Отзывы ЖК «Level Амурская»

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

И снова ТЭЦ, до которой добрых полтора километра )) Не покупать квартиру с видом на ТЭЦ, делов то 

Добавили новые камеры на сайте ЖК.

Выкладываю прямые ссылки на новые камеры.
Корпус Г 75b22545563f57_20180614_124439.png5b225472ae684_20180614_131622.png5b22547fc6c03_20180614_131654.png5b22548e441ea_20180614_131729.png
https://open.ivideon... ... fs=&noibw=
Корпус Г - Ракурс 1
https://open.ivideon... ... fs=&noibw=
Корпус Г - Ракурс 2
https://open.ivideon... ... fs=&noibw=
Камера под названием КОРПУС А2, не правильно подписали, по факту показывает КОРПУС А1.
https://open.ivideon... ... fs=&noibw=

  • PHz это нравится
Объявления

Круто, мне очень нравится что со всевозможных ракурсов можно наблюдать ) Я подобного кол-ва вебок на объекте еще нигде не встречал ))

Круто, мне очень нравится что со всевозможных ракурсов можно наблюдать ) Я подобного кол-ва вебок на объекте еще нигде не встречал ))

 

Осталось только кнопки управления подъемным краном на сайт вывести, что бы каждый дольщик мог поучаствовать в строительстве через комп )) вот тогда вообще супер стройка будет )

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Осталось только кнопки управления подъемным краном на сайт вывести, что бы каждый дольщик мог поучаствовать в строительстве через комп )) вот тогда вообще супер стройка будет )

 

И пару-тройку андроидов на радиоуправлении )

И пару-тройку андроидов на радиоуправлении )

 

Каждый раз когда смотрю онлайн камеры хочется как в fallout на айпаде взять всех рабочих и перетащить на свой корпус. 

А еще выделить и посмотреть на сколько развиты персонажи.

Обратите внимание

Level Амурская – самый продаваемый ЖК в Москве по итогам июня! :good: 
По данным Росреестра жилой комплекс Level Амурская стал лидером по продажам среди столичных проектов новостроек, расположенных в пределах МКАД. В первый месяц лета в Level Амурской было заключено свыше 130 договоров долевого участия.
В числе десяти самых успешных проектов Москвы 16% всех заключенных ДДУ были зарегистрированы в данном ЖК. По сравнению с маем спрос в проекте вырос на 44%.

http://amurskaya.levelgroup.ru/content/news/#1
 

Продолжаем бить рекорды, круто ) Уже который раз подряд кстати 

Что и не удивительно, особенно когда ПИК открыл продажи в новом ЖК через дорогу на 30 т./м2 дороже, чем здесь. Там конечно место значительно лучше, никакой промзоны вокруг, но за такие деньги можно купить в ВАО уже построенные квартиры.

ПИК - овно, держу в курсе )

Что и не удивительно, особенно когда ПИК открыл продажи в новом ЖК через дорогу на 30 т./м2 дороже, чем здесь. Там конечно место значительно лучше, никакой промзоны вокруг, но за такие деньги можно купить в ВАО уже построенные квартиры.

Чем он лучше по Вашему мнению?

Чем он лучше по Вашему мнению?

Здесь промзоны вокруг и никуда не денутся, нет зелени. Там обжитой район с развитой инфраструктурой в пешей доступности, можно погулять около пруда, дойти до Измайловского парка. 

  • Kalifornia это нравится

Да, место там определенно лучше этого, строились бы они раньше - я наверное задумался над покупкой. Наверное между застройщиками есть определенная договоренность, чтоб друг другу не портить жизнь, ведь начни ПИК строить год назад - не известно как здесь пошли продажи.

Сдача этого "измайловского" только в 1м квартале 2021!! 15 минут пешком до метро... не так уж и привлекательно ) и наша любимая ТЭЦ их все равно достанет своими низкими частотами - застройка не высокая, на каждом этаже прочувствуется

  • Kalifornia это нравится

В ЖК Измайловский часть квартир будет под реновацию.

Здесь тема про ЖК Level Амурская,  информация про другие ЖК, здесь лишняя!

говорят что квартиры под реновацию роняют в стоимости цену за метр в доме т.к. те кто получает квартиры по реновации как правило стараются их по быстрому продать и продают дешевле рыночной стоимости.

В ЖК Измайловский часть квартир будет под реновацию.

Здесь тема про ЖК Level Амурская,  информация про другие ЖК, здесь лишняя!

Почему лишняя? очень даже не лишняя..например я узнал о новостройке ПИКа, спасибо! )) и думаю там преимуществ гораздо больше чем здесь..ну и что что чуть дальше от метро (до Level тоже потопать надо не 5 минут), зато там не будет человейника сорокаэтажного со всеми вытекающими проблемами..очень даже солидный проект в обжитом месте с отличными зелеными насаждениями. Единственный плюс который был в Level - цена, но и его за последний месяц убили..неужели еще кто то берет? )) за эти деньги есть и более достойные варианты в т.ч. и готовые в том районе.

Какая же "тонкая" работа ПИКовских ботоводов )

Почему лишняя? очень даже не лишняя..например я узнал о новостройке ПИКа, спасибо! )) и думаю там преимуществ гораздо больше чем здесь..ну и что что чуть дальше от метро (до Level тоже потопать надо не 5 минут), зато там не будет человейника сорокаэтажного со всеми вытекающими проблемами..очень даже солидный проект в обжитом месте с отличными зелеными насаждениями. Единственный плюс который был в Level - цена, но и его за последний месяц убили..неужели еще кто то берет? )) за эти деньги есть и более достойные варианты в т.ч. и готовые в том районе.

В чем плюсы? от метро дальше, цена выше, проблемы все те же, строит ПИК который все матерят за качество и сроки, плюс реновация со всеми ее беженцами с бывшего черкизона которая плюсов не добавляет...

Почему лишняя? очень даже не лишняя..например я узнал о новостройке ПИКа, спасибо! )) и думаю там преимуществ гораздо больше чем здесь..ну и что что чуть дальше от метро (до Level тоже потопать надо не 5 минут), зато там не будет человейника сорокаэтажного со всеми вытекающими проблемами..очень даже солидный проект в обжитом месте с отличными зелеными насаждениями. Единственный плюс который был в Level - цена, но и его за последний месяц убили..неужели еще кто то берет? )) за эти деньги есть и более достойные варианты в т.ч. и готовые в том районе.

 

Поэтому мы взяли вторичку в нормальном районе. 

Да и контингент района Гольянова и м. Черкизовская оставляет желать лучшего. 

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов