Минусы ЖК Юбилейный

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

suinag, судя по тому, что я видел, долгостроем там и не пахнет. Пока во всяком случае.

И застройщики вроде разные по документам. Может я конечно чего-то не знаю. Сам не из Реутова, да и квартиру, честно говоря, под сдачу планирую приобрести, не для проживания.

Высоки риски долгостроя. Застройщик по сути тот, что и кинул дольщиков НК2.

Кстати говоря, именно по этой причине я и отказался от покупки ДДУ в этом объекте.  

Объявления

suinag, судя по тому, что я видел, долгостроем там и не пахнет. Пока во всяком случае.

И застройщики вроде разные по документам. Может я конечно чего-то не знаю. Сам не из Реутова, да и квартиру, честно говоря, под сдачу планирую приобрести, не для проживания.

Долгостроем очень даже пахнет. Года 3 по-моему уже ковыряются. 

Спасибо, я ваше мнение услышал. Но я хотел услышать мнение тех, кто купил. Я же об этом сразу написал. Думаю, люди больше "в теме".

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Моё мнение, как сменили подрядчика на СУ-555 стройка пошла, до этого ковырялись.

Высоки риски долгостроя. Застройщик по сути тот, что и кинул дольщиков НК2.

По сути это как? Мысль развейте свою. Факты приведите. На основании чего основано это мнение?

Обратите внимание

По сути это как? Мысль развейте свою. Факты приведите. На основании чего основано это мнение?

Есть же статья большая, где подробно разбираются реальные собственники Эксперта и ПСТ это одни и те же люди. 

Моё мнение, как сменили подрядчика на СУ-555 стройка пошла, до этого ковырялись.

 

Я когда был на стройке видел, да, работы сейчас активно ведутся.

Вы купили? Когда, если не секрет по договору выдача ключей планируется?
 

Я когда был на стройке видел, да, работы сейчас активно ведутся.
Вы купили? Когда, если не секрет по договору выдача ключей планируется?

По договору 2 квартал 2021 года, но они сейчас обещают, что к концу первого уже выдадут!

По договору 2 квартал 2021 года, но они сейчас обещают, что к концу первого уже выдадут!

Извините, не совсем понял... Может вы ошиблись и хотели сказать: "к концу этого уже выдадут"?

Есть же статья большая, где подробно разбираются реальные собственники Эксперта и ПСТ это одни и те же люди. 

Если это то что я читал, то там никаких доказательств, натягивают сову на глобус.

Извините, не совсем понял... Может вы ошиблись и хотели сказать: "к концу этого уже выдадут"?

Я купил в декабре 19. А сдача по ДДУ во 2м квартале 21. То что грозятся сдать к концу этого отношусь с недоверием.

Извините, не совсем понял... Может вы ошиблись и хотели сказать: "к концу этого уже выдадут"?


К концу 1 квартала 2021. К концу этого года по плану у них сдача дома...

К концу 1 квартала 2021. К концу этого года по плану у них сдача дома...

 

Теперь понял, спасибо.

 

Я купил в декабре 19. А сдача по ДДУ во 2м квартале 21. То что грозятся сдать к концу этого отношусь с недоверием.

 

Теоретически это реально, почему нет.
 

Теперь понял, спасибо.

 

 

Теоретически это реально, почему нет.
 

Жизненный опыт подсказывает. :)

Добрый день. Вопрос к купившим: стоит вкладываться или нет?

Вопрос не праздный, рассматриваю варианты покупки, был на месте, работы идут, стройка движется.

Просьба отвечать по существу.

Ну смотрите, строительство сейчас идет по графику, то есть, в январе закончат работу над коробкой и переходят к инженерным. Предполагаемый срок окончания в первом квартале 2021. Ключи не позже конца 2 квартала, так что в этом плане все в порядке на данный момент времени. Если говорить о преимуществах, чтобы сдавать, то по Реутову это самый оптимальный вариант на данный момент, потому что и близость сдачи недалеко, и расположение нормальное, до метро близко, путепровод в северную часть, инфраструктура хорошая: тц, магазины, аптеки, садики, фитнес зал. В общем, если с этой стороны смотреть, то покупка своего стоить будет, снимать будут.

Долгостроем очень даже пахнет. Года 3 по-моему уже ковыряются. 

Кажется, видел вас уже здесь. Только тогда вы адекватный разговор вели, а не просто словами разбрасывались. Соглашусь с Константином, можно ли более развернутое, аргументированное мнение? А то вы начинаете напоминать Юбилейщика, а он не в почете тут.

Есть же статья большая, где подробно разбираются реальные собственники Эксперта и ПСТ это одни и те же люди. 

Так там же не статья, а чей-то пост, просто большой. Автор такие слова выбирает, что явно мотивирован не объективно оценивать ситуацию, а нагнать жути.

Так там же не статья, а чей-то пост, просто большой. Автор такие слова выбирает, что явно мотивирован не объективно оценивать ситуацию, а нагнать жути.

Я не удивлюсь, если этот пост (статью) кто то типа Юбилейщика и написал. ;) То что бывший мэр в Реутово варюга это известный факт, а под него уже можно много чего притянуть за уши. Хотя нынешние чиновники там сейчас не лучше. 

Кажется, видел вас уже здесь. Только тогда вы адекватный разговор вели, а не просто словами разбрасывались. Соглашусь с Константином, можно ли более развернутое, аргументированное мнение? А то вы начинаете напоминать Юбилейщика, а он не в почете тут.

А чего тут разворачивать, строительство тянется уже достаточно долго, как минимум это подозрительно и не говорит ни о чем хорошем. Застройщик вообще не имеет опыта строительства, а это так же очень опасно.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов