Застройщик и все о нем

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Это точно ) Ну на самом деле очень подкупает открытость застройщика - вебки со стройплощадки, наличие довольно подробного графика строительства. Такой детализацией мало кто может похвастать.

вебка на стройке это обязательное требование для застройщика по москве и области, так что это не аттракцион невиданной щедрости.

 

а вообще здесь уместна другая поговорка - жить захочешь (поиметь продажи) еще не так раскорячишься... мууууууу

вебка на стройке это обязательное требование для застройщика по москве и области, так что это не аттракцион невиданной щедрости.

 

а вообще здесь уместна другая поговорка - жить захочешь (поиметь продажи) еще не так раскорячишься... мууууууу

 

Некоторые вообще по этому поводу не парятся - нет ни вебки, ни фотоотчетов, ни графика строительства, а продажи все-равно идут. Здесь, наверное, все дело в подходе и отношении к своему делу. Кто-то подходит к вниманием ко всем деталям, а кому-то "и так сойдет"

Объявления

А насколько силен сейчас закон дольщиков по стройке именно в Москве? Есть ли кинутые дольщики по Москве которые квартиры которых были куплены по ФЗ 214?

С 1.01.2017 застройщики же обязаны перечислять 1% средств в государственный компенсационный фонд.

Сам компенсационный фонд  должен быть зарегистрирован до 27 октября 2017 года а пока я так понял только страховой компанией страхуется квартира ? 

Закон о долевом строительства 214-ФЗ действует и в Москве, а вот относительно фонда - пока в него еще никто не должен ничего платить, а распространяться обязательный взнос будет только на новые дома, и ни по 1%, а по 1,2% (аппетиты растут). Почитайте здесь http://защита-дольщи.../173-foundation Кроме того, как я понимаю, обратиться за получением компенсации можно будет лишь на стадии конкурсного производства, т.е. когда будет совершенно ясно что застройщик почил :shok: 

Кроме того, как я понимаю, обратиться за получением компенсации можно будет лишь на стадии конкурсного производства, т.е. когда будет совершенно ясно что застройщик почил :shok:

 

А вот здесь начинается самое интересное - застройщик в предсмертных судоргах может содрогаться больше года, причем в рамках закона, показывая отвратительную динамику строительства и прикрывать это заявлениями а-ля "все идет согласно графика строительства"

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А никого не смущает, что в выписке из ЕГРЮЛ у Мосстроймеханизации-4 уставный капитал 3 545 704 руб от 12.10.17? Для сравнения, у ПИКа 41 281 084 000

А никого не смущает, что в выписке из ЕГРЮЛ у Мосстроймеханизации-4 уставный капитал 3 545 704 руб от 12.10.17? Для сравнения, у ПИКа 41 281 084 000

Нет, не смущает. ГК ПИК на рынке давно и изначально у него уставняк тоже был небольшой. Зато цены они нехило подняли вместе со своим уставняком, здесь дело в возможностях покупателя и оптимальности выбора. За эти деньги у ГК ПИК на территории так называемой старой Москвы ничего не купишь, только в жопе возле леса.

Обратите внимание

А никого не смущает, что в выписке из ЕГРЮЛ у Мосстроймеханизации-4 уставный капитал 3 545 704 руб от 12.10.17? Для сравнения, у ПИКа 41 281 084 000

Еще как смущает. Это прямое нарушение 214 ФЗ. У застройщика этого объекта уставной капитал должен превышать 80 млн.

Алекс 85 то вы против левел то вы за, не понятное у вас позиция .
И на всех форумах вы !!!!

Алекс 85 то вы против левел то вы за, не понятное у вас позиция .

Как я могу быть против Левел Групп, если я являюсь дольщиком? Вы вообще понимаете о чем говорите, любезный?) Как вы себе представляете, вложить деньги в этот проект и на форуме помоями обливать? Тот факт, что я вложил свои деньги в эту стройку говорит о том, что я доверяю застройщику.

Четверть промзоны "Калошино" отдадут под застройку застройщику Левел Групп, где они планируют возвести 10 башен от 5 до 39 этажей. Согласитесь, подобные масштабы и доверие со стороны властей уже что-то да значат. Кому-попало такой проект не поручили бы.

Четверть промзоны "Калошино" отдадут под застройку застройщику Левел Групп, где они планируют возвести 10 башен от 5 до 39 этажей. Согласитесь, подобные масштабы и доверие со стороны властей уже что-то да значат. Кому-попало такой проект не поручили бы.

 

Где вы такое прочитали? Это только проектируется или уже окончательно решено что там будет? 

Четверть промзоны "Калошино" отдадут под застройку застройщику Левел Групп, где они планируют возвести 10 башен от 5 до 39 этажей. Согласитесь, подобные масштабы и доверие со стороны властей уже что-то да значат. Кому-попало такой проект не поручили бы.

то, что кому попало не дадут, то соглашусь, но про это не слышала. я знаю только о 2-х строящихся объектах, помимо нашего, Кутузовский и Павелецкая

Ещё, как бы монетка в копилку доверия - http://www.prtime.ru...ya-poluchi.html. Где-то участвуют, светятся в СМИ, получают какие-то премии в номинациях, в данном случае в номинации городское строительство. Были бы сомнения, сидели бы тише воды, продажи у них судя по последнему визиту в офис и так хорошо идут. Думаем насчёт двушки, так свободные нормальные варианты разлетаются довольно шустро. 

Хорошо, если с продажами все хорошо - залог стабильности ))

Хорошо, если с продажами все хорошо - залог стабильности ))

Полностью согласна

то, что кому попало не дадут, то соглашусь, но про это не слышала. я знаю только о 2-х строящихся объектах, помимо нашего, Кутузовский и Павелецкая

По Кутузовскому уже ключи выдают, но там цена по сравнению с Амурской просто запредельная. Та же площадь, а разница в цене в два раза сразу. С другой стороны там продают уже готовый построенный объект, а Амурскую еще два года ждать. 

  • Рябинка это нравится

Четверть промзоны "Калошино" отдадут под застройку застройщику Левел Групп, где они планируют возвести 10 башен от 5 до 39 этажей. Согласитесь, подобные масштабы и доверие со стороны властей уже что-то да значат. Кому-попало такой проект не поручили бы.

 

Откуда такая информация? Я слушал что эту землю отдадут под застройку Донстрою

По Кутузовскому уже ключи выдают, но там цена по сравнению с Амурской просто запредельная. Та же площадь, а разница в цене в два раза сразу. С другой стороны там продают уже готовый построенный объект, а Амурскую еще два года ждать. 

На Кутузовской другой ценовой сегмент, отсюда и цены.

На Кутузовской другой ценовой сегмент, отсюда и цены.

 

И не только - в готовых домах цены всегда выше, чем в строящихся. А ценовой сегмент там не намного выше здешнего.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов