1-я очередь

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

На внешнем периметре немного активизировались. Пригнали экскаватор: убирают гору грунта597ccafa74afe_20170729_165411.jpg

  • Lemonnaya и leslenok это нравится

Что это за валуны у турников на 4 фото?

Объявления

Что это за валуны у турников на 4 фото?

 

По всей видимости интерьерный креатив))))

Представляете, если по центру холла на первом этаже такой положат :shok:  :shok:  :shok: !

Что это за валуны у турников на 4 фото?

Спортивная площадка. Валуны - для тяжелоатлетов.

  • kopelllok, ramses2000 и warlock37 это нравится
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Спасибо пользователю Дмирий, который сегодня прошёлся и сделал фотографии 1ой очереди

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • Zara777, Zoloto, Викторович и 7 другим это нравится
Как писали ранее- убрали капитальный бетонный забор .

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • Zoloto, Викторович, Vitamin и 7 другим это нравится
Обратите внимание
И ещё парочка фото

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

Спасибо пользователю Дмирий , который сегодня прошёлся и сделал фотографии 1ой очереди


Спасибо, Денис! Фото мои, только сейчас хотел уменьшить и выложить на этом форуме)) Действительно сегодня погуляли по лесу, искупались в пруду и проинспектировали стройку. Лес просто супер! Водичка тоже отличная, но народу очень много даже в будний день! Строителей на стройке мало, менеджеры водят потонцеальных покупателей в шоурум...

  • Subarist, leslenok и ramses2000 это нравится

Спасибо, Денис! Фото мои, только сейчас хотел уменьшить и выложить на этом форуме)) Действительно сегодня погуляли по лесу, искупались в пруду и проинспектировали стройку. Лес просто супер! Водичка тоже отличная, но народу очень много даже в будний день! Строителей на стройке мало, менеджеры водят потонцеальных покупателей в шоурум...

А я все ждал и ждал) очень приятно) надеюсь, вы не против, что я быстренько их выложил )

А, к озеру тоже вы ходили? Видел фотки - красотища!!

А я все ждал и ждал) очень приятно) надеюсь, вы не против, что я быстренько их выложил )
А, к озеру тоже вы ходили? Видел фотки - красотища!!

Не только ходили но и купались! Лес и озеро - огонь!! Особенно приятно, что это все рядом с домом!!
Интересно, они вообще собираются шоурум закрывать? На Варшавке за месяц до сдачи все закрыли...

Вход в шоурум (судя по фото) теперь с ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороны здания?  

Вход в шоурум (судя по фото) теперь с ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороны здания?

 

еще в начале июня перенесли...

Соседи, чем ближе к заселению, тем больше меня волнует вопрос с шумозащитным экраном у жд.

 

Смешно конечно вспоминать, что "менеджер обещал" установку экрана к началу заселения первой очереди. По факту экрана пока нет. 

 

Подскажите кто отвечает за установку экрана (застройщик/ ЖД/ город) ? Где можно получить документальное подтверждение, что он будет действительно установлен, и в какие сроки это будет сделано?

Соседи, чем ближе к заселению, тем больше меня волнует вопрос с шумозащитным экраном у жд.
 
Смешно конечно вспоминать, что "менеджер обещал" установку экрана к началу заселения первой очереди. По факту экрана пока нет. 
 
Подскажите кто отвечает за установку экрана (застройщик/ ЖД/ город) ? Где можно получить документальное подтверждение, что он будет действительно установлен, и в какие сроки это будет сделано?

Мне обещали после ввода вторых корпусов))
  • Соседка 1.1 это нравится

Соседи, чем ближе к заселению, тем больше меня волнует вопрос с шумозащитным экраном у жд.

 

Смешно конечно вспоминать, что "менеджер обещал" установку экрана к началу заселения первой очереди. По факту экрана пока нет. 

 

Подскажите кто отвечает за установку экрана (застройщик/ ЖД/ город) ? Где можно получить документальное подтверждение, что он будет действительно установлен, и в какие сроки это будет сделано?

Проект выкладывал давно картинки чертежей, там экран был, длиной на первую очередь, если не изменяет память.

По срокам не скажу

  • Соседка 1.1 и Наталия363 это нравится

Проект выкладывал давно картинки чертежей, там экран был, длиной на первую очередь, если не изменяет память.

По срокам не скажу

 

А чертежи здесь выкладывались? 

А чертежи здесь выкладывались?

Вроде здесь выкладывал. Посмотрите в теме благоустройство.

  • Соседка 1.1 это нравится

Вроде здесь выкладывал. Посмотрите в теме благоустройство.

Нашла, спасибо. Скажите это часть какого-то документа? Там были какие-то подписи, печати, даты? Можно где-то найти этот документ целиком? 

Простите, не удержался, но вы уже думаете как бы и этот документ отнести к нотариусу ?

  • ASC это нравится
  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов