Парковки и автостоянки, где будут в ЖК "Орехово-Борисово"?

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

в выходной тоже побывал в паркинге внутри все посмотрел, места прямо скажем небольшие, плюс еще эта ограничительная труба которая на 1/3 машиноместа стоит и высокая сама по себе. паркинг низкий а сверху еще идет проводка навесная в коробах, не над всеми местами эти коробка проходят, но над всеми проездами, есть места над которыми к этим коробам еще плафоны освещения прицеплены - довольно низко получается.

 

самое хорошее место - это рядом с лестницей, поэтому если есть деньги лучше брать его, там рядом с местом есть запас площади до стенки порядка полуметра. Средние места вообще для малышей (те что 2,5 метра как-бы), крайние рядом со столбами еще более менее - вплоть до Д класса вместится можно но тесновато будет.

 

Резюме:

Если у вас что то типа Тигуана то терпимо будет (тесно но терпимо, главное чтобы соседи были адекватные и ставили точно по центру), если машина больше либо низкая по  клиренсу то уже начинаются проблемы.

Придётся купить Матиз чтобы передвигаться между гаражами)))) или купит убитый ВАЗ ставит его по резидентуре на дороге чтобы на нем добираться до нормального паркинга где стоит большой автомобиль. А обтирать одеждой чужие грЯзные машины я не хочу.
Объявления
У меня сейчас соседка владелица Х5 до дома добирается на старенькой восьмерке Вазовской)))
По итогам общения с застройщиком и УК, бороться с парковкой напротив выхода из подъезда никто не собирается даже после ввода паркинга. Возникает резонный вопрос зачем тогда нужен паркинг если есть и будут люди которые считают нормальным парковаться напротив подъезда?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

застройщику вообще весь жк до фонаря (лишь бы УК отбивала претензии на брак), УК они же не за правду а обслуживающая организация.

Для начала хорошо бы решить вопрос с парковкой на тротуарах..пока третий корпус еще не заселился острота нехватки парковок снизилась и места есть ..но любители ставить свой условный 200ый перед выходом из подъезда - короли жизни и лишние 50-100 метров пешком считают унижением видимо...

 

Я бы на месте застроя переразметил парковочные места и продал дороже, но это влечёт за собой изменение проектной документации. Минимум можно было сделать этаж для джипов, следующий этаж для легковых. А так со своей высотой 2,2 метра в этот паркинг даже заехать не смогу)((
Обратите внимание
У меня несколько машин, места для хранения есть, но хотел бы иметь возле дома нормальное парковочное место. Поэтому интересует место шириной 3,5 метра.

застройщику вообще весь жк до фонаря (лишь бы УК отбивала претензии на брак), УК они же не за правду а обслуживающая организация.
Для начала хорошо бы решить вопрос с парковкой на тротуарах..пока третий корпус еще не заселился острота нехватки парковок снизилась и места есть ..но любители ставить свой условный 200ый перед выходом из подъезда - короли жизни и лишние 50-100 метров пешком считают унижением видимо...

Была надежда на паркинг, что как введут начнут порядок наводить во дворах, чтобы лучше продавался)
Было срабатыванием пожарной тревоги - смотрели из окна как пожарные не могут подъехать, но УК видимо наплевать

Была надежда на паркинг, что как введут начнут порядок наводить во дворах, чтобы лучше продавался)
Было срабатыванием пожарной тревоги - смотрели из окна как пожарные не могут подъехать, но УК видимо наплевать

. После того как в серии НАД где я купил квартиру отменили сквоздной проход речи про двор без машин не может быть в принципе.

я тоже в НАДе в первом корпусе, благо не живу еще пока, но помню как сам не мог проехать по двору потому что машины во дворе запаркованы с двух сторон от дороги, причем не одна а несколько..проезжаешь прям в сантиметрах а в одном так и не рискнул ехать..

сейчас вроде полегче стало но все равно периодически как заезжаю вижу малыша Джимми половиной на тротуаре, понимаю так за ним следом туда и джипаки все потянутся

я тоже в НАДе в первом корпусе, благо не живу еще пока, но помню как сам не мог проехать по двору потому что машины во дворе запаркованы с двух сторон от дороги, причем не одна а несколько..проезжаешь прям в сантиметрах а в одном так и не рискнул ехать..

сейчас вроде полегче стало но все равно периодически как заезжаю вижу малыша Джимми половиной на тротуаре, понимаю так за ним следом туда и джипаки все потянутся

Вы случайно не 7 -й подъезд, 6-й этаж, трешка?

Вы случайно не 7 -й подъезд, 6-й этаж, трешка?

 


4ый подъезд, брали подальше от Каширки, зато теперь можем наблюдать пробку которая на г.Белова по вечерам стоит (благо только из одного окна), думаю даже после того как раскопки там завершат пробка никуда не денется, т.к. ПИК начнет заселятся. 7и 8 подъезды не понравились еще и близостью второго корпуса с его этажностью.

По итогам общения с застройщиком и УК, бороться с парковкой напротив выхода из подъезда никто не собирается даже после ввода паркинга. Возникает резонный вопрос зачем тогда нужен паркинг если есть и будут люди которые считают нормальным парковаться напротив подъезда?

А нельзя как то поднажать на УК? Например собрать подписи у соседей и прямиком к ним, пусть решают проблему, это ведь в их компетенции. Если не они, то кто?

А нельзя как то поднажать на УК? Например собрать подписи у соседей и прямиком к ним, пусть решают проблему, это ведь в их компетенции. Если не они, то кто?

Для начала нужно решить вопрос допуском на территорию ЖК автомобилей только собственников и их гостей. Если этого не будет сделано, то машин будет столько, то парковки во дворах не миновать. 

Сдам машиноместо на многоуровневой парковке на долгий срок, 2й этаж. Пишите в личку.
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов