Ход строительства

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Я так понимаю это плитка, а не кирпич? там в принципе видна ниша под утеплитель.

Кстати, похоже что по А2 на этой неделе уже закончат монолитные работы, осталось крышу отлить и все, наверное будут приступать к фасаду.

Я тут любительской облет на квадрокопере откопал )

Объявления

Обе камеры по ссылкам на сайте на Г7 теперь показывают корпус Б

Обе камеры по ссылкам на сайте на Г7 теперь показывают корпус Б

 

еще похоже что они эти корпуса перепутали по степени готовности во вкладке ход строительства

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Всем форумчанам доброго здравия!

 

Изучил данную тему и ни где не нашел обсуждения проводимых работах вдоль Амурской. Когда-то кто-то писал/говорил что наземные трубы будут демонтировать под землю. Кто знает так ли это? Недавно проезжал мимо и увидел что рядом с трубами капают ямы, как мне показалось под их размер.

 

Так же интересно что именно проходит по этим трубам?

Всем форумчанам доброго здравия!

 

Изучил данную тему и ни где не нашел обсуждения проводимых работах вдоль Амурской. Когда-то кто-то писал/говорил что наземные трубы будут демонтировать под землю. Кто знает так ли это? Недавно проезжал мимо и увидел что рядом с трубами капают ямы, как мне показалось под их размер.

 

Так же интересно что именно проходит по этим трубам?

 

Да, трубы уже закапывают. По ним проходит горячая вода от ТЭЦ-23

Обратите внимание

Аэросъемка: август 2018 г.

Появился свежий фототчет от застройщика, за август

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 4.JPG
  • 5.JPG

Сейчас можно наблюдать как А2 облепили люльки, похоже что приступили к отделке фасада.

5b879ac2d5478_1.jpg

Я правильно понимаю, что у апартаментов окно уже (2 стекла) чем у квартир (3 стекла)?

Я правильно понимаю, что у апартаментов окно уже (2 стекла) чем у квартир (3 стекла)?

 

В каком смысле - 2х камерное или 2х секционное?

странно что окна начали первыми устанавливать, обычно же в начале фасад делают т.е. высока вероятность при монтаже фасада повредить окно.

странно что окна начали первыми устанавливать, обычно же в начале фасад делают т.е. высока вероятность при монтаже фасада повредить окно.

окна всегда устанавливают первыми, во первых это позволяет начать работы по отделке помещений не ожидая фасада, во-вторых фасад примыкает к окнам откосами, следовательно после фасада окно уже не установить.

странно что окна начали первыми устанавливать, обычно же в начале фасад делают т.е. высока вероятность при монтаже фасада повредить окно.

 

Это если дом из кирпича, и то не всегда. Вентфасад же всегда начинают с установки окон. По поводу повреждений - окно могут повредить в любой момент, что с этого? В акте приемки указываете на этот недостаток и его заменят.

Что там по Г-8, хлопцы? Есть движуха? Камеру залепили чем-то...

Что там по Г-8, хлопцы? Есть движуха? Камеру залепили чем-то...

 

конечно же есть 

Утро воскресенья, работа кипит )

5bb0606ccae45_1.jpg

Что там по Г-8, хлопцы? Есть движуха? Камеру залепили чем-то...

Поддерживаю, наблюдаю за веб-камерами, Г-8 чем-то заблёрена, как будто её специально замазали или запачкали.

 

5bbf14c0130c8_.jpg

 

 

На другой вебке (Корпус Б) видно что работа идёт, кран движется  :good:

 

 

5bbf15279b857_2334.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Застройщик опубликовал фототтчет за октябрь, там есть на что посмотреть.

 

В этой квартире так и напрашивается сделать панорамное остекление, внутри выглядело бы невероятно, жаль только что не разрешат такое сделать )

 

5bcee5c5213ab_1.jpg

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов