Минусы ЖК Юбилейный

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Где это Вы видели, чтобы инженерку с коммуникациями 5 лет делали?

А где Вы видели чтобы коробку три года отлить не могли. Я только здесь. 

Основной минус в том, что это классический долгострой. Этот дом уже много лет строят силами семи таджиков.

С этим, увы, никак не поспоришь
Объявления

С этим, увы, никак не поспоришь

А спорить и не нужно, еще бы вы к аргументам прислушивались, а не делали вбросы с разных аккаунтов. Или хотя бы разок сами на стройку посмотреть съездили.

А спорить и не нужно, еще бы вы к аргументам прислушивались, а не делали вбросы с разных аккаунтов. Или хотя бы разок сами на стройку посмотреть съездили.

С разных аккаунтов тут пишут только продавцы 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Основной минус в том, что это классический долгострой. Этот дом уже много лет строят силами семи таджиков.

Вот поэтому я и отказался от покупки.

Отказался и хорошо! Такого неадеквата я в соседях видить точно не хочу! А чего здесь забыл-то? Иди еще где-нибудь откажись :)

Обратите внимание

Отказался и хорошо! Такого неадеквата я в соседях видить точно не хочу! А чего здесь забыл-то? Иди еще где-нибудь откажись :)

Так ты же старая продавщица , а не дольщик.

Так ты же старая продавщица , а не дольщик.

Пиарщиков объекта здесь и вправду не мало.

 

Вот поэтому я и отказался от покупки.

Верное решение. 

Пиарщиков объекта здесь и вправду не мало.

Ну если черный пиар - тоже пиар, то да.

Но мы наконец-то выяснили, что проект вам не нравится, совсем не интересен, и вы уже уходите.

Ну если черный пиар - тоже пиар, то да.
Но мы наконец-то выяснили, что проект вам не нравится, совсем не интересен, и вы уже уходите.

Уходить не надо. Люди должны быть в курсе о серьезных проблемах этого объекта.

Уходить не надо. Люди должны быть в курсе о серьезных проблемах этого объекта.


Да вы просто Робин Гуд! Спасибо вам! А какие ещё проблемы этого объекта?

Проблемы и прочие реалии обсуждаются в соседней теме - https://pronovostroy...кий-долгострой/

Проблемы и прочие реалии обсуждаются в соседней теме - https://pronovostroy...кий-долгострой/


Ну там одно балабольство и вбросы ваши!

Ну там одно балабольство и вбросы ваши!

Так считают только продавцы! Факты указанные в теме подтверждены прокуратурой и решениями судов!

Так считают только продавцы! Факты указанные в теме подтверждены прокуратурой и решениями судов!


Я не знаю про продавцов, я являюсь дольщиком этого объекта. И мне уже надоело читать ваши вбросы левые, а то что вы уходите от ответов и несёте ересь, вообще бесит уже.

Я не знаю про продавцов, я являюсь дольщиком этого объекта. И мне уже надоело читать ваши вбросы левые, а то что вы уходите от ответов и несёте ересь, вообще бесит уже.

Дольщики пишут в прокуратуру и инициируют проверки, а вы рассказываете сказки, что на объекте все хорошо - так обычно поступают продавцы

Дольщики пишут в прокуратуру и инициируют проверки, а вы рассказываете сказки, что на объекте все хорошо - так обычно поступают продавцы


ООО разблокировали кого))) и понеслось заново...

С разных аккаунтов тут пишут только продавцы 

Вам что 10 лет?) Говоришь про меня переводишь на себя?) Не просто так модераторы ваши аккаунты блокируют то, а за дело, за одинаковые вбросы, за мультиаккаунты разок было. Не наводит на мысли? И блокируют только их, а не тех, кто адекватно пытается с вами поговорить.

Пиарщиков объекта здесь и вправду не мало.

А антипиарщик один, зато с кучей аккаунтов в загашнике :D Если люди купили тут квартиру, значит их все устраивает, и почему бы не вступить в диалог с тем, кто его несправедливо грязью поливает?

Так ты же старая продавщица , а не дольщик.

А вы разве дольщик? Вы даже не рассматриваете в Юбилейном покупку, что тут забыли тогда?

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов