1-я очередь

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Думаю, они не только дворы в первой очереди сделают, но и во второй))) Так как та сдаётся в феврале, а зимой деревья не сажают. 

Могут сделать все к февралю, а посадку деревьев оставить на благоприятный вегетационный период. На Тверской к дню города все сделали, а деревья сажали в ноябре (если не изменяет память). 

Движение во внешнем "дворе" корпуса 1.1. есть, но оно незначительное (наблюдения за последнюю неделю)

Прикрепленные изображения

  • 20170103_115311.jpg
  • Проект, АлексейМещЛес, Mikee и 2 другим это нравится
Объявления

Могут сделать все к февралю, а посадку деревьев оставить на благоприятный вегетационный период. На Тверской к дню города все сделали, а деревья сажали в ноябре (если не изменяет память). 

 

Пусть так))) Это ни чего не меняет. Новоселью БЫТЬ)))))))

  • Проект это нравится

Всем привет. Хочу у Вас поинтересоваться, раньше всплывал вопрос по поводу затопления тех этажа в одном из корпусов первой очереди, вроде как должна была быть проверка по этому поводу, так чем она закончилась? Вода на крыше до сих пор стоит или проблему решили? 

ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛЕдинственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Звонили из ПИК-комфорт, предлагали ремонт. Плюсом сказали новость, что ключи будут выдавать с середины августа! Говорят, у них от застройщика такая информация.
  • Zara777, swagger, Кристина_les и 6 другим это нравится

Я так и говорил месяц назад

Обратите внимание
Новости со стройки: очень высокая степень готовности. Во всех мопах все готово и потолки и стены, напольную плитку даже прикрыли плёнкой, чтобы не пачкалась,все двери обтянули полиэтиленом. В мопах у нас одна из стен будет цветная: в башнях салатовая, в других секциях жёлтая ( в этих секциях на первом этаже лифтовой холл так же выкрашен в желтый вместо салатового). Квартиры с отделкой полностью готовы, внутри все убрано. В квартирах без отделки в каждой из комнат установили лампы Ильича. Из работ осталось только покрасить стены, где запасный выход и по мелочам. Во дворе поставили детские горки.Завезли очень красивые изогнутые деревянные лежаки, лавки и т.п. Так что ждём в ближайшее время ключи)))
  • Проект, Негость, Zara777 и 27 другим это нравится

Новости со стройки: очень высокая степень готовности. 

Приятно слышать такие новости. А если эти новости от Вас, то уверен, что все именно так и есть.

  • ADVOKAT, Lemonnaya, Anna&family и 3 другим это нравится
Квартира с отделкой

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • Проект, Zara777, АлексейМещЛес и 13 другим это нравится
Кухня

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • Проект, Zara777, АлексейМещЛес и 12 другим это нравится
Из-за отражения в стекле плохо видно, но в "домике эскимоса" установили какую-то канатную развлекуху для детей, рядом в круге так же установили какую-то горку, ближе к корпусу 1.2 во дворе сложили лежаки, лавки и т.п.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • Проект, Zara777, АлексейМещЛес и 15 другим это нравится
Двор 2

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • Проект, Zara777, АлексейМещЛес и 14 другим это нравится
Задний двор, слева около входа в корпус 1.1 так же сложены лежаки, лавки и т.д.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
img
Реклама | ООО «СЗ «ЗЕМЕЛЬНЫЕ АКТИВЫ»

Забыла написать: сегодня перевозили оставшиеся на задней части двора вагончики рабочих куда-то в другое место
  • Проект, Zara777, Rustam и 9 другим это нравится
Здорово! Спасибо за отличные новости!
  • ВВС, leslenok и Kattrin это нравится

А где фартук на кухне?

А где фартук на кухне?

фартука и не должно быть

Из-за отражения в стекле плохо видно, но в "домике эскимоса" установили какую-то канатную развлекуху для детей, рядом в круге так же установили какую-то горку, ближе к корпусу 1.2 во дворе сложили лежаки, лавки и т.п.

Уже сейчас понятно, что Вам повезло с детскими площадками, они будут куда лучше, чем на Ярцевской или Ельнинской, и качелек больше и красивее двор будет выглядеть, надеюсь в третьих корпусах так же сделают, а не только в первой очереди. 

Плюсом сказали новость, что ключи будут выдавать с середины августа! 

Поздравляю, выходит уже через месяц будут первые счастливчики-обладатели квартир с ключами

  • Zara777, Subarist, Kattrin и 2 другим это нравится

Двор 2

Новое реалити-шоу "Двор-2".
Наблюлайте за благоустройством лучшего двора Москвы. Только на нашем форуме. ☺
  • Дриада, Lemonnaya, Anna&family и 7 другим это нравится

какая красота!

А какое потрясающее окно в кухне, просто супер!! 

 

С нетерпением ждем первых новоселов с нашего форума, чтобы вскрыть по этому поводу бутылочку Кьянти)) 

  • Наталия363 и Pearl-of-ellada это нравится
  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов