Парковки и автостоянки, где будут в ЖК "Орехово-Борисово"?

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

По проекту территории на месте гаражей за 3-м корпусом планируется многоуровневая парковка, -  информацию о том, что, когда и сколько, сейчас еще не узнать, наверное?

А еще не было опыта, какая практика продажи машиномест от застройщика, - им все равно, кто покупатели жители/не жители ЖК?

По проекту территории на месте гаражей за 3-м корпусом планируется многоуровневая парковка, - информацию о том, что, когда и сколько, сейчас еще не узнать, наверное?
А еще не было опыта, какая практика продажи машиномест от застройщика, - им все равно, кто покупатели жители/не жители ЖК?

А где вы это услышали вообще? Про постройку паркинга
Объявления

По проекту территории на месте гаражей за 3-м корпусом планируется многоуровневая парковка, -  информацию о том, что, когда и сколько, сейчас еще не узнать, наверное?
А еще не было опыта, какая практика продажи машиномест от застройщика, - им все равно, кто покупатели жители/не жители ЖК?

забавно вы покупаете квартиру, не понинтересовавшись инфраструктурой. Паркинг уже заканчиваю строить рядом с 1 корпусом

А где вы это услышали вообще? Про постройку паркинга

Мне это попадалось в каких-то новостях, связанных с планированием территории района, ссылку не могу привести. Но судя по  назначению участков, это участок 13 на карте, хотя он не такой и большой, не для какого-то большого паркинга, может и ошибаюсь.

https://www.mos.ru/u...ocs/1649-PP.pdf

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

забавно вы покупаете квартиру, не понинтересовавшись инфраструктурой. Паркинг уже заканчиваю строить рядом с 1 корпусом

Эта инфраструктура пока еще несуществующая и я ее изучаю. Конечно, знаю, что около 1-го корпуса строится паркинг, правда, 10 дней назад только  2й уровень строился, а не заканчивали строительство.

Мне это попадалось в каких-то новостях, связанных с планированием территории района, ссылку не могу привести. Но судя по  назначению участков, это участок 13 на карте, хотя он не такой и большой, не для какого-то большого паркинга, может и ошибаюсь.

https://www.mos.ru/u...ocs/1649-PP.pdf

Не 13, а 15*

Обратите внимание

Не 13, а 15*


Очень интересен этот вопрос.

паркинг есть на генеральном плане ЖК Орехово-Борисово  и в проектной декларации .

паркинг есть на генеральном плане ЖК Орехово-Борисово  и в проектной декларации или еще о каком-то паркинге идет речь ?

 

 

Очень интересен этот вопрос.

 

 

забавно вы покупаете квартиру, не понинтересовавшись инфраструктурой. Паркинг уже заканчиваю строить рядом с 1 корпусом

 

Нашла, в этом же постановлении (https://www.mos.ru/u...ocs/1649-PP.pdf) все и расписано про паркинги -

"..строительство гаража на 650 машино-мест (участок N 9г на плане.." - это как раз паркинг, который строит наш Застройщик

"..строительство гаража на 750 машино-мест (участок No 13 на плане.. " - это тот паркинг, о котором я завела разговор, он в планах города.

Нашла, в этом же постановлении (https://www.mos.ru/u...ocs/1649-PP.pdf) все и расписано про паркинги -
"..строительство гаража на 650 машино-мест (участок N 9г на плане.." - это как раз паркинг, который строит наш Застройщик
"..строительство гаража на 750 машино-мест (участок No 13 на плане.. " - это тот паркинг, о котором я завела разговор, он в планах города.

Очень маленький участочек номер 13. Ладно поживем увидим...

Очень маленький участочек номер 13. Ладно поживем увидим...

По площади этот "маленький" участок сопоставим с 9г , то есть паркингом ЖК на 650 машиномест. Визуально занимает половину площади гаражей , плюс этажей 6-7 вверх .

Эта инфраструктура пока еще несуществующая и я ее изучаю. Конечно, знаю, что около 1-го корпуса строится паркинг, правда, 10 дней назад только  2й уровень строился, а не заканчивали строительство.

Насколько я понял, это паркинг на 650 мест, еще один паркинг будет за 3 корпусом на 750 мест, верно? А продажи когда собираются открыть? Интересно ценник в двух паркингах будет одинаковый? 

Насколько я понял, это паркинг на 650 мест, еще один паркинг будет за 3 корпусом на 750 мест, верно? А продажи когда собираются открыть? Интересно ценник в двух паркингах будет одинаковый?

Второй паркинг муниципальный . По нему известно только что он в проекте .

Второй паркинг муниципальный . По нему известно только что он в проекте .

Да, и вероятно, еще нескоро будет.

Интересно, насколько высокий будет спрос на наш паркинг. Судя 1-му корпусу, машин вокруг дома много, а не полностью заселен, и еще 2 корпуса будут заселяться. Так прождешь сравнить, а потом все раскупят. Не угадать в общем

 

По

Лучше уже сейчас место на паркинге покупать. (Если продажи открыли уже). Оно востребовано всегда будет. Хочешь продай, хочешь сдай, хочешь сам ставь машину...

кстати, вопрос купившим в 3 корпусе: а вам менеджеры продавали якобы концепцию, что двор будет без машин ( как это было со вторым корпусом)? или уже проект поменяли и про это никто не говорил?

Стройка паркинга. Отливка второго яруса. Сделала фотки час назад 22.01.19.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190122_133700.jpg
  • IMG_20190122_133652.jpg
  • wertiks это нравится

кстати, вопрос купившим в 3 корпусе: а вам менеджеры продавали якобы концепцию, что двор будет без машин ( как это было со вторым корпусом)? или уже проект поменяли и про это никто не говорил?

Да! мне именно так и продавали в 3 корпусе, типо двор без машин! покупала в августе 2018

Тоже думаю покупать или нет. С одной стороны искать место для парковки не очень приятное занятие.
С другой стороны наличие наземного паркинга не повысит стоимость квартиры и потом его не продашь.

Судя по числу заехавших в ремонт от застройщика - у народа нет денег на паркинг.
  • Ирина 3к это нравится

и потом его не продашь.
 

 

Вот!! У меня тот же главный фактор, по которому не хочется покупать. Будет не продать в случае переезда, а сдавать, только платеж за него оплачивать, остаток - мизер. Получается инвестиция в свой комфорт,  но тоже неплохо, если критическая нехватка мест.

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов