Отзывы ЖК «Level Амурская»

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

 

Для начала надо дождаться открытия СВХ, там сейчас происходит стройка и прохода там нет.

Завершается сооружение тоннеля Северо-Восточной хорды на пересечении со Щелковским шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«Проведен большой объем работ. Закончено бетонирование основных конструкций тоннеля, девяти подпорных стенок. Выполнена отделка и облицовка панелями, завершен монтаж всех систем жизнеобеспечения и диспетчеризации», – сказал А. Бочкарев.

На некоторых секциях ведутся лакокрасочные работы, устройство гидроизоляции плиты проезжей части. Осталось завершить монтаж гранитных плит и устройство отмостки.

Ссылка: https://stroi.mos.ru...e-pochti-ghotov

Подробнее: https://stroi.mos.ru...-ghotov?from=cl

Мониторю изменения цены на маленькие студии, т.к. сама вложилась именно в этот вариант. А цена-то уже подросла (на 250 тысяч!), несмотря на обещания сохранить 10% скидку до конца апреля. Видимо, новая волна кризиса уже сделала свое дело.

Прикрепленные изображения

  • DB9C1947-FA74-41D7-8626-989BECDA0A22.jpeg
Объявления

Мониторю изменения цены на маленькие студии, т.к. сама вложилась именно в этот вариант. А цена-то уже подросла (на 250 тысяч!), несмотря на обещания сохранить 10% скидку до конца апреля. Видимо, новая волна кризиса уже сделала свое дело.

 

Вполне ожидаемая реакция, когда со всех каналов трубят про увеличение спроса в связи с падением курса. Народ побежал вкладывать деньги в недвижимость пока не поздно. Хотя уже наверное эта волна прошла.

На мигрень не жалуюсь, и никакого отношения ни к этой , ни к другим  ЖК не имею. А то что ТЭЦ гудит - это факт. Если есть желание послушать приглашаю в районы улиц Чусовская, Байкальская и даже Хабаровская, от которых данный ТЭЦ намного дальше, чем от ЖК, особенно в ночные и утренние часы, когда вокруг тихо. И вы послушаете у кого мигрень, а у кого со слухом все хорошо.  

Прожил всю жизнь на красноярской и соответсвенно бывал и на хабаровской и байкальской и что-то никакого гула я не слышал...

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А в последнее время кто-то слышал этот гул? 

А в последнее время кто-то слышал этот гул? 

 

сейчас теплофикационная нагрузка на ТЭЦ маленькая, соответственно тихо.

Обратите внимание

сейчас теплофикационная нагрузка на ТЭЦ маленькая, соответственно тихо.

 

Я уже не помню, этот гул начался в прошлом году? Может в межсезонье удастся устранить проблему

Я уже не помню, этот гул начался в прошлом году? Может в межсезонье удастся устранить проблему

 

Говорят, что гул уже давно, но бывает он только зимой. Я сам не замечал и не обращал на него внимания (на расстоянии 1,5-2 км). После чтения форума стал прислушиваться...

Действительно зимой гул присутствует... 

Мосэнерго обещает устранить в 2020-том году.

не факт, что полностью устранят гул, но интенсивность понизят...

Левел Амурская со своими апартами вошли в десятку дешевых новостроек

http://dom.lenta.ru/...5/11/mscaparts/

Вполне может быть, апартаментов в нише комфотр-класса не так уж и много.

Новые акции ЖК Level Амурская 
1 июня 2018
Скидка 50 тыс. руб. на машиноместо

На покупку машиноместа действует скидка 50 000 руб. при единовременной покупке квартиры.

 
1 июня 2018
Скидки до 1 500 000 руб. до 30 июня

Посетите офис продаж до 30 июня и успейте сделать выгодную покупку с экономией до 1 500 000 рублей!

 
1 июня 2018
Скидка за быстрое решение

Приезжайте в офис продаж и получите индивидуальную скидку за быстрое решение.

А скидки плюсуются ? 

Скидки с сайта исчезли.. уже все?  :unknw:

Скидки с сайта исчезли.. уже все?  :unknw:

Ну если как заявляет ЛЕВЕЛ что они продают по 80 квартир в среднем за месяц, то может быть и все, хотя я думаю это связано с повышением цен, но лучше уточнить в офисе продаж

Ну если как заявляет ЛЕВЕЛ что они продают по 80 квартир в среднем за месяц, то может быть и все, хотя я думаю это связано с повышением цен, но лучше уточнить в офисе продаж

Жаль, придется поискать квартиру где-нибудь еще.

Жаль, придется поискать квартиру где-нибудь еще.

 

Попробуйте поговорить с менеджером, вполне вероятно они предложат какую-то скидку при личной беседе, сейчас клиентов никто не хочет терять.

Скидки с сайта исчезли.. уже все?  :unknw:

Если вы про скидки которые на сайте, то сейчас информацию по скидкам обновили, более того выбрать квартиру можно по ген плану.

Если вас действительно интересует недвижимость в ЖК Level Амурская, вам лучше ехать в офис продаж на улицу Амкрская, и там все узнать.5b16d6d0b39e4_20180605_212914.png5b16d6097ec07_20180605_212636.png

Действительно, опять появились, хотя их уже не так много, видимо дела реально пошли в гору?

 

И да, в офисе продаж мы были, прогулялись минут 10 по шоу-руму, к нам никто не подошел, ну мы и ретировались, хотя поездка была скорее для знакомства с районом.  

Действительно, опять появились, хотя их уже не так много, видимо дела реально пошли в гору?

 

И да, в офисе продаж мы были, прогулялись минут 10 по шоу-руму, к нам никто не подошел, ну мы и ретировались, хотя поездка была скорее для знакомства с районом.  

И как район? Какие первые впечатления? ))

И как район? Какие первые впечатления? ))

Со стороны Щелковского очень даже ничего, дома, школа, какой-то велодром (?). По ту сторону ничего не видать из-за выросших башен. На панорамах видны склады, ангары, но они меня не особо волнуют. А вот ТЭЦ судного дня - очень даже. 

 

К стройке шли мимо овощебазы со столовой, откуда вкусно пахло шашлыком :D 

Черкизовская - полноценный ТПУ, хотя добираться до него (пока) неудобно. 

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов