Отзывы ЖК «Level Амурская»

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Поэтому мы взяли вторичку в нормальном районе. 

Да и контингент района Гольянова и м. Черкизовская оставляет желать лучшего. 

 

Тот что вас здесь не будет - улучшает раза в 2 контингент и качество жизни в этом районе )

  • pirsa это нравится

Какая же "тонкая" работа ПИКовских ботоводов )

:rofl:

ну а если я еще о сладких ценах вновь запущенного ЖК Сиреневый сад упомяну, то еще и АФИботом буду? )) Успокойтесь LEVELботы... будут и на амурской покупатели, наверно ))

Кстати, на официальном сайте обновили панораму, но т.к. трубы никого не напрягают, то их просто вырезали :rofl:

Объявления

:rofl:

ну а если я еще о сладких ценах вновь запущенного ЖК Сиреневый сад упомяну, то еще и АФИботом буду? )) Успокойтесь LEVELботы... будут и на амурской покупатели, наверно ))

Кстати, на официальном сайте обновили панораму, но т.к. трубы никого не напрягают, то их просто вырезали :rofl:

Сиреневый парк, видимо? Который ближе к ТЭЦ и в Метрогородке? Поэтому и цены там пониже пока, да и срок готовности 2021-2024. Уж совсем далеко.

:rofl:

ну а если я еще о сладких ценах вновь запущенного ЖК Сиреневый сад упомяну, то еще и АФИботом буду? )) Успокойтесь LEVELботы... будут и на амурской покупатели, наверно ))

Кстати, на официальном сайте обновили панораму, но т.к. трубы никого не напрягают, то их просто вырезали :rofl:

 

Я посмотрел это Сиреневый парк... вы серьезно? Там же место максимально ужасное, еще бы цены там были другими - тец в шаговой доступности и кругом промзона, которая попала под программу реорганизации и будет застраиваться еще н-ное кол-во лет, плюс им туда еще автомагистраль впихнут, чтоб заглушить шум от ТЭЦ.  Да и мне вообще фиолетово на продажи, че вы это как мантру повторяете, идите в офис продаж эту дичь насыпать - там продаваны сидят, ваша любимая ЦА )

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я посмотрел это Сиреневый парк... вы серьезно? Там же место максимально ужасное, еще бы цены там были другими - тец в шаговой доступности и кругом промзона, которая попала под программу реорганизации и будет застраиваться еще н-ное кол-во лет, плюс им туда еще автомагистраль впихнут, чтоб заглушить шум от ТЭЦ.  Да и мне вообще фиолетово на продажи, че вы это как мантру повторяете, идите в офис продаж эту дичь насыпать - там продаваны сидят, ваша любимая ЦА )

 

Да пофиг, народ потянется. Посмотрите на жк Хорошевский, трубы от ТЭЦ которому прямо в окна выходят! Ну и что? Они просто снизили цену в сравнении с рыночной и народ потянулся. 

Да пофиг, народ потянется. Посмотрите на жк Хорошевский, трубы от ТЭЦ которому прямо в окна выходят! Ну и что? Они просто снизили цену в сравнении с рыночной и народ потянулся. 

 

В хорошевском цену держат, пока. Ипотека подешевела - вот народ и потянулся. Да и качество жилья, конечно, влияет. Кирпичные стены в два кирпича толщиной, а не вент. фасад от которого то пожар, то пыль летит.

Этажность у домов разная - можно выбрать дома с этажностью  поменьше, кто не хочет жить в муравейнике.

 

А что касается тэц-16, так старое оборудование почти уже вывели из работы (это те четыре трубы, что торчат).

Оно и старое-то не шумело, т.к. мощность станции в три раза меньше чем местной тэц-23, а теперь там, вместо старых котлов, ПГУ от сименса, ее не видно и не слышно - не вреднее местной котельной.

Обратите внимание

да, просто рай на земле

да, просто рай на земле

в Хорошевском еще не совсем рай.

рай это в Хамовниках - в пятистах метрах от тэц-12

в Хорошевском еще не совсем рай.

рай это в Хамовниках - в пятистах метрах от тэц-12

 

т.к. в раю обязательно должна быть тэц чтоб не расслаблялись, мол ад совсем рядом? )

т.к. в раю обязательно должна быть тэц чтоб не расслаблялись, мол ад совсем рядом? )

 

да, чтобы правильно выбрать себе квартиру лучше смотреть районы рядом с тэц. Тэц - это тепло, а тепло это жизнь. Дальше на что денег хватит:

1. Хамовники

2. Хорошевский

3. Левел

4. Сиреневый

Как думаете, просели ли здесь продажи из-за конкурентов, которые сравнительно недавно появились в этом сегменте?

Есть опыт приобретения в качестве инвестиций квартиры в Лэвел Кутузовский или изначально "Гришина,16" .              "Level Group имеет отношение к возведению клубного дома бизнес-класса "Level Кутузовский" на улице Гришина в Можайском районе столицы. Застройщиком выступает ООО "КунцевоСтройИнвест", в портфеле девелопера такие проекты как ЖК «Камелот» на Комсомольском пр-те, ЖК «Надежда» на Крупской улице, а также БЦ «Wall Street» на Валовой улице. Организации связаны между собой, имеют общего генерального директора."                                      К  Компании Level Group  стройка перешла в 2017 году. Это был первый объект, из приличного опыта вложений в новостройки, который был сдан четко в срок с максимальной готовностью, вплоть до ландшафта, качество скорее Бизнес с большим минусом, но, как оказалось,  очень ликвидный на рынке из за адекватного соотношения цены-качества, района,  да и у застройщика практически  все квартиры были быстро раскуплены . Компания кмк хорошо продумывает расположение будущих комплексов и концепцию, предлагает частые существенные акции.  Управляющая сейчас вполне адекватная по платежам. Надеюсь Амурский так же выстрелит со временем.   

О застройщике Пик даже вспоминать не хочется,   экономят на всём, сроки сдвигают, не зря их дешевку берут для  реновации. Даже обидно, что под их монстры отдают хорошие участки.

Есть опыт приобретения в качестве инвестиций квартиры в Лэвел Кутузовский или изначально "Гришина,16" .              "Level Group имеет отношение к возведению клубного дома бизнес-класса "Level Кутузовский" на улице Гришина в Можайском районе столицы. Застройщиком выступает ООО "КунцевоСтройИнвест", в портфеле девелопера такие проекты как ЖК «Камелот» на Комсомольском пр-те, ЖК «Надежда» на Крупской улице, а также БЦ «Wall Street» на Валовой улице. Организации связаны между собой, имеют общего генерального директора."                                      К  Компании Level Group  стройка перешла в 2017 году. Это был первый объект, из приличного опыта вложений в новостройки, который был сдан четко в срок с максимальной готовностью, вплоть до ландшафта, качество скорее Бизнес с большим минусом, но, как оказалось,  очень ликвидный на рынке из за адекватного соотношения цены-качества, района,  да и у застройщика практически  все квартиры были быстро раскуплены . Компания кмк хорошо продумывает расположение будущих комплексов и концепцию, предлагает частые существенные акции.  Управляющая сейчас вполне адекватная по платежам. Надеюсь Амурский так же выстрелит со временем.   
О застройщике Пик даже вспоминать не хочется,   экономят на всём, сроки сдвигают, не зря их дешевку берут для  реновации. Даже обидно, что под их монстры отдают хорошие участки.

Если не сложно, подскажите пожалуйста:
Много ли было претензий к застройщику при приемке квартиры?
Сколько вы платили/платите управляющей компании за 1 кв.м (я понимаю, что у вас бизнес, а тут комфорт) ?
Какой платеж в месяц за машино-место?
Спасибо!

Кто может подсказать, по этой акции скидка добавляется, если покупать "квартиру дня" ?

https://www.irn.ru/news/123828.html - 2% за быстрое принятие решения, т.е. покупка квартиры в течении 2х. недель с момента посещения офиса продаж.

Открылась продажа квартир в корпусе Д, но только одна башня пока (кроме 7-9 этажей), квартиры без отделки

Открылась продажа квартир в корпусе Д, но только одна башня пока (кроме 7-9 этажей), квартиры без отделки

 

И вебку по нему добавили, а с видом на А почему-то убрали, его теперь только крем можно увидеть, через другие вебки и на общем плане 

а что по фасаду - они уже определились каким его будут делать? 

На последнем фотоотчете показали вид изнутри )

Как вам окна? На меня они не произвели впечатление, слишком уж тонкие какие-то, они однокамерные что-ли? 

5ba0fc9db8765_1.jpg5ba0fca2c0745_2.jpg

На последнем фотоотчете показали вид изнутри )
Как вам окна? На меня они не произвели впечатление, слишком уж тонкие какие-то, они однокамерные что-ли? 
5ba0fc9db8765_1.jpg5ba0fca2c0745_2.jpg

Картонные

Ночная съемка с квадрокопера Левел-Амурской и окрестностей 

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов