Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Если считать по процентам хода строительства, то отстают по срокам чуть больше на месяц.... как Level group это может прокомментировать?... почему такие задержки? Конец октября, а фундаментных плит и нет... почему такой низкий котлован, вырыт кусками, если гараж общий? Или застройщик решил отдыхать... никаких быстрых темпов строительства не видно и вовсе. Сомневаюсь, что в феврале будут уже пару этажей ХОТЯ БЫ....

Как вы можете прокомментировать что вы пишете из-под разных имен негатив по объекту Level Амурская.

Прошу пользователей форума не относиться серьезно к гостям.

  • igo_gor это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну тут ясно видно что нихрена не делается....реально вводят в заблуждение. Все их недокотлованы лишь слошная имитация... с июля работа как стояла фактически так и стоит. Короч херня их левел амурская

Данный гость использует несколько имен и создает ажиотаж на форуме.

  • Алекс85 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Как думаете, в этом месяце начнут фундаментную плиту лить? Судя по плану должны начать, хотя пока-что я не вижу такого свайного поля, где можно было бы начать это делать.

Как думаете, в этом месяце начнут фундаментную плиту лить? Судя по плану должны начать, хотя пока-что я не вижу такого свайного поля, где можно было бы начать это делать.

 

Я думаю даже в этом году не начнут - котлована под подземный паркинг еще нет, свайное поле не готово. Темпы здесь не самые высокие, откровенно говоря.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сегодня на площадке что-то совсем пусто, техника стоит и рабочих практически нет.

Сегодня на площадке что-то совсем пусто, техника стоит и рабочих практически нет.

 

зато сейчас (22-15 на минуточку!!) полный аншлаг, судя по камерам.

 

да и на общей камере в районе 16-00 движухи полно

Обратите внимание

зато сейчас (22-15 на минуточку!!) полный аншлаг, судя по камерам.

 

да и на общей камере в районе 16-00 движухи полно

 

да, вы правы, там сейчас действительно много людей и все очень активно трудятся, прям как подменили картинку ) 

да, вы правы, там сейчас действительно много людей и все очень активно трудятся, прям как подменили картинку ) 

 

Я вообще не понимаю че там происходит - хаотично перемещаются из стороны в сторону, особого прогресса в строительстве не заметно.

Вообще не понятно что там сейчас происходит - одни копают, другие что-то сварят, третьи сваи забивают. В ноябре должны были уже начать лить фундаментную плиту, но похоже что на месяц как минимум отстают от графика .

Вообще не понятно что там сейчас происходит - одни копают, другие что-то сварят, третьи сваи забивают. В ноябре должны были уже начать лить фундаментную плиту, но похоже что на месяц как минимум отстают от графика .

Зато смотрится эффективно и зрелищно. Мне лично нравится эта движуха ))

 

Кстати у меня регистрация ДДУ заняла 2,5 недели, достаточно оперативно...

Зато смотрится эффективно и зрелищно. Мне лично нравится эта движуха ))

 

Кстати у меня регистрация ДДУ заняла 2,5 недели, достаточно оперативно...

 

Повезло, у меня эта процедура заняла месяц

Повезло, у меня эта процедура заняла месяц

 

По закону, регистрация ДДУ не должна занимать более 18 дней.

Вот уже наконец-то начали закладывать первую фундаментную плиту

5a1e91f4617cc_11.jpg

Ну типо обещали, согласно графика, в ноябре начать, в ноябре и начали

кто знает, что это за синие татами настилают??

кто знает, что это за синие татами настилают??

Это укрывают подбетонку, основание под монолитную фундаментную плиту.

Новогодние скидки уже запустили 

А это нормально вообще, что они в снегопад бетон льют? он же водянистый будет

К 3 кварталу 2019 сдать не успеют, 2-3 квартал 2020 более реальные сроки. Цикл строительства монолитного дома 2 года. Можете проверить по соседним стройкам ЖК Перовский: 3 дома по 23 этажа, начало строительства январь 2016, сейчас идет госкомиссия, ЖК Золотая звезда: 3 дома 6 эт., 3 дома 23 эт., 3 дома 32 эт,  начало строительства декабрь 2015, сейчас идет госкомиссия, корпуса 5-8 уже введены в эксплуатацию. Здесь домов и их площади больше, вот и получается, что задержка будет от полугода.

К 3 кварталу 2019 сдать не успеют, 2-3 квартал 2020 более реальные сроки. Цикл строительства монолитного дома 2 года. Можете проверить по соседним стройкам ЖК Перовский: 3 дома по 23 этажа, начало строительства январь 2016, сейчас идет госкомиссия, ЖК Золотая звезда: 3 дома 6 эт., 3 дома 23 эт., 3 дома 32 эт,  начало строительства декабрь 2015, сейчас идет госкомиссия, корпуса 5-8 уже введены в эксплуатацию. Здесь домов и их площади больше, вот и получается, что задержка будет от полугода.

 да это в лучшем случае в средине 20го сдадут. Они бы уже хотя-бы в одном из домов начали монолит возводить, но все возятся с котлованом.

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов