Парковки и автостоянки, где будут в ЖК "Орехово-Борисово"?

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вангую что не будет лифта (если уж в башни не поставили то на паркинг это будет номер поставить лифт). Будет просто лестница ну или по дороге для авто подниматься.

А не маловато ли? Мне кажется цена там будет в районе 500-600 т.р., я правда не общался по этому поводу с менеджерами. Это вам они сказали или так, сарафанное радио?

Я интересовался в ПИКе, мне объявили такой ценник в конце августа.

Объявления Все объявления

Мне интересно как пользоваться так называемым паркингом) там будет лифт? Вот я приехала с ребёнком и коляской, мне как спускаться если машина на 2 этаже?

Сначала планировали купит место, по подумали что проще платить резидентскую парковку- и дешевле и встать ближе к подъезду можно

А ведь помимо коляски и ребенка, наверняка будут сумки с продуктами и как со всем этим добром спускаться пешком без лифта? 

 

Не факт. На воронежской около тц облака 5-ти этажная парковка. Там лифта нет.

Ну тут 50 на 50, либо с лифтом сделают либо без, сейчас только гадать можно

В новой проектной документации лифтовые шахты в паркинге предусмотрены. Так что думаю лифт должен быть
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
В 25 этажных домах тоже 3 лифта было предусмотрено))))

на днях заходил в офис: парковку уже начали строить, в продажу сказали выпустят в феврале.

Обратите внимание

Вы откуда такие цены берете, у меня знакомый, эти летом, купил в Ясном в подземном отапливаемом паркинге, куда спускается лифт с вашего этажа, за 600 тыс. руб. Обычное место. 

 

А здесь видимо не то что тёплый, он даже скорее всего не застекленный будет. 

В офисе продаж озвучили примерные ценники, от 470 до 700₽. Тоже сказали , что ориентировочно с весны в продаже будет.

В новой проектной документации лифтовые шахты в паркинге предусмотрены. Так что думаю лифт должен быть

Отличная новость, все таки в многоэтажном паркинге лифт просто необходим. 

 

Вы откуда такие цены берете, у меня знакомый, эти летом, купил в Ясном в подземном отапливаемом паркинге, куда спускается лифт с вашего этажа, за 600 тыс. руб. Обычное место. 

 

А здесь видимо не то что тёплый, он даже скорее всего не застекленный будет. 

Та такие цены озвучивают в офисе, конечно это предварительные цены, но будет что то близкое. Мне сказали, что старт будет от 500 000 руб и выше, чем ниже этаж, тем дороже. 

пока до паркинга ещё далеко, люди вовсю паркуются, заезжая колёсами на тротуар( сегодня, проходя мимо, видел ряд таких любителей машин в 10 сбоку от 2 корпуса). Видимо потом на собрании жильцов все-таки нужно будет поднимать вопрос о монтаже столбиков

пока до паркинга ещё далеко, люди вовсю паркуются, заезжая колёсами на тротуар( сегодня, проходя мимо, видел ряд таких любителей машин в 10 сбоку от 2 корпуса). Видимо потом на собрании жильцов все-таки нужно будет поднимать вопрос о монтаже столбиков

 


ну да, там ширина дороги не позволяет вообще авто оставить, раз уж не стали делать двор без машин нужно было и проезд сделать чуть шире иначе постоянный конфликт, отвадите парковаться местных будут парковать заезжие (доставка, службы и т.д.)

Отличная новость, все таки в многоэтажном паркинге лифт просто необходим.


Та такие цены озвучивают в офисе, конечно это предварительные цены, но будет что то близкое. Мне сказали, что старт будет от 500 000 руб и выше, чем ниже этаж, тем дороже.

А мне неделю назад озвучили аж 800000 руб! Я в шоке, если честно....
Каждый раз ,видя огромные пробки на дорогах столицы, я хвалю себя за дальновидность, что в свое время не стала покупать авто. На работу езжу на метро и еще минут 10 иду пешком. Приезжаю вседа первой , и только минут через 10...15 появляются автомобилисты, клянущие все на свете, пробки, бензин, дороги, полицию, всякие авторезинки, зажигание, стекла, подвески и еще черт знает какие автоштуковины. На вопрос, а зачем Вам авто, наступает гробовая тишина, сотрудники переглядываются и в их глазах читаю, ну и дура же ты Маша. Меня зовут Маша. Ну как с ними не согласиться.

но мне умнику ипотечнику 8оо т.р. за парковку не осилить. Так что , машинку надо где то пристраивать. ГДЕ..?

Может Мария и дура , но мне умнику ипотечнику 8оо т.р. за парковку не осилить. Так что , машинку надо где то пристраивать. ГДЕ..?

Не поверишь, в московском регионе есть ЖК, где с парковочными местами все в полном порядке. Если не рассматривать человейники за три копейки, где предусмотрено три паркоместа на две тысячи квартир.

Может Мария и дура , но мне умнику ипотечнику 8оо т.р. за парковку не осилить. Так что , машинку надо где то пристраивать. ГДЕ..?

 


вариант 1.

резидентное разрешение для парковки на платаных местах (самое доступное решение - бесплатно ночью, днем - 3000 за год)

вариант 2

арендовать машиноместо в существующих паркингах-гаражах (после ввода ПИКа, Ясного и ОБ места доступные в аренду будут 100%. Очень часто даже охрана промышляет пуская левые машины в паркинг (зависит от контроля управляющей компании)

Вариант3 взять отдельный кредит на машиноместо - самый дорогой

А мне неделю назад озвучили аж 800000 руб! Я в шоке, если честно....

800 тысяч - это конечно дороговато, но мне сказали, что будет от 450 тысяч р, не понятно, почему разный ценник озвучивают, наверное еще сами толком не знают, поэтому такая противоречивая информация по ценам. Думаю стоит дождаться старта а потом уже думать, может от 300 тысяч выставят, кто знает

Гость_Полосатый на собрании жильцов поднимали этот вопрос. Столбики будут ставить чуть позже. Пока так как много ещё переездов и разгрузок, бывает так, что заезд на тротуар-единственный способ выбраться из двора.

Вангую что не будет лифта (если уж в башни не поставили то на паркинг это будет номер поставить лифт). Будет просто лестница ну или по дороге для авто подниматься.

 

Уважаемые пользователи, данная информация не соответствует действительности. Лифт предусмотрен проектом, смотрите официальную документацию на сайте застройщика.

Уважаемые пользователи, данная информация не соответствует действительности. Лифт предусмотрен проектом, смотрите официальную документацию на сайте застройщика.


В башнях 3-ий лифт тоже был предусмотрен проектом)) но застройщик его легко поменял))) где гарантия что за 600 тыс не появится народный гараж - без охраны и лифтов))))
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов