто в курсе ?

а помимо застройщика из гос бюджета выделяются средства на развитие инфраструктуры тут? Кто в курсе ?

 

Насколько знаю, средства на это заложены в бюджет, но государство имеет возможность скинуть все на застройщика. И пользуется этим.

Объявления

Насколько знаю, средства на это заложены в бюджет, но государство имеет возможность скинуть все на застройщика. И пользуется этим.

Чистое отмывание денег за счет кармана обычных дольщиков 

Не важно кто и на кого скидывает строительство соц объектов, может тут договоренность Администрации с застройщиком, раз в первой очереди было заложено строительство соц объектов, но он их не построил и Администрация не дожала застройщика и не заставила все построить, значит здесь настоящий сговор, а раз так, то и вторая очередь может об инфраструктуре даже не мечтать, так же останется все только на словах 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не важно кто и на кого скидывает строительство соц объектов, может тут договоренность Администрации с застройщиком, раз в первой очереди было заложено строительство соц объектов, но он их не построил и Администрация не дожала застройщика и не заставила все построить, значит здесь настоящий сговор, а раз так, то и вторая очередь может об инфраструктуре даже не мечтать, так же останется все только на словах 

Печально конечно все это! Но повлиять не в наших силах 

Печально конечно все это! Но повлиять не в наших силах 

 

Мне вот интересно, жители первой очереди как-то пытались повлиять? Жалобы в администрацию, в адрес застройщика, может еще что-то.

Обратите внимание

Не связывайтесь с этой конторой!

Участок частный и администрация ответила, что город не может ничего нам дать на частной земле.

У них своя ук, свой провайдер интернет - монополия, и вы хомячки которых доить будут пожизненно.

Город вам предложит сады и школы в гагаринском, янтарном, изумрудном районе. У меня два ребенка в сады ходят в янтарном и изумрудном, утром на машине 2 часа чтобы их развести. Пробка в Москву.

Чтобы заехать из Москвы в район требуется сделать круг 5 км до разворота (2.5 туда и 2.5 обратно)

Ваша поликлиника на Солнечной (5 км), а детская поликлиника на К.Маркса (7 км), удачи вам новые лошки.

Парковок нет, каждый день забирает эвакуатор если поставился не по ПДД. Я на 6 тр уже попадал.

После эвакуации едите в гаи на ш.энтузиастов, а потом за машиной на советскую. оплата почасовая с момента эвакуации.

Район отдаленный ночью снимают колеса с иномарок и воруют номера за вознаграждение.

Просто рай, управы нет на эту говно власть.

 

У них своя ук, свой провайдер интернет - монополия, и вы хомячки которых доить будут пожизненно.

 

Кто же им позволит доить нас всю жизнь. УК  если не будет подходить по тарифам и качеству услуг, всегда можно заменить на ЖСК. На счёт интернет провайдера, тоже самое... Сейчас достаточно одной заявки от дольщика и весь дом подключат к интернету, и это относится к любому провайдеру

Кто же им позволит доить нас всю жизнь. УК  если не будет подходить по тарифам и качеству услуг, всегда можно заменить на ЖСК. На счёт интернет провайдера, тоже самое... Сейчас достаточно одной заявки от дольщика и весь дом подключат к интернету, и это относится к любому провайдеру

Ну, не ЖСК,а ЖКХ, и тут не всё так просто, как кажется, для этого нужно собрать собрание дольщиков. Если большая часть проголосует за, то только тогда можно будет смерить УК. Кроме того, это можно будет сделать только через год. Так, что как минимум год УК будет нас обдирать

Ну, не ЖСК,а ЖКХ, и тут не всё так просто, как кажется, для этого нужно собрать собрание дольщиков. Если большая часть проголосует за, то только тогда можно будет смерить УК. Кроме того, это можно будет сделать только через год. Так, что как минимум год УК будет нас обдирать

Так, а до заселения можно изменить ?

Печально конечно все это! Но повлиять не в наших силах 

Мне кажется, что в связи с такой ситуацией с домами первой очереди, застройщик не посмеет обмануть дольщиков второй очереди, ведь иначе и первая и вторая очередь окажется в крайне тяжелой ситуации, инфраструктура в ЖК необходима, надеюсь застройщик это тоже понимает

Мне кажется, что в связи с такой ситуацией с домами первой очереди, застройщик не посмеет обмануть дольщиков второй очереди, ведь иначе и первая и вторая очередь окажется в крайне тяжелой ситуации, инфраструктура в ЖК необходима, надеюсь застройщик это тоже понимает

Никто знать этого не может, но раз смогли первую очередь надуть, уже это стоит сто раз обдумать и сделать соответствующие выводы. Мне кажется уже нельзя доверять таком безответственному застройщику, лучше брать у надежных, которые не кидают с соц объектами

Живу в Алексеевской роще не первый год. С такими объёмами строительства ни на что хорошее не надейтесь. Обещали парковку. Не сделали. Зато управляющая компания предлагает платную. Детский сад? Пожалуйста, есть частный, за деньги. Магазин? Без проблем: вот вам куча частников и говноПятерочка в которой ничего толком нет (приезжайте и сами посмотрите). С новым 500 тыс м2 вас ждёт:1) все обочины дорог забиты машинами так,что из двух полос одна. 2) медицина в другом районе. 3) переполненные детские сады в других районах. 4) не надейтесь, жильцов вы никогда не соберите на общее собрание-все они работают в городе, а доехать до дома не могут раньше 21.00 из-за тотальных пробок. 5) нам обещали скоростной трамвай. Хахаха. нам обещали дорогу. Я был во всех инстанциях лично. Метро не ждите-до 2039 года не планируется. Расширение Щелчка? Бугагага. Больше и чаще электрички? Планируют уже с 2014 года вторую линию от курс кого. Но не надейтесь-быстрее не приедете;) даже ещё и пешком прогуляетесь. Насчёт новой дороги вдоль лосиного острова-дай бог к 2024 что-то будет. Но я вам так скажу-моя прабабушка,бабушка и родители верили в счастливое будущее Балашихи (исторический смех). Верьте и вы. Даже если построят новую трассу умеете в пробках на МКАДЕ. не верите? Монитор те каждый вечер развязку Щелчка (трасса будет чуть выше выходить). Запомните одно-Балашиха и вообще восточное Направление забытые богом гиблые места. Экономически не выгодно вкладывать сюда деньги. И если сейчас жители рощи активно засорять свою среду обитания, то вы, приедете уже в смердящую кучу мусора вместо заповедника леса и если и сейчас не возможно уехать до метро (ехать минимум 30 минут, а так 1 час; подъём в 6 утра, дорогие мои. Приехали к 22.00 и ещё жена и дети? Счастливо вам выспаться;), то после 2021 года когда 2 рощу до строят вы не уедете вообще никуда (снова дикий смех). Так что.... Удачи Вам. Кому надо пишите здесь- продам свою двушку (переделана в 3х)60 кв. с евро ремонтом и техникой за 5 млн.

Никто знать этого не может, но раз смогли первую очередь надуть, уже это стоит сто раз обдумать и сделать соответствующие выводы. Мне кажется уже нельзя доверять таком безответственному застройщику, лучше брать у надежных, которые не кидают с соц объектами

Гранель пока что никого не кинул, да есть задержки, но заявлять о том, что соц объектов не будет, опрометчиво. Все будет, но только нужно набраться терпения и подождать, все построят и в первой и во второй очередях. 

Не связывайтесь с этой конторой!

Участок частный и администрация ответила, что город не может ничего нам дать на частной земле.

У них своя ук, свой провайдер интернет - монополия, и вы хомячки которых доить будут пожизненно.

Город вам предложит сады и школы в гагаринском, янтарном, изумрудном районе. У меня два ребенка в сады ходят в янтарном и изумрудном, утром на машине 2 часа чтобы их развести. Пробка в Москву.

Чтобы заехать из Москвы в район требуется сделать круг 5 км до разворота (2.5 туда и 2.5 обратно)

Ваша поликлиника на Солнечной (5 км), а детская поликлиника на К.Маркса (7 км), удачи вам новые лошки.

Парковок нет, каждый день забирает эвакуатор если поставился не по ПДД. Я на 6 тр уже попадал.

После эвакуации едите в гаи на ш.энтузиастов, а потом за машиной на советскую. оплата почасовая с момента эвакуации.

Район отдаленный ночью снимают колеса с иномарок и воруют номера за вознаграждение.

Просто рай, управы нет на эту говно власть.

Жесть конечно, жаль что здесь мало таких отзывов, и многие наверняка не знают об этих проблемах, уверен что и во второй очереди будет нечто такое, и ситуация с приездом в район новых жильцов, еще больше усугубиться

Жесть конечно, жаль что здесь мало таких отзывов, и многие наверняка не знают об этих проблемах, уверен что и во второй очереди будет нечто такое, и ситуация с приездом в район новых жильцов, еще больше усугубиться

 

не верьте вы этому бреду, такое чуть-ли не на каждом форуме пишут, прям как под копирку.

не верьте вы этому бреду, такое чуть-ли не на каждом форуме пишут, прям как под копирку.

А Вы в курсе ситуации? Мы вот собираемся покупать тут, но немного конечно настораживает то, что в первой очереди не построили инфраструктуру, менеджеры говорят, что соц объекты будут построены, как для первой, так и для второй очереди

А Вы в курсе ситуации? Мы вот собираемся покупать тут, но немного конечно настораживает то, что в первой очереди не построили инфраструктуру, менеджеры говорят, что соц объекты будут построены, как для первой, так и для второй очереди

Мы тоже собирались покупать в первом корпусе, но теперь вроде как не могут получить на него разрешение. А на строительство соц объектов разрешение они получили? Или так же как и с первым корпусом получиться, пообещают и концы в воду 

Ууу, ну раз у них начались проблемы даже со строительством корпусов, тогда об инфраструктуре даже мечтать не стоит, могу уже сейчас с уверенностью сказать, что это самый настоящий долгострой, не построят ни дома ни соц объекты, бегите от сюда, зачем Вам такие проблемы?

Кто же им позволит доить нас всю жизнь. УК  если не будет подходить по тарифам и качеству услуг, всегда можно заменить на ЖСК. На счёт интернет провайдера, тоже самое... Сейчас достаточно одной заявки от дольщика и весь дом подключат к интернету, и это относится к любому провайдеру

Вы очень наивны в отношении интернет провайдеров. Закладные коммуникации в ведении УК и кого пустить она решает.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов