Фото строительства ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 19 из 40
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Ага, только что-то они его не совсем равномерно укладывают. 

Я так понимаю это первый слой, второй уже лучше выглядит))5d306c36acf09_.png

Объявления

Я так понимаю это первый слой, второй уже лучше выглядит))5d306c36acf09_.png

То, что маркером обведено - это второй слой, потому что то, что справа не так смотрится. 

Ну да)) Я это и имел ввиду - второй смотрится уже нормально, не так как первый.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Ну да)) Я это и имел ввиду - второй смотрится уже нормально, не так как первый.

В общей сложности какая толщина утепления, кто знает?

Всего 150 мм.

100 мм основной слой (то, что темнее).

50 мм ветро- и влагозащита - тот, что светлее.

Обратите внимание

У нас 4-й корпус, регулярно уточняю по срокам, говорят что идет по плану в 2020 сдают, возможно даже раньше.

У нас 4-й корпус, регулярно уточняю по срокам, говорят что идет по плану в 2020 сдают, возможно даже раньше.

Раньше - это в этом году было бы неплохо, а так 2-3 месяца в принципе тоже неплохо.

Купили в 5 корпусе, почти готов )) Теперь осталость получить ключи и наслаждаться бытом.

В фасадные проемы лоджий корпуса 4 почему то устанавливают рамы. В корпусе 3 фасадные проемы закладывали блоками и устанавливали окна.

Может у кого то есть информация с чем связано изменение в конструкции лоджий между корпусами?

 

И еще судя по свежему видео, в корпусе 4 применяются разные марки утеплителя 1-го и 2-го слоев, Rockwool и Isover соответственно. При монтаже утепления корпуса 3 вроде бы использовался только один утеплитель марки Isover. Лучше это или хуже, не совсем понятно. Может есть профи в этом вопросе, кто поможет разобраться?

В фасадные проемы лоджий корпуса 4 почему то устанавливают рамы. В корпусе 3 фасадные проемы закладывали блоками и устанавливали окна.

Может у кого то есть информация с чем связано изменение в конструкции лоджий между корпусами?

 

И еще судя по свежему видео, в корпусе 4 применяются разные марки утеплителя 1-го и 2-го слоев, Rockwool и Isover соответственно. При монтаже утепления корпуса 3 вроде бы использовался только один утеплитель марки Isover. Лучше это или хуже, не совсем понятно. Может есть профи в этом вопросе, кто поможет разобраться?

Что касается рам, то (хотелось бы ошибаться), похоже, на 4,5 корпусах решили сэкономить. Вряд ли они будут обкладывать блоками наружную стену после того, как поставят эти рамы-решетки.

Что касается рам, то (хотелось бы ошибаться), похоже, на 4,5 корпусах решили сэкономить. Вряд ли они будут обкладывать блоками наружную стену после того, как поставят эти рамы-решетки.

Вот мне кажется не о том вы переживаете. Я был бы рад если бы в моём третьем корпусе сделали лоджии как там, так как у меня на двух лоджиях вместо нормального остекления просто установлено обычное двухстворчатое окно, это значит то что света в квартире будет крайне мало((

Вот мне кажется не о том вы переживаете. Я был бы рад если бы в моём третьем корпусе сделали лоджии как там, так как у меня на двух лоджиях вместо нормального остекления просто установлено обычное двухстворчатое окно, это значит то что света в квартире будет крайне мало((

Ну из того, что мне удалось разглядеть на одном из свежих видеороликов, эти рамы-решетки установлены пока на относительно "короткие" лоджии, и я сомневаюсь что там будет какое-либо остекление помимо стандартного окна (да и из общего вида такое остекление выбивалось бы...). А так - да, вы правы, эталон пожадничал с остеклением. Но при прочих равных между внешней стенкой из блоков и стенкой на основе решетки, я бы выбрал первую, поэтому и написал об экономии выше.

Если это так, то это очередной обман от застройщика. Когда мы покупали квартиру, то ориентировались на строительство 3-го корпуса. К тому же менеджер также заявляла, что стены лоджий будут из блоков. Мало того, что наружные стены лоджий в 3-ем корпусе идут без утеплителя, то в 4-ом корпусе похоже лоджии будут даже без наружных блоков. Зимой на лоджии температура будет как на улице. В проектной декларации заявлено, что материал наружных стен и каркаса объекта "С монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных материалов". По факту как видим к лоджиям 4-го корпуса это не относиться.

без наружных блоков? А что будет вместо них? 

А в 5 корпусе стены лоджий из блоков будут? 

без наружных блоков? А что будет вместо них? 

А в 5 корпусе стены лоджий из блоков будут? 

Вот по ссылке на фото пример как было на 3-ем корпусе https://ibb.co/0Gb31Rq

Вот как лоджия выглядит сейчас на 4-ом корпусе https://ibb.co/ph3gPTv

Установили металлоконструкцию. Наружных стен из блоков не наблюдаем.

Будут ли вообще блоки или будет что-то иное мне неизвестно, но при строительстве 3-го корпуса таких металлоконструкций не было.

жесть конечно, надеюсь поставят блоки, а по 5 корпусы нету фоток лоджий?

Вот по ссылке на фото пример как было на 3-ем корпусе https://ibb.co/0Gb31Rq

Вот как лоджия выглядит сейчас на 4-ом корпусе https://ibb.co/ph3gPTv

Установили металлоконструкцию. Наружных стен из блоков не наблюдаем.

Будут ли вообще блоки или будет что-то иное мне неизвестно, но при строительстве 3-го корпуса таких металлоконструкций не было.

Не будет ни блоков ни конструкций, всё по упрощенке

А самое неприятное что с этим уже ничего не поделать, так как уже начали установку и вряд ли даже если сейчас прибежите вы что-то измените...

жесть конечно, надеюсь поставят блоки, а по 5 корпусы нету фоток лоджий?

 


Да все есть https://ibb.co/qJWPVNz.

 

Оконные проемы уже установлены, а наружных стен до сих пор нет. 

  • Назад
  • Страница 19 из 40
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов