Минусы ЖК Юбилейный

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Застройщик вообще не имеет опыта строительства, а это так же очень опасно.

Я так подозреваю что все задержки с этим и связаны. А вот как в дело вступила СУ-555 всё идёт довольно бодро, по "подмосковным" меркам! ;)

В Москве строят гораздо быстрее, что не удивительно при таких ценах за квадратный метр.

Объявления

Я так подозреваю что все задержки с этим и связаны. А вот как в дело вступила СУ-555 всё идёт довольно бодро, по "подмосковным" меркам! ;)

я про ПСТ. СУ-555 это подрядчик, а не застройщик

Ну смотрите, строительство сейчас идет по графику, то есть, в январе закончат работу над коробкой и переходят к инженерным. Предполагаемый срок окончания в первом квартале 2021. Ключи не позже конца 2 квартала, так что в этом плане все в порядке на данный момент времени. Если говорить о преимуществах, чтобы сдавать, то по Реутову это самый оптимальный вариант на данный момент, потому что и близость сдачи недалеко, и расположение нормальное, до метро близко, путепровод в северную часть, инфраструктура хорошая: тц, магазины, аптеки, садики, фитнес зал. В общем, если с этой стороны смотреть, то покупка своего стоить будет, снимать будут.

Спасибо за развернутый ответ по делу, услышал.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В Москве строят гораздо быстрее, что не удивительно при таких ценах за квадратный метр.

То есть хотите сказать в какой-нибудь Туле, где цена за квадрат вообще копеечная строят дома по 10 лет?

Нет, я говорю конкретно про Москву и подмосковье.

Обратите внимание

Высоки риски долгостроя. Застройщик по сути тот, что и кинул дольщиков НК2.

Это разные застройщики, тут уже это обсуждали, насколько помню. Да даже если сравнивать Новокосино-2 и Юбилейный, то 16 корпус уже не строят года 3 наверно, а в Юбилейном уже коробку доделывают, готовятся к новому этапу, постоянные отчеты, связь с дольщиками. Мне кажется, если бы был риск долгостроя, то простой бы не прекратился, но нет, сменили ген.подрядчика и продолжили делать, нагнали график. Его в любом случае достроят. Как-бы тут воду не баламутили всякие тролли, у которых из аргументов лишь старые ссылки, которые им разжували, сейчас проблем на объекте нет.

А чего тут разворачивать, строительство тянется уже достаточно долго, как минимум это подозрительно и не говорит ни о чем хорошем. Застройщик вообще не имеет опыта строительства, а это так же очень опасно.

Все с чего-то начинали, даже самые крупные застройщики когда-то сдавали свой первый объект. Ну да ладно, это лирика.

 

Если серьезно, то что Юбилейщику писал, то и вам скажу, по договору передача ключей всегда была в 2021 году и даже, если бы они годами пустой площадку держали и за год потом раз-два и возвели 25этажку, то это было бы в их праве, потому что сроки не были бы сорваны. То есть, да это может нервировать, кто спорит, но суть то в том, что срывов срока нет и нет смысла паниковать. По документам у них еще год есть, там остались внутренние работы и фасад, и как по мне года на этого с головой хватит.

То есть хотите сказать в какой-нибудь Туле, где цена за квадрат вообще копеечная строят дома по 10 лет?

Зачем из крайности в крайность то бросаться? Как насчет варианта, строить согласно запланированному графику?

Если по документам все нормально, то пусть хоть 10 лет строят, кто там будет уж брать другой вопрос, но никаких претензий быть не может быть в таком случае. Ну представьте) Покупатель оформляет документы, ему говорят, что строить будут 10 лет, а он на 5-й год начнет возникать, что еще не достроили, смешно ведь.

я про ПСТ. СУ-555 это подрядчик, а не застройщик

А строит то генподрядчик. Прошлого генподрядчика погнали, пока нового выбрали, вот вам и простой. Это дело не пяти минут. Зато новый теперь строит качественнее и чище, разве это плохо?

Реальной стройки нет, вот главный минус

Реальной стройки нет, вот главный минус

Фантазии у вас нет! Однотипные имена придумываете.

Реальной стройки нет, вот главный минус

Ага, а у тебя совести. Хватает же наглости дезинформировать людей! Ты на площадке строительной то хоть раз был? Хотя бы неподалеку прогуливался?

Минус что дом строят пять человек и закончат они лет через десять.

Минус что дом строят пять человек и закончат они лет через десять.

Сейчас вообще никто ничего не строит. Если мимо глаз пропускаешь ход строительства, то хотя бы новости отрасли изредка смотри) До мая все строительные площадки стоять будут.

Эта стройка стояла ещё до карантина. Максимум человек пять работало.

Эта стройка стояла ещё до карантина. Максимум человек пять работало.

Если бы стройка стояла, как ты говоришь, ещё до карантина, и где рабочих пять человек, то готовность дома сейчас не была бы в 60%. Больше половины сделано, и ведь не сказать, что за долгий срок.

Если бы стройка стояла, как ты говоришь, ещё до карантина, и где рабочих пять человек, то готовность дома сейчас не была бы в 60%. Больше половины сделано, и ведь не сказать, что за долгий срок.

Сомнений что достроят не возникает, главное чтобы карантин быстрее закончился.
 

Сомнений нет только у продавцов, а я как покупатель полгода наблюдал за обьектом и понял, что это реально мертвяк. Реальной стройки тут действительно нет.

Реальная стройка тут есть, а ты просто мелкий троль.

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов