1-я очередь

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Простите, не удержался, но вы уже думаете как бы и этот документ отнести к нотариусу ?

Если Вы адвокат, то не задавали бы людям таких вопросов, а предупредили, что незаконно добытые доказательства не принимаются в качестве доказательств в суде и не имеют никакой юридической силы. А свои эмоции и "не удержания" оставьте, пож., при себе.
  • _Екатерина_ это нравится

Если Вы адвокат, то не задавали бы людям таких вопросов, а предупредили, что незаконно добытые доказательства не принимаются в качестве доказательств в суде и не имеют никакой юридической силы. А свои эмоции и "не удержания" оставьте, пож., при себе.


Если речь идет о плане благоустройства, то он "добыт" вполне законно. Он был опубликован в составе тендерной документации.
Объявления

Если Вы адвокат, то не задавали бы людям таких вопросов, а предупредили, что незаконно добытые доказательства не принимаются в качестве доказательств в суде и не имеют никакой юридической силы. А свои эмоции и "не удержания" оставьте, пож., при себе.

Нет.

  • vlx600_94 и ASC это нравится

Если речь идет о плане благоустройства, то он "добыт" вполне законно. Он был опубликован в составе тендерной документации.

я говорю про сайт проновостроя, а тендерная документация с картинками насколько мне известно доступна только тем, кто зарегистрирован на тендерном сайте, не так ли? Я на других сайтах не видела информацию.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

я говорю про сайт проновостроя, а тендерная документация с картинками насколько мне известно доступна только тем, кто зарегистрирован на тендерном сайте, не так ли? Я на других сайтах не видела информацию.

Нет, не так.

  • ASC это нравится

Простите, не удержался, но вы уже думаете как бы и этот документ отнести к нотариусу ?

 

:rofl: Если вопрос ко мне, то пока просто хочу хоть какие-то документальные подтверждения найти, что экран действительно будет и понять когда

  • ADVOKAT это нравится
Обратите внимание

:rofl: Если вопрос ко мне, то пока просто хочу хоть какие-то документальные подтверждения найти, что экран действительно будет и понять когда

https://mka.mos.ru/u.../2015111303.pdf

  • Соседка 1.1 это нравится

Админы! Зачем баните ссылку на официальный сайт правительства Москвы? 

  • _Екатерина_ это нравится

Кому интересно могу кинуть сслыку в личку на официальный проект по планировке территории вокруг ЖК

Админы! Зачем баните ссылку на официальный сайт правительства Москвы? 

Добрый день, ссылки банит система форума, после модерации сообщения с ссылками восстанавливаются. 

Добрый день, ссылки банит система форума, после модерации сообщения с ссылками восстанавливаются. 

понял, больше не буду так переживать )))

Сегодня большая суета за 1.1 - делают опалубку, двор - кладут сетку черную, которая лежала в стопках, на фото ранее ее видно. Замечена машина по ландшафту и озеленению. За 1.2 идет уборка .
Фото внутреннего двора корпус 1.1-1.2
Были на стройке-приемка была 08.08 но из-за недочетов перенесли на неделю.(сослов монагеров)
Работа кипит везде-внутренний двор и по периметру, но судя по прогрессу-работы минимум на месяц точно!(судя по прогрессу-были 2 недели назад)
Деревья будут сажать весной(со слов монагера)
Засеяли газон семенами-думали будет рулонный-но возможно теперь точечно.
Горы песка и глины со стороны жд дороги тают на глазах.
Так что ждем.
Фото добавлю, если получится.
  • Anna_83, Zara777, kopelllok и 2 другим это нравится
Газон семенами конечно жесть((( а это информация со слов манагеров? Или личные наблюдения? На других объектах был рулонный

Газон семенами конечно жесть((( а это информация со слов манагеров? Или личные наблюдения? На других объектах был рулонный

Газон семенами - это не газон. Через год будет поросшая сорняками вытоптанная земля вместо газона. Нормальный не вытаптываемый газон на то и привозится рулонами, что выращивают под уходом и присмотром.

У корпуса 1.2 появился каток. По той технике и горам завезенного грунта можно судить, что работа кипит (взгляд со стороны Боровки). 2 недели назад было все совсем вяло. А сейчас: к вечеру (по сравнению с утром) постоянно что-то меняется.
  • kopelllok это нравится

Газон семенами - это не газон. Через год будет поросшая сорняками вытоптанная земля вместо газона. Нормальный не вытаптываемый газон на то и привозится рулонами, что выращивают под уходом и присмотром.


Газоны бывают разные. Рулоны обычно муниципалв стелют, бабла много народного.
  • ASC это нравится

Газон семенами конечно жесть((( а это информация со слов манагеров? Или личные наблюдения? На других объектах был рулонный

Газон много где семенами-личное наблюдение, кое где начал даже проростать-возможно это такой же как и у офиса продаж-тогда возможно норм!
Техники и правда много, однако судя по внутреннему двору-очень много точечной ручной работы и доделок, а это мелкая и долгая работа.
Главное-что бы доделали все качественно и не спеша-это лучше чем потом все поплывет.
  • Наталия363 это нравится

Фото добавлю, если получится.

 

 

Добрый день. Видимо у Вас проблемы с добавлением фото, следуйте инструкции, надеюсь у Вас все получится

598d4d2245a08_11.png

598d4d3556729_12.png

598d4d42e65ab_13.png

  • ADVOKAT это нравится
  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов