Парковки и автостоянки, где будут в ЖК "Орехово-Борисово"?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вот!! У меня тот же главный фактор, по которому не хочется покупать. Будет не продать в случае переезда, а сдавать, только платеж за него оплачивать, остаток - мизер. Получается инвестиция в свой комфорт,  но тоже неплохо, если критическая нехватка мест.

Вопрос в цене. Думаю, что если по 400-450 разберут, то по 800..

  • Ma-ru это нравится
Цены позже узнаем. Ещё не продают
Объявления

Мне менеджер сказал, что ценник  на паркинг между первым корпусом и заправкой ВР будет от 800 т.р. Начало продаж предположительно март 2019г. И высотой он будет по 6 этаж жилого дома...

Мне менеджер сказал, что ценник  на паркинг между первым корпусом и заправкой ВР будет от 800 т.р. Начало продаж предположительно март 2019г. И высотой он будет по 6 этаж жилого дома...

мне 600 т.р называли. Ближе к лету старт
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Что за бред, у меня брат в Ясном в подземном паркинге машино место в сентябре купил за 650 тыщ.

 

 

Мне менеджер сказал, что ценник  на паркинг между первым корпусом и заправкой ВР будет от 800 т.р. Начало продаж предположительно март 2019г. И высотой он будет по 6 этаж жилого дома...

мне 600 т.р называли. Ближе к лету старт

600 тысяч рублей для места в обычном паркинге, это очень дорого, такие места обычно стоят от 350-400 тысяч руб, не дороже. За 600 тысяч можно купить место в подземном паркинге, но согласитесь это уже совсем другой уровень.

  • Ирина 3к это нравится
Обратите внимание
Нам вчера озвучили 800...бред вообще...мы вот лично подумаем, если такой ценник будет

Нам вчера озвучили 800...бред вообще...мы вот лично подумаем, если такой ценник будет

Как-то слишком дорого, а, учитывая от 800, этажи пониже к миллиону ближе...

Как-то слишком дорого, а, учитывая от 800, этажи пониже к миллиону ближе...

Да уж, думаю желающих приобрести место в этом паркинге за такую сумму будет не много. Слишком накладно выходит, ведь еще и за содержание паркинга придется платить каждый месяц. Думаю легче будет снимать место в аренду, кстати как думаете, а сам застройщик может предоставить такую возможность?

Да уж, думаю желающих приобрести место в этом паркинге за такую сумму будет не много. Слишком накладно выходит, ведь еще и за содержание паркинга придется платить каждый месяц. Думаю легче будет снимать место в аренду, кстати как думаете, а сам застройщик может предоставить такую возможность?

Вряд ли, застройщику это невыгодно финансово, им продать надо и покрыть расход на строительство.

Вряд ли, застройщику это невыгодно финансово, им продать надо и покрыть расход на строительство.

если выставят такой ценник, который прогнозируют, то купят места по такой цене единицы, и что застройщик будет делать с остальными местами? Ведь содержать паркинг тоже не дешево, поэтому возможно, что он вынужден будет сдавать места, такое редко, но все же практикуется. 

никто не знает, с какой стороны будет въезд в паркинг и выезд?

Час назад сделала фото.

Прикрепленные изображения

  • D0FF5083-99AE-43A8-A17A-E20F2D0BA222.jpeg

А что в итоге с паркингом? Есть информация, сколько стоит, какие места лучше выбирать? Кто-нибудь уже купил?

паркинг будут продавать уже после сдачи, таким образом они двух зайцев убивают: максимальное количество покупателей (т.к. последний корпус уже раскупят) и продавать уже будут сданные готовые места (нет смысла морочиться с предварительными договорами, дду и т.п.)

 

сроки менеджеры не знают называют лето-осень. Думаю сроки будут когда последний корпус сдадут

Кто то выше писал про паркинг в Ясном за 650тыс, это было на этапе котлована, сейчас там по 1-1.2 млн они, так что 800тут это вполне себе неплохо...

при завышенной цене, в первую пару недель особо страждующие разберут места а потом все встанет лет на 5ть, потихоньку продаваясь. А машины так и будут кидать на тротуарах, судя по тому что большая (возможно бОльшая)  доля живет в ремонте от застроя жильцы стеснены в средствах (выплачивая ипотеки и т.п.) люди будут ставить машины где угодно (тротуары газоны) но не на паркинге. Знакомые передумали брать квартиру в нашем ЖК как раз из за паркинга, т.к. существенно удорожает стоимость покупки плюс вообще непонятно какая будет цена. К слову в данном районе в старом жилом фонде проблема с парковкой совсем небольшая: место найти всегда можно, чуть ближе чуть дальше. 

Кто то выше писал про паркинг в Ясном за 650тыс, это было на этапе котлована, сейчас там по 1-1.2 млн они, так что 800тут это вполне себе неплохо...

Ну Вы не сравнивайте Ясный с Орехово Борисово, это два совершенно не сравнимых ЖК, к слову если там на старте был ценник 650 000 руб, то здесь цена максимум должна начинаться от 400-450 000 руб, не дороже.

при завышенной цене, в первую пару недель особо страждующие разберут места а потом все встанет лет на 5ть, потихоньку продаваясь. А машины так и будут кидать на тротуарах, судя по тому что большая (возможно бОльшая)  доля живет в ремонте от застроя жильцы стеснены в средствах (выплачивая ипотеки и т.п.) люди будут ставить машины где угодно (тротуары газоны) но не на паркинге. Знакомые передумали брать квартиру в нашем ЖК как раз из за паркинга, т.к. существенно удорожает стоимость покупки плюс вообще непонятно какая будет цена. К слову в данном районе в старом жилом фонде проблема с парковкой совсем небольшая: место найти всегда можно, чуть ближе чуть дальше.

У застройщика всегда есть возможность поставить столбики чтобы паркинг лучше продавался.

Ну что, есть какая-нибудь инфа по паркингу?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов