Сады, школы и прочая инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Охохо...у нас тоже деть в школу идет, вот и прикупили квартирку....и как его теперь транспортировать до школы... Мы подобрали уже все: и мебель, и технику...все просчитано-расчитано...на низком старте...заснем скоро

Я уже думала я одна такая.

Да со школой многие попали. Говорили же весной: смотрите, дом готовый. Успеете точно до школы заехать.
Объявления

Хорошо, что не стала заявление в сад корректировать. С 1 сентября пойдем по месту текущего жительства. И вообще чем больше я читаю обсуждения, тем меньше мне хочется переезжать))) Здесь у нас и соседи мирятся с коляской в общем коридоре, и отличное обслуживание дома за 20 руб/м2, и куча садов/школ/поликлиника рядом, отлично автобусы курсируют, метро в пешей доступности. Хотелось на пару остановок метро ближе к центру жить...

Хорошо, что не стала заявление в сад корректировать. С 1 сентября пойдем по месту текущего жительства. И вообще чем больше я читаю обсуждения, тем меньше мне хочется переезжать))) Здесь у нас и соседи мирятся с коляской в общем коридоре, и отличное обслуживание дома за 20 руб/м2, и куча садов/школ/поликлиника рядом, отлично автобусы курсируют, метро в пешей доступности. Хотелось на пару остановок метро ближе к центру жить...

Вот тут я с Вами полностью согласна, слишком много обещал нам застройщик в итоге из всего обещанного построил только дома, и то даже там умудрился накосячить с лифтами и с отделкой. Про придомовую территорию я вообще молчу, гулять с детьми будет негде. Еще и с ключами тянут, одно сплошное вранье

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Всем привет, почитала форум и если честно то не совсем поняла, что в итоге здесь будет своё из соц объектов? Должны были быть садик и школа, так их построят или нет, или все жители ЖК будут пользоваться имеющейся инфраструктурой района? 

Всем привет, почитала форум и если честно то не совсем поняла, что в итоге здесь будет своё из соц объектов? Должны были быть садик и школа, так их построят или нет, или все жители ЖК будут пользоваться имеющейся инфраструктурой района? 

Своего ничего не будет. Все будет через дорогу.

Обратите внимание
Добрый день! Подскажите пожалуйста, те кто уже заселился во второй корпус и живет , как обстоят дела со школой? Удалось ли перевести детей в школу рядом? Или до прописки это сделать нереально и выход один возить в прежнюю?
Добрый вечер. Мы из 3 корпуса, который только начал заселяться. Пока сняли квартиру напротив нашего ЖК. Прописка пока старая ( Восточный округ Москвы). Через Мос.ру подали заявление на перевод в школу 1636. Уже на следующей неделе наши дети уже пошли в новую школу.
  • Smiralla это нравится

Добрый вечер. Мы из 3 корпуса, который только начал заселяться. Пока сняли квартиру напротив нашего ЖК. Прописка пока старая ( Восточный округ Москвы). Через Мос.ру подали заявление на перевод в школу 1636. Уже на следующей неделе наши дети уже пошли в новую школу.


А подскажите как вам школа?

А подскажите как вам школа?


Там два здания: началка и средняя школа. Сын в начальной школе, в 4 классе. Класс, в который он попал сильный, пока догоняет, далеко ушли по программе. Дочь в 7 класс пошла. Школа так себе. Есть здание средней школы на Воронежской улице, тоже относится к Нике, там, по слухам, получше.
  • Ирина 3к это нравится

Добрый вечер. Мы из 3 корпуса, который только начал заселяться. Пока сняли квартиру напротив нашего ЖК. Прописка пока старая ( Восточный округ Москвы). Через Мос.ру подали заявление на перевод в школу 1636. Уже на следующей неделе наши дети уже пошли в новую школу.

 Спасибо большое за информацию . Тоже интересно, как впечатление от школы?

Там два здания: началка и средняя школа. Сын в начальной школе, в 4 классе. Класс, в который он попал сильный, пока догоняет, далеко ушли по программе. Дочь в 7 класс пошла. Школа так себе. Есть здание средней школы на Воронежской улице, тоже относится к Нике, там, по слухам, получше.

а какая программа в началке, подскажите пожалуйста

Обычная программа. Не знаю, как называется. Английский со 2 класса 2 раза в неделю. Но все зависит от учителя. В нашем классе учитель дает допзадания по учебнику Петерсон по математике.
Относительно старшей школы, дочь не довольна. Старая школа была сильной с хорошей дисциплиной. Разница очень в глаза бросается. Но зато она теперь одна из лучших в классе. Только не понятно радоваться этому или огорчаться. Это касается здания на Елецкой.

Относительно старшей школы, дочь не довольна. Старая школа была сильной с хорошей дисциплиной. Разница очень в глаза бросается. Но зато она теперь одна из лучших в классе. Только не понятно радоваться этому или огорчаться. Это касается здания на Елецкой.

А не хотите дочь перевести в школу на Воронежской? Тоже слышала, что там школа посильнее и учителя хорошие. Интересно там места есть и возьмут ли наших детей туда? 

а меня интересует детская поликлиника. :unknw:

к какой поликлинике прикрепляется наш дом (3 корпус по строительной нумерации)?

а меня интересует детская поликлиника. :unknw:

к какой поликлинике прикрепляется наш дом (3 корпус по строительной нумерации)?

Мы  прикрепились к 12 детской поликлинике к зданию на Домодедовской,34

Прикрепились через госуслуги. Подали заявление, дня через 3 прислали подтверждение. В поликлинику пока не ходили, о качестве врачей не скажу. Участковый педиатр Михайлова Елена Николаевна (показывает ЕМИАС)

Если сравнить рендеры и реальность, то даже не сразу можно понять, что это один и тот же ЖК, обещали и подсовывали шикарный рендер с классной придомовой территорией, где двор был без машин, на ген плане красовался садик, по итогу построили уродские дворы, большая часть которых отдали под  парковки еще и от садика отказались. Обман да и только. 

Мы  прикрепились к 12 детской поликлинике к зданию на Домодедовской,34

Прикрепились через госуслуги. Подали заявление, дня через 3 прислали подтверждение. В поликлинику пока не ходили, о качестве врачей не скажу. Участковый педиатр Михайлова Елена Николаевна (показывает ЕМИАС)

спасибо!

а есть туториал как эту процедуру оформить?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов