Фото строительства ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 17 из 40
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Я думаю, что одного слоя будет более, чем достаточно, если утеплитель нормальный и монтаж будет по ГОСТу.

Чем больше будет толщина утеплителя, тем лучше будет эффект. Можно даже в два слоя сделать и тогда в два раза будет лучше. 

Кто планирует делать лоджию утеплённой . Вы не задавались вопросом какой стеклопакет стоит на лоджии и нельзя найти выход на строителей чтобы утеплитель проложили с внешней стороны за доп плату .
Объявления

Кто планирует делать лоджию утеплённой . Вы не задавались вопросом какой стеклопакет стоит на лоджии и нельзя найти выход на строителей чтобы утеплитель проложили с внешней стороны за доп плату .

Интересно было бы посмотреть потом на такую лоджию снаружи. Думаю ВЫПИРАЮЩИЙ утеплитель будет смотреться просто шикарно! )))
Вы, господин Армен, спросили просто чтобы пофлудить?
Если Вас действительно волнует данный вопрос, то наверное вначале было бы правильно изучить что предлагает застройщик, а потом уже писать свои мысли. А застройщик вполне конкретно пишет чем будут отделаны снаружи лоджии: "Отделка фасада в зоне лоджий производится по технологии «мокрый фасад», представляющей собой слой утеплителя, покрытый штукатуркой по сетке с последующей окраской в светлые тона."
то есть если на проектный слой утеплителя по просьбе Армена добавить еще слой, то получится полная ерунда.

Кто планирует делать лоджию утеплённой . Вы не задавались вопросом какой стеклопакет стоит на лоджии и нельзя найти выход на строителей чтобы утеплитель проложили с внешней стороны за доп плату .

Любой каприз за ваши деньги

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Любой каприз за ваши деньги

 не предлагали такую опцию

Гость строитель

Любой каприз за ваши деньги


Вы можете помочь с этим вопросом как с вами связаться
Обратите внимание

В каждом доме найдутся жильцы, которым плевать на внешний вид дома, поскольку у них колхозное восприятие эстетичного...

Странное дело, на примере перед ЖК плитки выложены не так как они сейчас отделывают 3ий корпус на углу 10-11 этажа.

В 4-м корпусе начали остекление окон

В 4-м корпусе начали остекление окон

 

Здорово! По первой камере отчетливо видно)) 

Фасад 5 корпуса, идет кладка на уровне 20 этажа. Фоткал вчера. 

 

5cf10a5a14e61_IMG_2809.jpg

Монолитные работы закончены, начали разбирать краны

УРРА!

 

Правда я думал они кранами будут закидывать окна, штукатурку там всякую и тд

УРРА!

 

Правда я думал они кранами будут закидывать окна, штукатурку там всякую и тд

Слишком дорогое удовольствие кранами закидывать штукатурку  :smile:

Слишком дорогое удовольствие кранами закидывать штукатурку  :smile:

Хотел бы я посмотреть, как будет происходить этот процесс.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Ну что, идут там работы? есть движуха? а то по вебкам тишина, Июньских съёмок нет до сих пор(

Визуально заметно, что начали рыть котлован под 1-й корпус, под второй еще не роют, только сваи вбили. Убрали часть забора, который справа от будки охранника и шлагбаума, теперь стройплощадку лучше видно)) Больше на 16.06 заметных изменений не замечено.  

Ну что, идут там работы? есть движуха? а то по вебкам тишина, Июньских съёмок нет до сих пор(

сегодня выложили на сайте фото стройки за июнь

  • Назад
  • Страница 17 из 40
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов